Прокачка юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шакал 21 авг 2011, 12:44
Программа прокачки молодёжи ФФ Ботсваны

После 15 тура составлю таблицу самых перспективных 16 и 17 летних игроков. Всем кто хочет растить сборника рекомендую отписать здесь позицию что бы не было 10 форвордов и не одного защитника.



Способы прокачки спецухами:

Спецухами игроков - сборников необходимо прокачивать в следующей последовательности:
первым делом Л , потом Км, потом Пк

ПозицияОбязательныеПо желанию
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4,П4
Защитник (Dm в том числе)Л4 Пк4 Км4Д4, От4, Оп4, Ат4
Нападающий (Am в том числе)Л4 Пк4 Км4Ат4, Д4, У4



Стоит ли вообще качать ???

Мое мнение - это определенно стоит, исключения могут составить клубы, где все финансы уходят на уже оспецушенных и сильных игроков, в большинстве своем это гранды нашей ФФ . . . Но и им когда - нибудь понадобится омоложать состав ...
Прокачка сборников - это хороший шанс подзаработать клубам:
1) Игрок, играя за сборную в конце турнира получает за это деньги, так же баллы в матчах сборных не теряет, а если повезет - будет набирать ...
2) Если на игрока будет уходить много средств, они всегда могут окупиться с продажи этого игрока в 19 летнем возрасте, и как минимум еще 10М принести прибыли, за игрока 19 65 и хотя бы 10-12 спецух, порой отдают 200-300%, так же солнецников в лиге больше, поэтому шанс продать за такой процент очень велик, так же будущий владелец этого игрока, из какой бы страны он не был, думаю, с радостью пойдет на встречу и будет помогать нашей сборной ...
3) Если игрок качается на благо команды, то это только плюс - если он будет сильнее - плюс для команды, еще и финансы вложенные в него будет оправдывать и по-немногу возвращать
4) определенный плюс для более слабых команд, это и то, что в сильные клубы 16летки из СШ практически не заглядывают, так же 16летку эти же сильные клубы после прихода еще сезон не смогут купить - т.е. именно ваши игроки будут входить в сборную, если для него не чего не жалеть

Добавлено спустя 49 секунд:
Я буду качать Rd/Ld с этого прихода
Шакал
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение sPk 21 авг 2011, 15:14
буду качать см/сд
sPk
 
 
 


Вернуться в Ботсвана