Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 01 фев 2010, 22:30
Ксюша вырубила моего Мотлабане :grin: Зато игрок, игравший на его позиции, получил балл! А это не может не радовать :)
Олежка, матч - супер! Красавчик!
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 01 мар 2010, 01:11
Очень доволен победой в последнем туре! Жаль, что не произошло чуда в матче Гвинеи и Коморских островов, но все-таки 28 очков - это наивысшее достижение сборной Ботсваны. Обещал выход из группы, однако не выполнил обещание. 1-е место конечно вряд ли бы взяли, но 2-е было реально. К тому же мы проиграли дважды лишь лидеру группы, больше проигрышей не было. Два очка, которых нам не хватило для второго места - это ничья в матче с Бенином... Хотя, не проиграли Гвинее, когда казалось очков и не наберем... Это таки футбол...
Выступлению сборной ставлю "5-";
Минус ставлю за ничью с Бенином, с Кот'Д'Ивуаром нехватило немного везения, может и зацепились бы за ничейку в одном из матчей. Если бы заняли второе место, - оценил бы на 5+

Вобщем, спасибо всем кто поддерживал меня в этом сезоне. Сборная выступила КЛАССНО благодаря именно Вашей поддержке и пониманию во время сезона. Одна просьба ко всем - не останавливайте прокачку сборников до последнего (до 30 лет), будем рваться к Чемпионату Африки теперь.

Несмотря, на невыход в финальную часть ЧМ, буду подавать свою кандидатуру на пост тренера и в следующем сезоне. Надеюсь на Вашу поддержку! :)
Последний раз редактировалось Олежка 01 мар 2010, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 01 мар 2010, 02:03
Я буду за твою кандидатуру! Меня всё устраивает и устраивало по ходу сезона! Ну, были кое-какие вопросы, но это так, в плане образования :)
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 01 мар 2010, 02:16
Sertse писал(а):Я буду за твою кандидатуру! Меня всё устраивает и устраивало по ходу сезона! Ну, были кое-какие вопросы, но это так, в плане образования :)
Ну даже если ты, после наших дискуссий, меня поддерживаешь, тогда я с еще бОльшей уверенностью буду идти в националку :) :beer:
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 01 мар 2010, 02:28
Хе, ну а чё мне тебя не поддерживать? Дискуссии дискуссиями, а результаты - результатами ;)
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 01 мар 2010, 02:41
Sertse писал(а):Хе, ну а чё мне тебя не поддерживать? Дискуссии дискуссиями, а результаты - результатами ;)
Искреннее СПАСИБО!!!!!!!! :grin:
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Дезертир 01 мар 2010, 22:40
вот решил написать по выступлению наших малышей!!!
к сожалению не получилось сделать то что задумал, сказался малый опыт у руля сборной!!! слишком много матчей свели в ничью из 14 игр 7 ничьих!!! это слишком много!!!
одно положительное из отборочного цикла то что не получили ни одного минус за все игру!!! и по моему не плохо качнули молодежь, особенно ту которая будет выступать в следующем сезоне!!!
буду рад выслушать ваши мнения и замечания!!!
И есть желание выставить свою кандидатуру на следующий сезон!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 01 мар 2010, 22:45
Дезертир писал(а):одно положительное из отборочного цикла то что не получили ни одного минус за все игру!!!
Не, это, конечно, хорошо! Было б намного хуже, и, я даже сказал бы, меганевезуче, если б кому-то из наших дали минус-балл :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 Пункт 3.3.4 ;)
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 02 мар 2010, 00:22
Дезертир писал(а):одно положительное из отборочного цикла то что не получили ни одного минус за все игру!!!/quote]
Как говорил один мой друг, когда я только начинал играть во ВСОЛ - "Читай правила. Там ВСЕ написано" :)

Добавлено спустя 35 секунд:
Sertse писал(а):Было б намного хуже, и, я даже сказал бы, меганевезуче, если б кому-то из наших дали минус-балл :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 Пункт 3.3.4 ;)
+1
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 19 апр 2010, 19:20
И снова спасибо всем за оказанное доверие...
Теперь я сам уже поднял себе так планку прошлыми выступлениями, что прийдется и самому поломать голову, как бы не сыграть ниже неё... БУДУ СТАРАТЬСЯ!
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Lepila 09 май 2010, 22:50
автосос националки в этом туре , ну это не гоже , очень жаль , конечно игру выиграли но баллов явно не досчитались. повнимательнее Олег. :?
Lepila
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 10 май 2010, 00:00
Lepila писал(а):автосос националки в этом туре , ну это не гоже , очень жаль , конечно игру выиграли но баллов явно не досчитались. повнимательнее Олег. :?

Да,да, каюсь... Не успел отправить состав, буквально на 20 минут опоздал... Принощу извинения... Кстати, хорошо, что победили...
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Lepila 27 июл 2010, 06:22
неужели нет желающих возглавить националку??? давайте коллеги поактивнее :wise:
Lepila
 
 
 

Re: Националка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 27 июл 2010, 07:28
неполучается выбрать состав :(
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Lepila 28 июл 2010, 20:21
неужели националка уйдет под управление иноземному тренеру??? :? кто нибудь беритесь...
Lepila
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана