Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 22 окт 2007, 21:46
Сайт ФФ Ботсваны во Всоле http://botsvana.webnode.ru.
Теперь насчет приемной. Работает круглосуточно, разбираются любые вопросы.
Принимается все: Претензии, Жалобы, Благодарности, Пожелания, Предложения
Последний раз редактировалось Баха 02 июн 2015, 21:59, всего редактировалось 15 раз(а).
Баха
 
 
 


Сообщение lebronz0.o 22 окт 2007, 21:56
Да я ничего не имею против, думаю надо просто быть поактивней не в форуме дело, хотя бы в новостях. Если бы у нашего президента действительно были бы проблемы с нетом то но проблем, но ведь она отписывает на форуме я постоянно её замечаю, а в новостях иногда молчит не пишет про сборные. Поэтому новости получаются как мини обзор за 1,5 недели, трудно читать я ниасиливаю :-)
Вот вроде всё...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение HAN 22 окт 2007, 22:03
Не в обиду Ксюша, но на счёт новостей есть доля правды...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение Олежка 22 окт 2007, 22:16
Не в обиду Ксюша, но на счёт новостей есть доля правды...

Согласен! Ксюша, я тебя поддерживаю, но я, кстати, тоже замечал тебя на форумах, а в новостях - глухо! Ты умница, но хотелось бы в новостях поактивнее...
Кстати, есть идея... в новостях писать цены билетов на предстоящие матчи...
Олежка
 
 
 

Сообщение Сашок 23 окт 2007, 00:17
в вышке ни одного обзора...и активность президента тут ни при чем...поверьте, как президенту со стажем...была у Ксюши активность, но кто ее поддержал?...А когда народ не шевелится - очень трудно что-то делать...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Олежка 23 окт 2007, 00:21
в вышке ни одного обзора...и активность президента тут ни при чем...поверьте, как президенту со стажем...была у Ксюши активность, но кто ее поддержал?...А когда народ не шевелится - очень трудно что-то делать...

Я, например, только рад такому президенту как Ксюша. Она молодец,но ведь действительно, есть что улучшить... Нету поддержки в вышке, - пусть в Д2 обратиться, у нас очень активные манагеры.
В общем, Ксюша - молодец, но у каждого есть свои пожелания.... уменя вот тоже ....
УДАЧИ ТЕБЕ, ПРЕЗИДЕНТ :-)
Олежка
 
 
 

Сообщение Sertse 23 окт 2007, 00:23
Насчёт того, что новостей нет, а на форуме она есть, то всё оч просто! Для того, чтоб отписать на форуме времении много не нужно (в тапочках выбежал в инет-кафе на полчасика, глянул и отписал), а для новостей нужно время (если, конечно, вас интересует новости информативного плана, а не :"Привет, я тут, не забудьте отправить составы"). Допустим, игры сборных - все матчи просмотреть, о них написать, да ещё выводы сделать! Я думаю, что когда она поправится, то всё будет написано!
Ельцина вон во время его "болезней" никто не убирал и даже не думал...
А активность и самим неплохо бы повысить!
Sertse
 
 
 

Сообщение Олежка 23 окт 2007, 00:26
Наша Ксения, все таки ЛУЧШАЯ! Не прошло и суток, а она уже все замечания учла в новостях... Лично я, как ботсванский менеджер, в восторге!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты:

Ельцина вон во время его "болезней" никто не убирал и даже не думал...
А активность и самим неплохо бы повысить!

Sertse, это кто говорит про "убирал"??? Да ты на ее рейтинг посмотри! Кто ж ее уберет??? :-) И чисто так, если оптимально, неужели она кого-то может не устраивать???? Честно признаться, - сомневаюсь...
Олежка
 
 
 

Сообщение Sertse 23 окт 2007, 00:38
Никто пока не говорил. Но когда убирали - тоже поначалу всего лишь высказывали претензии :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение FeSS 23 окт 2007, 14:19
Незнаю как вообще,а приветствие в новостях очень понравилось и было очень приятно,да и оперативно ),огромное спасибо =)
FeSS
 
 
 

Сообщение Sertse 23 окт 2007, 14:33
Гы :-) Приветствия всегда нравятся :-)
Ксюша у нас хорошая!!!
Изображение
Sertse
 
 
 

Сообщение Ашот 23 окт 2007, 18:42
А вот когда я отписался,то что я новый мененджер,меня только поприветствовал Sertse)))Спасибо тебе!!!) :)
Ашот
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 23 окт 2007, 22:17
Ашот писал(а):А вот когда я отписался,то что я новый мененджер,меня только поприветствовал Sertse)))Спасибо тебе!!!) :)

Извини, просто как раз когда ты появился, то меня не было в лиге! :-) Не возражаешь против приветствия с небольшим опозданием? :beer:
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Ашот 23 окт 2007, 22:28
Нет конечно))Все нормально!)Я читал,что у тебя есть проблемы со здоровьем!
Ашот
 
 
 

Сообщение FeSS 24 окт 2007, 01:24
Ашот,как новичек новичку-привет!!! +) встретимся на полях когда нить =))
FeSS
 
 
 

След.

Вернуться в Ботсвана