Турнир прогнозов 18 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 20 авг 2010, 17:49
На носу старт Чемпионата, вместе с ним стартует турнир прогнозов.
Протяженность турнира 30 туров. С каждого дивизиона будет браться по 2 самых интересных матча, в Д3-А и Д3-B будет браться по одному матчу из каждого дивизиона. (т.е. на каждый тур будет 6 матчей). За угаданный счёт начисляется - 3 балла, за угаданную разницу мячей - 2 балла, за угаданный исход - 1 балл. В итоге будут учитываться все прогнозы оставленные менеджером, думаю много времени у вас это не займёт, в турнире может учавствовать каждый, никаких взносов не надо, просто оставляете прогноз и я буду подсчитывать.

Призовые:
1 место - 500к
2 место - 300к
3 место - 200к

Список игр, на которые надо оставлять свои прогнозы будут публиковаться в шапке, свои прогнозы оставляем здесь, прогнозы принимаются до генерации проходящего тура.

Внимание: появилось новое правило в итоговом подсчёте всех туров - 5 самых худших прогнозов у каждого человека после 30 тура отнимутся, дав шанс тем, кто по каким то причинам не успел на некоторые матчи оставить свои прогнозы. Кто ставил на все матчи, у тех тоже будут отниматься 5 худших тура по очкам. (таблица пока в старом варианте, только после 1 круга можно будет увидеть видоизменённую таблицу с отниманием худших 5 туров)



Таблица после 29 тура:
Изображение
Изображение

В итоге получается у нас два первых места... Мои поздравления тройке призёров и всем кто учавствовал в этом турнире прогнозов спасибо!!!
Призёры -
1. Leosonne - 400к
1. Pushek - 400к
3. A/|EWEHbKA - 200к
Последний раз редактировалось Leosonne 30 окт 2010, 00:13, всего редактировалось 56 раз(а).
Leosonne
 
 
 


Re: Турнир прогнозов 18 сезона.
Сообщение Leosonne 29 янв 2011, 11:42
А мне диплом писать))) Может кто то захотел бы вести? Нужно только время)
Leosonne
 
 
 

Re: Турнир прогнозов 18 сезона.
Сообщение A/|EWEHbKA 30 янв 2011, 09:11
Ну давайте я проведу, только вопрос: конкурс проводить по реальным матчам или по виртуальным? Или в перемешку?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Турнир прогнозов 18 сезона.
Сообщение Leosonne 30 янв 2011, 12:37
A/|EWEHbKA писал(а):Ну давайте я проведу, только вопрос: конкурс проводить по реальным матчам или по виртуальным? Или в перемешку?

Мне кажется с реальным футболом было бы повеселее)) Тоже например выбрать несколько игр из лучших чемпионатов и прогнозировать)
Leosonne
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бруней