До свидания!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ello87 15 ноя 2010, 22:04
Чтож, уважаемые менеджеры Брунея) По объективным причинам вынужден с вами попрощаться... Обидно покидать команду, не реализовав все задуманное, но другого выхода не видно. Эпопея с передачей команд уже окончена, остается только поблагодарить всех вас за время, которое нам довелось провести вместе. Было интересно :beer:. Особую благодарность шлю Антону (Spectrum), Евгению (Leosonne), ну и конечно же нашему замечательному Президенту Лехе). Матчи с вашими командами всегда были самыми значимыми и интересными событиями сезона. :beer:

Наверно, все) Успехов всем и удачи! :) :beer:
ello87
 
 
 

Re: До свидания!
Сообщение A/|EWEHbKA 15 ноя 2010, 22:43
Я уж думал не попрощаешься... Кирилл удачи тебе во всём!!! Желать вернуться не буду, т.к. не хрен тут делать ))) Но если вернёшься, то встретим как надо ;) Ещё раз удачи!!!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: До свидания!
Сообщение Spectrum 16 ноя 2010, 12:07
Жаль, конечно, что уходишь, но Леха правильно сказал - не хрен тут делать) Респектую за АМ Ганнерс, думаю, в надежных руках команда))) Был рад с тобой пересечься каким-то образом на просторах интеренета)) Ну и - удачи тебе :beer:


П.С. А я тебе хотел предложить со следующего сезона вдвоем попробовать на сборную пойти))
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 526
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: До свидания!
Сообщение Leosonne 16 ноя 2010, 12:34
Эххх, жаль тоже. Частицы федерации теперь, какой то не будет без тебя( Тоже было всегда интересно играть с лучшим тактиком 2 дивизиона)) Удачи тебе!!! ВСОЛ всё равно всё хуже и хуже становится, dim ушёл походу вовремя)) А кстати из-за чего уходишь, если не секрет?)
Leosonne
 
 
 

Re: До свидания!
Сообщение ello87 19 ноя 2010, 00:47
Leosonne писал(а):А кстати из-за чего уходишь, если не секрет?)
Причина банальная - нет времени.. Частенько приходится уходить из дома в 8 утра и возвращаться в 10-11 вечера.. При этом, устроившись с сентября на режимное предприятие, лишился возможности отправлять составы с работы)) Короче, засада полная))
Кстати, если присмотреться где-то с сентября как раз понеслись нормы, иногда даже полное отсутствие предматчевого анализа поведения соперника, и наобум выставленные стили бывали... В общем, когда из-за такой сумятицы вместо пользы получается вред команде, это начинает приводить к мыслям о том, что возможно пора уступить свое место кому-то другому)
ello87
 
 
 

Re: До свидания!
Сообщение alister233 19 ноя 2010, 01:03
не че, я уверен, что Кирюха вернутся к нам, когда время появится:) :beer:
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 505
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: До свидания!
Сообщение Leosonne 19 ноя 2010, 18:22
Да мы замечали, что комментариев уже нет, да и выставлены составы быстро были. У меня тоже хватает времени теперь только на отправку состава, ну и вечером может посидеть новости посмотреть и практически всё. Сейчас такое время, все видимо заняты, оттого федерация стала тише.
Leosonne
 
 
 

Re: До свидания!
Сообщение XXL 10 июн 2011, 12:15
После окончания сезона решил отдать брунейцев, прошу помочь в поиске достоиного менеджера, желательно того кто умеет опеделять стили, команда в основном определена
XXL
 
 
 

Re: До свидания!
Сообщение Валенсия 10 июн 2011, 16:37
deniq писал(а):После окончания сезона решил отдать брунейцев, прошу помочь в поиске достоиного менеджера, желательно того кто умеет опеделять стили, команда в основном определена

Денис почему именно Бруней??Ты вывел команду на первые места в Брунее и вдруг такой облом((
Может скажешь о причине? :shock:
Валенсия
 
 
 

Re: До свидания!
Сообщение A/|EWEHbKA 10 июн 2011, 19:54
deniq писал(а):После окончания сезона решил отдать брунейцев, прошу помочь в поиске достоиного менеджера, желательно того кто умеет опеделять стили, команда в основном определена
Очень, очень жаль... Денис, серьёзно, какова причина? Тупо не хватка времени или что-то ещё?

Найти менеджеров поможем, если не одумаешься...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: До свидания!
Сообщение XXL 10 июн 2011, 22:56
Да решение тяжелое, моя первая команда, когда её взял был на 13-м месте в Д2, а тут за 10 сезонов вывел её в лидеры, но щас тупо не хватает времени
XXL
 
 
 


Вернуться в Бруней