Фонд ФЕДЕРАЦИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vini 30 сен 2012, 12:39
Судьба писал(а):можеть стоит и нам организовать прогу прокачка юниоров? :wise:
Да, это наверное было бы неплохо, чтобы качались сразу под сборную, но немногие согласятся и в результате "разбитое корыто"
Хотя вообще даже навряд ли кто-то отпишется по этому поводу кроме 4-ех, 5-ти постоянных участников данных форумов... да и кто эту программу захочет организовывать???

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Эдуард писал(а):
Эдуард писал(а):
Да пшёл ты .... Не можешь терпеть, так и не пробуй. Свое мнение себе оставь, тошнотик.

Эдик, да тебя мой комент задел Не плач, бедненький
А на счет мнения, тут как раз его и надо высказывать по поводу распределения, так вот я категорически против вливаний в твою команду!!!
Причину изъяснил выше...
Я уже внятно изъяснился... А тебе впору не Вини, а Пятачок называться, уж больно ты со своим рыльцем настырным кого-то напоминаешь. На желудях иди пиарься, кретин.

Заметь, я не в одном сообщение не переходил на оскорбления и личности... да и о каком пиаре речь в форуме, за счет тебя что ли...
В свою же очередь похоже кроме оскорблений ты и общаться не можешь, что демонстрирует твою несостоятельность как личности и неадекватность...
Кстати, наверняка напишешь в ответ опять что-то гадкое и оскорбительное, так вот я тебе напомню, что иногда ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ, ЧЕМ ГОВОРИТЬ!
Vini
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Судьба 30 сен 2012, 15:22
Vini писал(а):
Судьба писал(а):можеть стоит и нам организовать прогу прокачка юниоров? :wise:
Да, это наверное было бы неплохо, чтобы качались сразу под сборную, но немногие согласятся и в результате "разбитое корыто"
Хотя вообще даже навряд ли кто-то отпишется по этому поводу кроме 4-ех, 5-ти постоянных участников данных форумов... да и кто эту программу захочет организовывать???

[size=85][color=green]
что скажет през по этому поводу,мб он придумает что нить? А насчет распределение в этом сезоне я дам свой голос 3а Блю Даймондс. Поскольку меня отчислили ;)
Судьба
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Lepila 30 сен 2012, 16:49
прокачка юниоров дело хорошее. можно сделать стимул для игроков которые качают их, но отчет в конце сезона. берется результат за 1,5-2 сезона. Менеджеры представляют кандидатуру а остальные уже высказывают мнение почему надо/не надо поощрять того или иного игрока. Еще предлагаю проверять игроков через скаут за это отдельные бонусы от президента ( с личного счета) для тех кто найдет НОРМУ возраст 17-18 лет :cool:
Начинаем распределение фонда голосуем!!!!
Lepila
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение скрад 30 сен 2012, 19:40
Заметь, я не в одном сообщение не переходил на оскорбления и личности... да и о каком пиаре речь в форуме, за счет тебя что ли...
В свою же очередь похоже кроме оскорблений ты и общаться не можешь, что демонстрирует твою несостоятельность как личности и неадекватность...
Кстати, наверняка напишешь в ответ опять что-то гадкое и оскорбительное, так вот я тебе напомню, что иногда ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ, ЧЕМ ГОВОРИТЬ!
Я прошу прощения у всех остальных постоянных участников наших форумов, т.к. приходится выяснять отношения не по месту... Но на открытое хамство пришлось ответить...уж как получилось. А тебе, Vini, что-то поздно пришло в голову, что лучше промолчать, что и надо было сделать. Тебе очень хотелось выразить в мою сторону не прикрытый негатив в неприкрытой хамской форме (это было твое видение моей тирады, в которой я ясно выразил свой демарш, но за свою команду кроме меня некому было сказать, да и просить здесь бесполезно и нечего...), и у тебя это получилось. Не хочу более этого продолжать, и тебя о том же прошу... Если и был в чем то не прав, прошу всех и тебя простить мне мой срыв. Но на хамство ответить вынужден был...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 577
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Lepila 04 окт 2012, 18:42
хотел выложить инфу в новостях но думаю это не особо то и важно, тем не менне менеджеры призадумаются кого выбирать в тренеры сборных:
прошел турнир конечно сборные сыграли не броско, тем не менее упрекать тренеров в чем то я не имею права выбирали все. но пишу в эту тему так как в начале сезона когда я брал интервью у тренеров все вроде как обещали в фонд скинуть денежек смотрим что получилось.
Юниорка:
+1кк От юношеской сборной Ботсваны [Stasan]
достойно, регулярно Stasan пополняет фонд, юниорка наша не очень сильна так что тут что сделал молодец :cool:
Молодежка:
+500к за руководство молодняком ) [aslan001]
президент Эфиопии не очень раскошелился да еще и полседнее место, будем знать как выбирать иностранца.
Националка:
тут вообще разговор отдельный. тов. M. R. aka maxsng мало того что слил Таск, ничего не представил в фонд :mg: да еще и нагрубил всем на ФОРУМЕ и мне в личке досталось цитировать такое без цензуры не смогу :beeee:
такие дела...
Lepila
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение adlet.k 04 окт 2012, 19:27
Lepila писал(а):хотел выложить инфу в новостях но думаю это не особо то и важно, тем не менне менеджеры призадумаются кого выбирать в тренеры сборных:
прошел турнир конечно сборные сыграли не броско, тем не менее упрекать тренеров в чем то я не имею права выбирали все. но пишу в эту тему так как в начале сезона когда я брал интервью у тренеров все вроде как обещали в фонд скинуть денежек смотрим что получилось.
Юниорка:
+1кк От юношеской сборной Ботсваны [Stasan]
достойно, регулярно Stasan пополняет фонд, юниорка наша не очень сильна так что тут что сделал молодец :cool:
Молодежка:
+500к за руководство молодняком ) [aslan001]
президент Эфиопии не очень раскошелился да еще и полседнее место, будем знать как выбирать иностранца.
Националка:
тут вообще разговор отдельный. тов. M. R. aka maxsng мало того что слил Таск, ничего не представил в фонд :mg: да еще и нагрубил всем на ФОРУМЕ и мне в личке досталось цитировать такое без цензуры не смогу :beeee:
такие дела...
будет для нас уроком. Будем знать кого выбирать.
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 372
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение adlet.k 05 окт 2012, 20:07
че с фондом то делать будем?
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 372
 
Любляна (Любляна, Словения)
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Судьба 06 окт 2012, 09:02
по ходу все ужли в отпуск. Не кто не участвуеть в КТ?
Судьба
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение торпедо-спб 06 окт 2012, 23:29
опрос насчет фонда.по поводу прогрессирующих команд.как вообще выбирался этот список?берем команду Ноти Бойс.5 по силе,заняла 11 место.полно легионеров.Чем мое Москито хуже?13 по силе,заняли 4 место.В основном,свои игроки.Так что не согласен с данным распределением.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Lepila 07 окт 2012, 08:09
торпедо-спб писал(а):опрос насчет фонда.по поводу прогрессирующих команд.как вообще выбирался этот список?берем команду Ноти Бойс.5 по силе,заняла 11 место.полно легионеров.Чем мое Москито хуже?13 по силе,заняли 4 место.В основном,свои игроки.Так что не согласен с данным распределением.
отвечу:
1. где Вы были когда обсуждались распределение фонда.? щас то легко поставить "против" и все меня мол бедного обделили.
2. по поводу конкретного примера Ноти Бойс и ФК Москито. конец 23 сезона : сила по Vs 1068 и 982 соответственно. конец 24 сезона сила по Vs 1108 и 940 вот и смотрете кто спрогрессировал а кто в минус ушел .
да не спорю была некоторая трансферная политика которая играет на Vs но это косвенные показатели и место в чемпионате тут не берется так что если Москито в след. сезоне удивит фонд пополняется периодически будем распределять.
Lepila
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение торпедо-спб 07 окт 2012, 11:25
Lepila писал(а):
торпедо-спб писал(а):опрос насчет фонда.по поводу прогрессирующих команд.как вообще выбирался этот список?берем команду Ноти Бойс.5 по силе,заняла 11 место.полно легионеров.Чем мое Москито хуже?13 по силе,заняли 4 место.В основном,свои игроки.Так что не согласен с данным распределением.
отвечу:
1. где Вы были когда обсуждались распределение фонда.? щас то легко поставить "против" и все меня мол бедного обделили.
2. по поводу конкретного примера Ноти Бойс и ФК Москито. конец 23 сезона : сила по Vs 1068 и 982 соответственно. конец 24 сезона сила по Vs 1108 и 940 вот и смотрете кто спрогрессировал а кто в минус ушел .
да не спорю была некоторая трансферная политика которая играет на Vs но это косвенные показатели и место в чемпионате тут не берется так что если Москито в след. сезоне удивит фонд пополняется периодически будем распределять.

распределяйте как хочете.я не плачу,что меня обделили.мне эти деньги не нужны.просто за что давать деньги этому клубу?лучше дайте тем,кто у нас в любителях.а разве у нас прогресс исчисляется в VS?тогда потрачу свои миллионы на трансферы и стану прогрессом :grin:

Добавлено спустя 27 минут 18 секунд:
еще "убивает" прогресс этой же команды-С/С Соперник 59 42.
за весь сезон +17(!!!!!!!!!!!!).и это прогресс????? :grin:
торпедо-спб
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение скрад 07 окт 2012, 20:23
:shock: Странно, что с последним "просителем" и "плакателем" обошлись так корректно... Повезло, можно сказать. Можно было уж чего-нибудь и съязвить, для порядка... :mrgreen:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 577
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Vini 07 окт 2012, 21:46
Эдуард писал(а)::shock: Странно, что с последним "просителем" и "плакателем" обошлись так корректно... Повезло, можно сказать. Можно было уж чего-нибудь и съязвить, для порядка... :mrgreen:

Я сдерживал себя из последних сил :grin:
Vini
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение торпедо-спб 07 окт 2012, 21:50
Vini писал(а):
Эдуард писал(а)::shock: Странно, что с последним "просителем" и "плакателем" обошлись так корректно... Повезло, можно сказать. Можно было уж чего-нибудь и съязвить, для порядка... :mrgreen:

Я сдерживал себя из последних сил :grin:
:grin: +17 прогресс :D

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Lepila писал(а):снова и снова поднимаю вопрос о ФОНДЕ Федерации. там сейчас 10кк и надеюсь тренеры сборных подкинут еще немного. какие будут предложения???
у меня есть мысль о переводе по 1кк самым прогрессивным командам этого сезона. в расчет берем силу (Vs) конца 23 сезона и силу конца чемпионата и переходных игр этого. 8)
на форумах не сидел.в последнее время стал сидеть.считаю,что прогресс,высчитываемый уважаемым президентом, не правилен.предлагаю заменить эти пять команд и дать эти деньги пяти клубам-любителям.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение -=Gеnеrаl=- 07 окт 2012, 23:00
Какие +17? ты про что вообще?
Начало 24 сезона вз1027(конец 23 сезона вз1068), сейчас вз1108 = прогресс +81(+40) + несколько довольно молодых игроков(ботсванцев) с Лками стоимость команды 433 тысячи
ФК Москито - начало 24 сезона вз890(конец 23 сезона вз982), сейчас вз 940 = прогресс(регресс) +50(-42) + 1 17летний игрок с 3спец(про шлак с непонятными спец говорить не будем), стоимость клуба 320тысяч

Думаю вопрос отпал? Или сравнить с Блю или ГНТ?
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана