Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 24 окт 2008, 13:43
И я поздновато, но все же поздравляю!!!!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 24 окт 2008, 14:00
Еще раз спасибо! :beer:
sochen
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 02 дек 2008, 06:46
Посмотрел жеребьевку Лиги чемпионов Азии и КАК и немного расстроился:(
Мне будет очень трудно пробиться в групповой этап, т.к. во всех трех раундах играю с сильными командами!! придется тратить все изменения формы наверное и суперы, чтобы появились какие-нибудь шансы попасть в групповой турнир!!!
Сенкуронгу в этом плане немного больше с соперниками повезло, по крайней мере в первом раунде, но тоже будет очень сложно!
От Икатана требуется набрать хоть какие-то очки в этом турнире, т.к. все-таки команда еще слабовата!!! Но в принципе шансы есть даже на выход в групповой этап, если конечно не беречь суперы и изменения формы!
sochen
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Chronno123 09 дек 2008, 18:57
Ну что? Потихоньку выбираемся из задницы, что радует :beer: ! Правда опять не дотягиваем до пятерки, но есть шанс затесаться куда-то около 50 очков. Вообщем кажется нам вновь грозит сезон во второй половине первой половины таблицы.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 09 дек 2008, 19:11
Понравилась мне победа над Котой... уж очень она навеяла старый ВСОЛ без оптимальности-2, когда часто надо было угадать слив соперника и самому слить чуть сильнее:)))
sochen
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение AlexSmir 09 дек 2008, 20:13
А я назвал вашу встречу - игрой тура))) Как вы меня жестоко обманули :mg:
AlexSmir
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 09 дек 2008, 20:19
Это и была игра тура:))))
sochen
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение G0sha_71 09 дек 2008, 21:49
По моим данным завтра центральная пресса проведет разбор матча "МАРЧ"-"КОТА" :wise:
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 437
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение NESTOR 10 дек 2008, 00:23
AlexSmir писал(а):А я назвал вашу встречу - игрой тура))) Как вы меня жестоко обманули :mg:

:) И обманули, и повеселили.
Вроде неплохо стартовали в Азии.
NESTOR
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Неуд Джуниор 10 дек 2008, 01:09
На самом деле, этой встречей тренер Коты расписался в своей изначальной неготовности бороться за чемпионство. Знать, что соперник будет завтра играть в лиге чемпионов, понимать (зная манеру игры МЮ), что он с высокой вероятностью будет сливать или как минимум выставит промежуточный состав, чтобы отдохнуть, и не попытаться выиграть игру? Больше такого шанса у Кота Рейнджерс не будет, наверное, в этом году.
Впрочем, это только мое мнение как стороннего наблюдателя, просто раз уж зашел разговор об этой игре, не мог не прокомментировать.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 10 дек 2008, 04:48
На самом деле, этой встречей тренер Коты расписался в своей изначальной неготовности бороться за чемпионство. Знать, что соперник будет завтра играть в лиге чемпионов, понимать (зная манеру игры МЮ), что он с высокой вероятностью будет сливать или как минимум выставит промежуточный состав, чтобы отдохнуть, и не попытаться выиграть игру? Больше такого шанса у Кота Рейнджерс не будет, наверное, в этом году.
Впрочем, это только мое мнение как стороннего наблюдателя, просто раз уж зашел разговор об этой игре, не мог не прокомментировать.
На самом деле МЮ мог легко играть основой, т.к. половина игроков была на нулях, еще у половины усталость была 1-2%, просто после супера с сенкуронгом у коты была огромная усталость и слив читался, а я на такой слив уже не раз попадал по баллам, вот и поставил сам такой же 3-й состав и за счет домбонуса выйграл!
sochen
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение G0sha_71 10 дек 2008, 08:10
А здоровый авантюризм или трезвый расчет? Могла ли Кота следующий домашний матч против Перки выиграть вторым составом?
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 437
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 10 дек 2008, 13:51
Коте всяко нужен был отдых и сыграй она со мной основой, было бы наверное еще хуже! А вот второй состав легко бы разобрался с моими ребятами, но я почему-то был уверен, что встречусь именно с третьим составом и на всякий случай поставил второго кипера и домбонус для большей вероятности победы:)
sochen
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Неуд Джуниор 10 дек 2008, 14:39
Да, у каждого своя стратегия. Собственно, по итогам сезона будет видно, какая лучше.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sochen 10 дек 2008, 14:58
NESTOR писал(а):Вроде неплохо стартовали в Азии.
Повезло с соперником и напрягаться не надо теперь))) 4-0 - очень убедительно!!!
А меня вот с моей красной формой хотели супером и домбонусом одолеть, но слава богу не смогли, теперь дома должно быть попроще!!!
Итого за первый тур мы набрали суммарно 5 очков, что есть 1,67 очка в копилку нашей страны!!!
Пожелаем Икатану удачи в ответной встрече (результат первого матча 1-1), но там без супера вряд ли получится пройти (вся надежда на Сергея и его планы на суперы)!!!
Ну а мы с Олегом, надеюсь, без особых проблем добудем еще две победы для Брунея!!!
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней