Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 03 июн 2007, 23:19
Вот она, победа!!!!!!!!!!!!!!
Не зря менялась форма игрокам и было столько хлопот.
1-0 и выход на заветное третье место в группе. Теперь надо на нем удержаться.
Всем еще раз спасибо, кто помог в достижении этого результата!!!!!!
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 04 июн 2007, 08:02
Ситуация для юниорки складывается таким образом: осталось 4 игры (только одна дома). Из этих игр мы абсолютно точно проиграем Новой Зеландии и Вьетнаму, и скорее всего выйграем у Катара. Остается игра Индонезией в гостях, от которой и будет зависеть попадем мы в финальную часть чемпионата Азии или нет. Чтобы победить нужно проявить такую же слаженность, как перед игрой с Кыргыстаном (когда у 10 игроков форма была 124% и одного 116%).
Поэтому огромная просьба к тренерам команд: не тратьте, пожалуйста, изменения формы отдельных игроков (если они еще остались). Если будете менять форму команды, то постарайтесь чтобы пик выпал на 27-28 тур чемпионата.
И последнее, многие уже меняли форму команды, поэтому данные о форме команд, которые были у меня, устарели. Менеджеров таких команд я прошу отписаться мне в личку и сказать форму кандидатов в сборную на ближайшие матчи.
Заранее спасибо, надеюсь на ваше понимание.
sochen
 
 
 

Сообщение Pil.A 04 июн 2007, 08:15
Молодцы, выйграли такой трудный матч. Надеюсь на победу в матче с Индонезией.
Pil.A
 
 
 

Сообщение sochen 17 июн 2007, 21:37
Катар обыгран 1:0 и набрано 4 балла силы на команду!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расклад в группе такой:
Новая зеландия не потеряв ни одного очка идет на первом месте.
А вот у 2, 3 и 4 мест по 13 очков. Надо приложить все усилия к следующему матчу с Индонезией чтобы выйграть в гостях. Для этого очень прошу менеджеров, у которых есть кандидаты в юниорку, написать мне в личку, если ваш игрок будет на пике формы. А у кого игроки уже в составе сборной прошу поменять им форму так, чтобы к следующей игре форма была 124%.
И не загоняйте своих игроков до изнеможения, не играйте ими больше 2-3 игр подряд, постарайтесь подвести их отдохнувшими к этому матчу.
Заранее спасибо, с уважением sochen.
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 24 июн 2007, 20:01
Сегодня у нашей юниорки неплохие шансы на победу над Индонезией, но выйти из группы мы сможем лишь при условии победы сборной Вьетнама над Кыргыстаном. Это конечно немного огорчает, но будем надеяться на лучшее. Так что пожелаем удачи себе и Вьетнаму!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 12 часов 15 минут:

Очень жаль, что Вьетнаму не удалось отобрать очки у Кыргыстана :(
Хоть наша команда и выйграла свой матч, но теперь мы с вероятностью 95% займем 4 место в группе при одинаковом количестве очков со 2 и 3 местом (разница мячей подкачала).
Очень обидно, но считаю что наша команда и так прыгнула выше головы, играв на равных с командами, созданными намного раньше нашей страны.
Хочу сказать спасибо всем, кто помогал нашей сборной, меняя форму и сбрасывая усталость. Думаю в следующем сезоне мы уже будем далеко не 5 по силе командой в группе и сможем расчитывать на более серьезные результаты.
P.S.: надеюсь что хоть кто-то читает эти сообщения, а то такое ощущение, что я тут сам себе пишу :)
sochen
 
 
 

Сообщение Orlangur 25 июн 2007, 08:54
Темур томаз дважды принёс победу сборной, чем я очень доволен. :) Жаль толькочто сборная не прошла :(
Orlangur
 
 
 

Сообщение Peja 25 июн 2007, 15:00
Фадлин Гелават и на следующий сезон готов помочь юниорской сборной...
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение sochen 04 авг 2007, 14:16
Мне кажется, что уже пора начинать задумываться о наших сборных и их будуших тренерах.
Я не буду скрывать, что очень хочу продолжить работать с нашей юниоркой. Считаю её выступление в прошлом сезоне очень хорошим, но не идеальным (т.к. не получилось выйти в финальную часть). Собираюсь продолжать работать в том же ключе, только в этом году надо будет точно попадать на чемпионат мира.
Хотел бы узнать ваше мнение по поводу моей работы в прошлом сезоне и как вы отнесетесь к моей кандидатуре на этот пост в нынешнем сезоне????
С уважением, sochen.
P.S.: надеюсь ответов будет больше 3-4, так как это касается абсолютно всех тренеров брунейских команд:)
sochen
 
 
 

Сообщение zenic 04 авг 2007, 14:26
На следующий сезон все игроки Кафа готовы помочь нашим сборным...sochen-я тебя поддерживаю во всем
zenic
 
 
 

Сообщение sochen 04 авг 2007, 14:29
zenic, спасибо за поддержку.
sochen
 
 
 

Сообщение Spectre 04 авг 2007, 14:51
я разумеется.
Ты у меня самый главный собеседник и советник по делам федерации.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение sochen 07 авг 2007, 18:13
Ну хоть кто-нибудь может возьмет нашу националку, а то через два дня уже выборы, а у нас ни одного кандидата:(
sochen
 
 
 

Сообщение Peja 07 авг 2007, 20:13
подал заявку, не плакай :)
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Pil.A 07 авг 2007, 21:04
Может и мои игроки смогут помочь нашим сборным.
Pil.A
 
 
 

Сообщение NESTOR 10 авг 2007, 22:57
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней