Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 11 янв 2010, 13:01
А чем во ВСОЛе отличается 5 форвардов от 4-ёх? :shock:
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 11 янв 2010, 13:20
Sertse писал(а):А чем во ВСОЛе отличается 5 форвардов от 4-ёх? :shock:
Антон, скажи пожалуйста, в чем претензия? Я принял решение выпустить 4 форварда, а не пять, - я выпустил. Если я с каждым буду советоваться кого на какую позицию ставить, то я уже буду не тренером сборной а каким-то журналистом, собирающим мнения тренеров клубов. Я выставил оптимальный состав, всех сильных игроков (благо у всех физа зеленая). Единственное. что меня лично не устроило в генерации матча - так это маленькое количество забитых голов противнику, но не от меня и не от Мотлабане это зависит. К тому же, ты считаешь, что +5 баллов к силе что-то бы кардинально изменили? Если бы ты мог гарантировать, что выпусти я его на место вингера - он бы вколотил пару мячей, - не вопрос. - я бы каждый матч ставил бы его вингером... Но, увы, ни ты, ни я не можем этого гарантировать.
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 11 янв 2010, 13:52
Да у меня не претензия, мне просто стало интересно, возможно что-то есть в этой игре чего я не знаю... Ты ведь не мог гарантировать, что у соперника будет именно такой состав, поэтому ДО матча +5 баллов к силе вполне могли что-то кардинально изменить ;)
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 11 янв 2010, 23:59
Sertse писал(а):Да у меня не претензия, мне просто стало интересно, возможно что-то есть в этой игре чего я не знаю... Ты ведь не мог гарантировать, что у соперника будет именно такой состав, поэтому ДО матча +5 баллов к силе вполне могли что-то кардинально изменить ;)
Разговор ни о чем! Если есть претензии по сути - выкладывай! Матч выигран, 3 очка в копилке. То, что забили мало - я не виноват - претензии к генератору! А на 2 тысячах - 5 баллов НИКАКОЙ роли не сыграют!
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Грин 12 янв 2010, 00:25
Олег...по сути ты конечно прав....5 баллов ничего не решат....но реакция у тебя странная :? ...почему такая агрессивность?....вполне безобидный вопрос....Антону стало интересно...он спросил....этот топик для этого и предназначен....или?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 12 янв 2010, 01:01
Грин писал(а):Олег...по сути ты конечно прав....5 баллов ничего не решат....но реакция у тебя странная :? ...почему такая агрессивность?....вполне безобидный вопрос....Антону стало интересно...он спросил....этот топик для этого и предназначен....или?
Так я и написал, что я принял такое решение...Ни в коем случае никакой агрессивности (извините, если это выглядело агрессивно ;))
Ну захотел я оставить одного в полузащите, к тому же у правого атакующего У2, может и забил бы че-нибудь...
А про 5 баллов - так это вообще не серьезно, так как команда заведомо слабее играла против нас, а у меня все с зеленой физой, т.е. в победе я был на 90% уверен (10% отдаю на усмотрение всеми "любимого" генератора).
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 12 янв 2010, 19:59
Хм, ну ладно, сделаю вид, что ответ меня удовлетворил :)
Хотя всё равно пока ничто и никто меня не убедил, что во ВСОЛе генерация идёт моментная. Поэтому по мне хоть 10 форвардов, хоть 10 защитников, а всё решает тупо общая сила, которую и нужно максимально увеличивать, ну и не забывать про Опт1, дабы баллов побольше накидали...
Но это чисто моё мнение, ни в коем случае не собираюсь никого учить, и тем более тренера сборной, за которого сам же голосовал! :wise:
Последний раз редактировалось Sertse 14 янв 2010, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 14 янв 2010, 01:32
Ребята, пожалуйста, дайте "национальщикам" отдохнуть!
В воскресенье будем в горло впиваться Гвинее. Очень надо отобрать у них очки, и я хочу взять в этом матче 3 очка! Иначе, призовое место нам не взять.
ПОЖАЛУЙСТА, дайте отдых сборникам националки... В течении получаса выложу предварительный состав. Окончательный будет лишь в пятницу вечером-субботу утром... Сами понимате почему (после пятничного тура Чемпионата)
Если кого и заменю в окончательном составе, пожалуйста не обижайтесь, ведь может кто-то форму сменит, может травму получит... Вобщем, если можете - поддержите меня...

Заранее спасибо!

Ориентировочный состав:
Тимоти Аренненг - Габороне Юнайтед
Мойзес Кадие - Мотлакейс
Джон Магала - ---//---
Диранг Молои - Нотуэйн
Тэйлор Элгрин - ---//---
Пелономи Венсон - Бакс
Леагиле Могвера - Нико
Кабело Мотлабане - Призонс
Молатлеги Подиле - Мочуди сентр Чифс
Роберт Мотанка - Юниао Фламинго
Кабо Сьяне - Аконагуи

Если Чаквенья сменит форму, - то кто-то из форвардов, наверное потеряет место в составе, по остальным - вроде бы так и останется... После пятницы - подкорректирую.
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 16 янв 2010, 03:05
Ориентировочный состав остается в силе!!! Всем признаетелен, кто дал отдохнуть игрокам...
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 18 янв 2010, 12:40
Всем спасибо за поддержку! Несмотря на то, что победить не удалось, - результат считаю удовлетворительным.
Ситуация в группе становится все более интересной, после победы Свазиленда над Тунисом! :)
Будем дерзать!
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 18 янв 2010, 13:59
Олежка, молодец! Генератор, сцуко, не захотел в нашу пользу сыграть. Всегда обидно, когда против фаворита делаешь всё для победы, а Гена обламывает. Ну ничего, главное не расстраиываться! :beer:
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 18 янв 2010, 21:10
Sertse писал(а):Олежка, молодец! Генератор, сцуко, не захотел в нашу пользу сыграть. Всегда обидно, когда против фаворита делаешь всё для победы, а Гена обламывает. Ну ничего, главное не расстраиываться! :beer:
Спасибо за добрые слова! :)
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 22 янв 2010, 00:46
Вот ориентировочный состав на матч с Бенином:
Лунга
Мотлабане
Могвера
Марумо
Подиле
Кадие
Чаквенья
Кгаокгорве Т.
Райт
Лесупи
Сьяне

Особых просьб по отдыху не будет, но все-таки Бенин не намного слабее нас и включит дом.бонус. Поэтому, если у кого есть альтернативы с составах клубов, - то я был бы признателен за выделеный выходной сборнику.
Состав на 95%, что не будет меняться, возможна только замена по вратарю, и то если Аренненг будет отдохнувший, а Лунга еще больше устанет...

Всем спасибо, удачи в пятничных матчах чемпионата!
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 27 янв 2010, 00:52
И так на носу матч с лидером группы...
Кто интересуется делами националки, - тот видел, что у нас, пожалуй, самая непредвиденная развязка будет... Я тут проанализировал и подумал: "а почему бы не отобрать очки у Кот'Д'Ивуара???" Это конечно не легко, но ведь всякое бывет, к тому же Гена не предсказуем в последнее время...
По силе мы, конечно, уступаем, но у меня есть некоторые мысли по поводу тактических действий.
К тому же, матч с Тунисом также в эти выходные, - а там есть шансы на победу...
Вобщем, опять прошу отдых для сборников, и если кто-то будет менять физу - отпишитесь мне пожалуйста, возможно тогда Ваш игрок не будет интересен для матча сборной...
Предварительный состав на матч с КотДИвуаром таков:
ГК - Аренненг
Магала
Венсон
Молои
Марумо
Мотлабане
Чикумба
Чаквенья
Сьяне
Кечабиле
Мотанка

Состав, как всегда, будет скорректирован после пятничных матчей. На матч с Тунисом ничего не прогнозирую. Ротация возможна, т.к. усталость хоть и есть, но она не критична...
Пожалуйста, мне нужно ПО БОЛЬШЕ сборников в хорошей форме и с хорошей физой!
СПАСИБО!!!
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 01 фев 2010, 16:32
Всем спасибо! Сборная была в очень классном состоянии, наверное не хватило чуть-чуть везения (особенно с Тунисом). Но,1 очко на выезде - тоже не плохо... Теперь надо обыгрывать прямых конкурентов, что я и постараюсь сделать...ну а вы, я надеюсь, мне в этом поможете!
Еще раз спасибо, что откликнулись на просьбы!
Олежка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана