обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 07 ноя 2007, 12:04
Твоё объективное мнение, если я буду стараться у меня получится выйти из группы:)??
О и ещё, это ж получается молодежь чуть прибавит в силе?? КТ - турнир в после конца сезона??
XXL
 
 
 

Сообщение sochen 07 ноя 2007, 13:37
Шансы на выход из группы есть у всех. На сколько они велики трудно судить пока жеребьевка не прошла.
А конец сезона настанет после завершения КТ, день "старение" в расписании, после него молодежь и прибавит в силе!!!
sochen
 
 
 

Сообщение XXL 07 ноя 2007, 17:43
Понятно спасибо за огромную помощь!
XXL
 
 
 

Сообщение sochen 07 ноя 2007, 18:02
Да не за что:)
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 08 ноя 2007, 07:33
Был бы очень благодарен, если бы мне ответили на такой вопрос. Завтра будет две недели, как я не могу получить вторую команду - это нормально или что-то уж слишком долго?
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 08 ноя 2007, 07:45
Этот вопрос тебе надо задать в тех поддержке!
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 08 ноя 2007, 09:30
да задавал уже...говорят сначала те у кого 0 команд...да сколько же их....вот ты быстро свои команды получил?
Gambino
 
 
 

Сообщение sochen 08 ноя 2007, 16:56
Первую быстро, а остальные долго добивался. Просто получил команды я только в Иране и Арубе, а остальные пришлось выменивать на другие!!!
Что тебе можно сказать, жди своего часа, по-другому никак!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Pil.A 08 ноя 2007, 18:46
Gambino, друг. У меня уже 3-яя кома может быть! Я 2-ую никак не могу получить. Запарило отправлять заявки. Так что вступать в ВИП клуб надо. Тогда шансов больше.
Pil.A
 
 
 

Сообщение sochen 08 ноя 2007, 18:49
Pil.A, он и так ВИП!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Pil.A 08 ноя 2007, 18:54
Везет! Тогда мне в Вип вступать надо.
Pil.A
 
 
 

Сообщение sochen 08 ноя 2007, 19:00
Вступай, ВИП - дело очень полезное!!!
Хорошо когда команды неплохо выступают, на халяву випство дают и даже не думаешь деньги за него платить:) После прошлого сезона 7 месяцев получил и в этом сезоне думаю месяцев 5-6 дадут:)
sochen
 
 
 

Сообщение XXL 08 ноя 2007, 19:52
В вмпе хорошо, что прогнозируешь посещение стадиона, а вторую кому получаю с начала месяца!!!
XXL
 
 
 

Сообщение sochen 08 ноя 2007, 20:00
Ну цену легко узнать и без випства, просто нужно зайти в чат и спросить (ответ получите сразу):)
Я самым полезным считаю показ ИП и ОП, т.к. это делает соперника намного более прогнозируемым и очень ускоряет процесс подсчета формы сопеника!!!
sochen
 
 
 

Сообщение XXL 08 ноя 2007, 22:42
Интересно, а по твоемумало кто ставит более 3х матчей подряд одного и того же игрока?
XXL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней