Молодёжка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andruhin 28 мар 2011, 10:23
Вот предварительный список кто попадёт в состав молодёжки (если меня конечно изберут)
Изображение
Зелёным выделены игроки кто 100% попадёт в сборную
Жёлтым - под вопросом
Белым - перспектива.
Последний раз редактировалось andruhin 07 июн 2013, 16:23, всего редактировалось 9 раз(а).
andruhin
 
 
 


Re: Молодёжка
Сообщение Sibirik 28 мар 2011, 12:30
О.. , да же мой Омар попал(пусть и запасным пока)... Всё, ты меня купил - мой голос за тебя :grin: :grin:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение A/|EWEHbKA 28 мар 2011, 18:41
Sibirik писал(а):О.. , да же мой Омар попал(пусть и запасным пока)... Всё, ты меня купил - мой голос за тебя :grin: :grin:
С Андрея твой игрок в состав, с тебя его баллами прокормить :grin:

Андрей, хороший подбор игроков, если бы я баллотировался, то состав был бы таким же... По спецухам мы отлично идёт, а вот баллы хромают, нужно подтягивать.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Алпей 29 мар 2011, 00:13
Довольно таки молодая команда подбирается.
Алпей
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Sibirik 29 мар 2011, 11:22
A/|EWEHbKA писал(а):
Sibirik писал(а):О.. , да же мой Омар попал(пусть и запасным пока)... Всё, ты меня купил - мой голос за тебя :grin: :grin:
С Андрея твой игрок в состав, с тебя его баллами прокормить :grin:



"Базовыми" баллами силы накормлю его сколько войдёт, по максимуму. Вот только в матчах ему редко силу дают - в КМ вон в последнем матче единственный наш гол забил, а силу другому дали. И на ЧА прошедшем в пяти матчах учавствовал - и хоть бы один балл получил... :(
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Leosonne 29 мар 2011, 11:55
Sibirik писал(а):"Базовыми" баллами силы накормлю его сколько войдёт, по максимуму. Вот только в матчах ему редко силу дают - в КМ вон в последнем матче единственный наш гол забил, а силу другому дали. И на ЧА прошедшем в пяти матчах учавствовал - и хоть бы один балл получил... :(

У меня вообще двое в юниорке "очень много" баллов собрали))) Первый 13 игр - 0 баллов, второй 14 игр - 2 балла, вот такие они перспективные. :mrgreen:
Leosonne
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение A/|EWEHbKA 29 мар 2011, 12:17
Больше всех баллами разжились в прошлом сезоне в юниорке Пандан и АМ Ганнерс (8 и 9 баллов) :-)
Sibirik писал(а):"Базовыми" баллами силы накормлю его сколько войдёт, по максимуму. Вот только в матчах ему редко силу дают - в КМ вон в последнем матче единственный наш гол забил, а силу другому дали. И на ЧА прошедшем в пяти матчах учавствовал - и хоть бы один балл получил... :(
Зато он больше всех денег принёс в казну клуба :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение fixxxer 30 мар 2011, 17:00
Моего Джукрен Хаджи Калонга опять не хочешь брать ?
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 532
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Молодёжка
Сообщение andruhin 30 мар 2011, 18:54
fixxxer писал(а):Моего Джукрен Хаджи Калонга опять не хочешь брать ?

Он может войти в состав в любой момент
andruhin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение A/|EWEHbKA 30 мар 2011, 19:59
fixxxer писал(а):Моего Джукрен Хаджи Калонга опять не хочешь брать ?
Олег, сборная играть нормой врятли будет и что из этого следует?
Давай его сравним тогда с его конкурентами? Форма соперников 100% усталость 0%.
Калонг
При спарте 110+16%=128
При комбе 110+24%=136
И возьмём самого слабого игрока сборной в нападении Омара:
При спарте 68+80%=122
При комбе 68+80%=122
Итого Калонг не совсем много и выигрывает у самого слабого!!! Да у Калонга есть У4 и это гуд, за счёт неё он имеет ещё +24% в атакующих действиях, но даже при этом он не игрок основного состава, а учитывая возраст его конкурентов, я бы на месте Андрея поступил бы так же... Но Калонг может в любой момент может помочь сборной, допустим если надумаем играть нормой со слабым соперником (чтобы не быть пойманными на коллизии), но тут уже зависит от тебя, пойдёшь ли ты на встречу в этих матчах и подготовишь Калонга на максимуме...

Вот у тебя есть Бахус Мидас, вот он может быть потенциальным сборником, если ему сейчас вкачаешь ещё Пк3, а в следующем сезоне ещё 4 спецухи (Пк4 Км3 Д), то игроку вполне по силам побороться на место в юниорке, а там и в молодёжке... (баллами только не обижай его)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Молодёжка
Сообщение fixxxer 31 мар 2011, 11:30
Дело ваше, как говорится... Но вы же сами плачите постоянно, мол разница в силе +400 над соперником, а всё равно ничья или проигрыш. Вот здесь нормовик со своими моментными спецухами как раз и полезен, в таких случаях команда и вылазиет за счёт нормовиков. Поймал всего один момент в матче - гол и три очка в кармане. Даже если и уступаешь в силе -400 в рамках сборной... Но, настаивать не буду...
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 532
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Молодёжка
Сообщение andruhin 31 мар 2011, 12:00
fixxxer писал(а):Дело ваше, как говорится... Но вы же сами плачите постоянно, мол разница в силе +400 над соперником, а всё равно ничья или проигрыш. Вот здесь нормовик со своими моментными спецухами как раз и полезен, в таких случаях команда и вылазиет за счёт нормовиков. Поймал всего один момент в матче - гол и три очка в кармане. Даже если и уступаешь в силе -400 в рамках сборной... Но, настаивать не буду...

Для этого в сборной есть два игрока которые тоже с моментной спецухой "У" и по силе превосходят твоего игрока и в запасе ещё есть игрок с моментной спецухой, но твой игрок может пригодиться так же как и все те которые не попали в сборную, если бы у него вместо Ат4 было бы Км4 или Пк4 то он был бы лидером команды, а так всего лишь резерв сборной.
andruhin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение andruhin 09 май 2011, 12:07
Теперь все результаты (нашей молодёжной группы) можно посмотреть даже во время генерации матчей (результат будет сразу после того как игра состоялась).

Таблица отсортирована по силе Vs. Сортировка по местам будет по окончании отборочного цикла.
andruhin
 
 
 

Re: Молодёжка
Сообщение Offworld 21 май 2011, 11:12
Я конечно дико извиняюсь, но почему мой см/сф 20-74 л4 пк4 у4 км4 только в предварительном? Он лучший бомбардир дива, гол+пас тоже... А в сборной сф/см 20-68...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Молодёжка
Сообщение Sibirik 21 май 2011, 11:48
Это таблица на начало сезона.
"сф/см 20-68..." уже 20-76 плюс всё никак не могу ему все баллы с базы дотренировать - матчи в чемпионате важные... :-)

P.S. Ну и по той же статистике(гол+пас) Омар тоже не на последнем месте( на втором :-) ), просто он меньше матчей провёл - тренировки+обязательный отдых перед играми сборной...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

След.

Вернуться в Бруней