Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 13 июн 2009, 03:12
А никого никогда не смущало, что Сашка на самом деле зовут Алексей? Всякие истории про сына - это так себе отговорки. А, может, как раз самое настоящее его имя и есть Гена? Тогда ему и не нужно быть с Геной в сговоре, если он сам себе Гена :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 13 июн 2009, 03:16
Sertse писал(а):А никого никогда не смущало, что Сашка на самом деле зовут Алексей? Всякие истории про сына - это так себе отговорки. А, может, как раз самое настоящее его имя и есть Гена? Тогда ему и не нужно быть с Геной в сговоре, если он сам себе Гена :grin:
Меня это смущало всегда, но твоя теория явно раскрывает все карты :grin:
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Сашок 13 июн 2009, 20:52
через 5 мин. матч мой с Габороне...я без супера - Ксюша, видимо с супером...если я ее выиграю...то все...карты будут открыты - я - Гена :)))))

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304040
Я в полном шоке...Здраствуйте, Я - Гена...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 13 июн 2009, 21:28
Здоров, Геннадий ;) А я и не сомневался :D :D :D
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 06 июл 2009, 22:47
И так, попробую кратко подвести итоги выступления Национальной сборной Ботсваны в отборочном цикле к ЧМ.
К подбору состава подошел взвешено, без каких-либо пристрастий к клубам или к менеджерам, хотя иногда это тоже надо, ведь с руководителями иностранных клубов, как показывает практика, договориться о предоставлении игрока в нужной кондиции сложнее, чем с родными ВСОЛовцами. Опять-таки, в течении цикла несколько раз поплатился за столь безпристрастный отбор игроков, т.к. усталость загонялась до самого немогу (на моей памяти 38 у одного из опорников была усталость). Ну это же не серьезно!!!
По мере наступления матчей, как вы все наблюдали, ПЫТАЛСЯ огласить предварительный состав, чтобы игроки могли отдохнуть перед матчами сборной, однако, не всегда это удавалось, ведь игроков хотели видеть в футболке клуба, а я не мог подобрать оптимальный и неуставший состав.
Для меня стало открытием, и даже удивило то, что в основном у игроков натренированы спецухи Д4, просто я любитель «побаловаться» коллизиями, когда есть Г4, Пк4 и т.д., а тут все просто было, - ставь «норму» не прогадаешь.
Теперь ближе к телу… Глядя на турнирную таблицу, мы заняли, к сожалению, свое место и не смогли подняться выше, хотя я очень хотел обойти замбийцев и даже сумел их обыграть однажды. Кроме этого, «свои» очки мы потеряли на выезде в Либерии, которая припасла на нас все свои 2 супера (как и мы на замбийцев). Обе команды определили для себя прямых конкурентов, однако ни нам, ни либерийцам это не помогло.
Матчи протии лидеров особо даже комментировать не буду. Скажу коротко – сыграли хорошо, но команды на несколько порядков выше нас и поэтому пока мы им не конкуренты. Немножко удивило решение менеджеров, которые проголосовали за «домашний бонус» в матчах против фаворитов. Да, я понимаю, надежда на очки… В итоге всего два пропущенных гола, но если у меня будут бразды правления в руках на последующие сезоны, - то буду выбирать заработок как для «хозяев» игроков, так (чего греха таить) и для себя.
Пожалуй, у меня все по главной команде. Хочу выразить спасибо тем, кто помогал мне и поддерживал при руководстве сборной. Еще раз подчеркну, что надо готовить молодых игроков. Если не ошибаюсь, там скоро Мвананяанда и Лунгу на подходе, за ними еще воспитать надо молодежь, такими темпами через 2-3 сезона будем в тройке, а через 4-5 уже будем за выход бороться.
Всем спасибо (искреннее) и удачи, как в виртуальном мире, так и в реальном. ;)
Ваш, Termit! )
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 02 авг 2009, 03:06
Гы, второй кекс, претендент на националку, походу, мой тайный поклонник :) Ни одного призонца нету в его сборной :) И ладно Лесупи - лошарко по мере сборной, но Кгаокгорве и, тем более, Мотлабане :shock: Видимо, опытный чувак :)
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Tommy Vercetti 03 авг 2009, 00:01
Ага, у него наверное просто свой, "особенный" взгляд на ботсванских футболистов ;)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Tommy Vercetti 30 авг 2009, 23:18
Поздравляю с отличной игрой и победой :beer:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 31 авг 2009, 11:07
Спасибо!!!! Cам доволен двумя победами ...
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 28 ноя 2009, 22:57
Снова подаю свою кандидатуру на пост тренера националки.
По прошлому сезону, - Гена подарил нам две победы над Сейшелами, однако не позволил выиграть нам у Сенегала. В итоге, ни мы, ни Сенегал на ЧА не попали, только Марокко. А мы были так близки к выходу на ЧА....... :(
Стоит заметить, что со жребием нам повезло, будем надеяться что в этом сезоне тоже неплохо будет. Кому интересно, цели изложил в программе предвыборной, можете почитать. Буду стараться вывести сборную на ЧМ.
Составчик неплохой сейчас. Есть проблемы в защите и на флангах. В атаке - лучше дела обстоят.
Вобщем, буду стараться и надеюсь на вашу поддержку.
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Каптер 29 ноя 2009, 11:07
Тоже буду выставлять кандидатуру. Не получится с национальной, попробую с другими, но очень хочу попробывать себя в сборных.
Каптер
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 30 ноя 2009, 22:21
Всем спасибо за оказанное доверие!
Постараюсь оправдать Ваше доверие и выполнить обещания... :beer:
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 28 дек 2009, 22:28
Есть первая победа!
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 10 янв 2010, 23:13
А можно спросить, почему мой Мотлабане играл ЛМ , а не вингера? В чём смысл? У него совмещение есть, АМ-ов не было, так бы прибавка была... Странно как-то. Правый вингер был, а левого не было... :??:
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 11 янв 2010, 08:26
Sertse писал(а):А можно спросить, почему мой Мотлабане играл ЛМ , а не вингера? В чём смысл? У него совмещение есть, АМ-ов не было, так бы прибавка была... Странно как-то. Правый вингер был, а левого не было... :??:
Спросить можно...
Потому что я решил играть с 4-мя форвардами, а не с 5-ю. И решил, что вингер будет именно справа (руководствовался наличием спеухи У2 у Сьяне). Так что, ничего странного, честно сказать, и не вижу...
Олежка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана