Планы на чемпионат.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 13 ноя 2012, 00:34
Предлагаю в этой теме поделиться своими планами на сезон. В конце чемпионата будет интересно это прочитать, потому что, используя фразу нашего общего знакомого, "в конце чемпионата все станут на свои места".

Пример подам следующий:

1. Место в чемпионате

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)

3. Принципиальный соперник

4. Первая тройка в дивизионе

5. Аутсайдеры дивизиона

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)

7. Пожелание своей команде

Вот так кратко. Всего 7 вопросов. Времени много не займёт. Зато оставите сообщение Вы, оставят Ваши конкуренты и всем интересно. Особенно интересно будет вернуться к теме в конце сезона.
Последний раз редактировалось nardist 13 ноя 2012, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 


Re: Планы на чемпионат.
Сообщение Nejelius 13 ноя 2012, 01:31
хех, подобную темку в Гренаде обсуждали. Окай от меня тогда.

1. Постараться выжить в диве не попав в переходные то есть войти в 11-ку.
2. Найти молодого бурундука стиля катеначчо на RM или DM, в первую очередь надеюсь на свою школу, ну а потом буду искать со стороны, если конечно кроме меня кто-то ещё занимается изучение стилей у юниоров :beer: Уж очень не хочу качать легионеров или старичков :(
3."Зебра", хоть и понимаю что чем дальше тем меньше шансов Вази противостоять Зебре, но мне нравится играть с Мурадом :beer:
4. Маньема Фантастик, Вайтал О, Барселона (трудно судить, невелика меж ними разница, многое зависит от удачи и занятости, афрокубки могут сильно внести корективы или подготовка сборников, У Маньемы с этим по моему будет меньше всего проблем в этом сезоне, потому и отдал им предпочтение)
5. "Ист Стар", "Волонтёр" и моё "Вази", но как показала практика не всё решает сила команд :wise:
6. Слив, в общем как и всегда, а КВ у нас нету, Д3 то один у нас.
7. Желать могу своему клубу только 2 вещи: удачной молодёжи со школы и отсутствия бредогенераций.
Nejelius
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение nardist 13 ноя 2012, 08:06
моя очередь рулить))))
итак начнём:
1.Буду отстаивать свои GOLD медали(по другому может быть,если далеко залезу в Афрокубках),то есть или ПЕРВОЕ или не важно.
2.Конечно же хочу удачно выступить в Афрокубках-в Лигу Африки мне рановато,но в КАК шороху постараюсь навести :gun: .По команде скажу-буду обновлять состав-много уже пенсионеров в основе.
3. Наверное Барселона,она самый главный конкурент в этом сезоне в чемпионате.
4.Вайтал О,Барселона,Маньема Фантастик.
5.Ист Стар-слишком он слаб пока для д1
6.В Кубке буду играть в зависимости от результатов в чемпе и Афрокубков(Кубок Бурунди на третьем месте по приоритету у меня)
7.Вайталу желаю выступить в Афрокубках не слабее ,чем в прошлом сезоне(полуфинал)-это будет трудно,но на то это и ПОЖЕЛАНИЕ))))!!!
ВСЕМ остальным менеджерам желаю,в первую очередь удовольствия от игр и всола в целом! :wise:
nardist
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение смерть 13 ноя 2012, 09:38
Пример подам следующий:

1. Занять законное 14 место и кусаться в переходниках остаться в д2, мы тут слабейшие.

2. Всех старичков вывести на 55% игр 2 старичкам добыть балы до 50 сил

3. Соперники
"Утема" Ньянза-Лак
"Сантос" Сибитоке
"Бурунди Спортс Динамик" Бужумбура
"ФК Бетон" Карузи
с остальными будет тяжко

4. Первая тройка в дивизионе
1"Бразерс Мэн" Бужумбура
2 "Мемеса" Бужумбура
3 "Атлетико Олимпик" Бужумбура

5. Аутсайдеры дивизиона
ну я и "ФК Бетон" Карузи

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)
Пройти как можно дальше, заработать денег

7. Пожелание своей команде
Больше балов , больше приятных неожиданных очков, побед
Также очень интересно окажется мой эксперимент с 17-18 летками
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение Murzikov 13 ноя 2012, 11:46
Присоединюсь к пресс-конференции)

1. Место в чемпионате.
Непопадание в тройку посчитаю провалом. Хотя, нынешний чемпионат будет для нас как никогда сложным. Лидеры не молодеют, семь человек попали в предварительную заявку национальной сборной и, наверняка, будут активно там задействованы... Плюс ко всему, очень хочется снова добраться до группового этапа в КАКе, поэтому распределение ресурсов будет в ущерб чемпионату. Если придётся выбирать, КАКа или медали, выбор, однозначно, будет сделан в пользу КАКи.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)
Ничего сверхъестественного. С ветеранами - всё понятно, будем наигрывать всех имеющихся. Громких трансферов в этом сезоне больше не ожидается, хотя и появление ещё одного игрока для увеличения глубины скамейки исключать тоже не буду.

3. Принципиальный соперник
Сильнейшие соперники - "Вайтал" и "Маньема". Плюс ещё примерно 3-5 команд, против которых всегда играть непросто, особенно на выезде. Но именно принципиальным соперником, пожалуй, не могу назвать никого.

4. Первая тройка в дивизионе
"Вайтал", "Маньема" и, хочется верить, мы) Порядок будет зависеть от удачи и занятости игроков в мирокубках и сборных.

5. Аутсайдеры дивизиона
"Ист Стар" выглядит заметно слабее остальных. Дальше, ещё 5-6 команд, место во многом будет зависеть от квалификации менеджера.

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)
Кубок для нас всегда являлся турниром третьестепенным, и в этом сезоне ничего не изменилось. Но, естественно, ни о каких сливах речи быть не может. Если будет возможность продвигаться ближе к финалу, отказываться от такой возможности не станем.

7. Пожелание своей команде
Избежать травм, хотя бы длительных. Терять сильнейших игроков всегда крайне неприятно, особенно, когда они так нужны)
Последний раз редактировалось Murzikov 13 ноя 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 525
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение MXSolo 13 ноя 2012, 11:47
Интересная темка.

1. Наша задача выступить не хуже своих возможностей. КМ в этом плане провалили.
2. Готовить сборников к матчам сборной по полной программе, хоть их у меня в этом сезоне что-то слишком много.

3. Наверное Зебра, тяжелая команда для нас. С остальными как-то проще играть. Даже если знаешь, что победить нереально. А вообще люблю играть против более сильных соперников - интереснее.

4. Вайтал, Барса, Маньема. Хотя все это вилами на воде написано. Всякое может произойти

5. Ист Стар, Вази, Мпарамбо. Но не очень уверен кто из них точно вылетит.

6. У нас задача на кубок всегда одна - пройти до финала. Вот только не всегда это получается. Раньше было проще.

7. Не хочу ничего желать себе, иначе будет все наоборот. Пусть игра идет так, как она должна идти.
MXSolo
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение Murad-1976 13 ноя 2012, 12:31
Очень интересная темка, спасибо Рома!!! Пожалуй озвучусь:

1. Место в чемпионате
В прошлом сезоне завершили чемпионат на 8-ом месте. Думаю этот проведем также. Ставить более высокие цели начнем со следующего сезона когда Колосой и Мосанго выйдут из молодежного возраста.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)
Трансферные перестановки и прикрытие голых позиций вроде выполнить уже удалось. В планах игры на трансферном рынке нету, но если что подвернется, то можно подумать. Ветеранов думаю наиграть особого труда не составит.

3. Принципиальный соперник
В Бурунди как таковых нет. Все менеджеры сильные, со всеми играть тяжело и интересно. Пока не возможно соперничать с грандами бурундийского футбола, и основными соперниками по силе являются Рейджерс и Баффало, но отношения с менеджерами настолько хорошие, что суперить в этих противостояниях рука не поднимается. В прошлом сезоне вообще пришлось стрелять суперами в последних трех турах подряд или что-то вроде того.

4. Первая тройка в дивизионе
Однозначно Вайтал, Маньема и Барса, хотя Рейнджерс, Лоренция, Румури и Баффало всегда могут вклиниться.

5. Аутсайдеры дивизиона
По рейнингу им на первый взгляд кажется Ист Стар, но не обманывайтесь, Литошик очень серьезный парень, так что с ним будет всё не так просто.

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)
Практически никакой. Дойдем наверное до 1/4 и баста...

7. Пожелание своей команде
Пусть травмы и дисквалификации обходят команду стороной, и побольше справедливого генератора!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение AlexSved 14 ноя 2012, 18:16
Мурад очень польщён твоей похвалой :-) Спасибо)
Начнём:
1. Чудеса мы творить умеем, так что место в переходниках для нас будет уже им.
2. Полная перестройка команды
3. Мпарамбо, из-за прошлогоднего Гены. Хочется вернуть должок))
4. Вайтал, Барса 3-ее без понятия
5. Мы)
6. по нулям. Хотя как будет складываться чемпионат.
7. Да прибудет с нами священная сила Бурундуков

Ещё раз спасибо Роме за идею :cool:
AlexSved
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение Murad-1976 20 ноя 2012, 23:11
nardist писал(а):моя очередь рулить))))
итак начнём:
1.Буду отстаивать свои GOLD медали(по другому может быть,если далеко залезу в Афрокубках),то есть или ПЕРВОЕ или не важно.
2.Конечно же хочу удачно выступить в Афрокубках-в Лигу Африки мне рановато,но в КАК шороху постараюсь навести :gun: .По команде скажу-буду обновлять состав-много уже пенсионеров в основе.
3. Наверное Барселона,она самый главный конкурент в этом сезоне в чемпионате.
4.Вайтал О,Барселона,Маньема Фантастик.
5.Ист Стар-слишком он слаб пока для д1
6.В Кубке буду играть в зависимости от результатов в чемпе и Афрокубков(Кубок Бурунди на третьем месте по приоритету у меня)
7.Вайталу желаю выступить в Афрокубках не слабее ,чем в прошлом сезоне(полуфинал)-это будет трудно,но на то это и ПОЖЕЛАНИЕ))))!!!
ВСЕМ остальным менеджерам желаю,в первую очередь удовольствия от игр и всола в целом! :wise:
А как же планы??? Кто же их теперь исполнять будет. В планах не было отставки :(
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение Murad-1976 16 дек 2012, 16:10
Ну чего там у нас с планами после первого круга, я свой перевыполняю, что очень неожиданно для меня самого
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение Sergei0815 16 дек 2012, 17:17
А вот я бы хотел прикупить парочку игроков со спецухами, да и с силой больше 50 для начала, а потом посмотрим
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Челси (Хрутфонтейн, Намибия)
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение смерть 16 дек 2012, 22:23
у меня засада, не хотят меня оставлять в д2)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение myassko 17 дек 2012, 08:07
В планах остаться в Д1, если посмотреть на турнирную таблицу, пока это довольно осуществимо, но вот что будит дальше и будит ли нам так везти - не знаю. Даже если и вылетим - есть свои плюсы, баллов уже сейчас нахватали прилично 8)
Ну а вообще - поборемся за Д1 :-)
myassko
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение Nejelius 18 дек 2012, 02:20
По пунктам:
1. как и планировалась сижу на 11-м месте, до конца чемпа бы так
2. молодняк в этом году хорош как для Д1, уже занят изучением стиля и молюсь богу катенначо ))
3. В 1-м кругу в равной борьбе проиграл Зебре, ну да ладно, зато матч был интересным, во 2-м круге скорее всего вообще солью, смотря как там календарь будет.
4. с лидерами я почти угадал, но думал Вайтал будет выше Барсы, видать сказалось отсутствие Нардиста.
5. Волонтёров я недооценил, точнее их тренера, а вот Элит неожиданно разочаровывает
6. кубок для нас ещё не начался но и скорее всего в 1-м же раунде закончится.
Nejelius
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение Murad-1976 28 янв 2013, 13:10
Murad-1976 писал(а):Пожалуй озвучусь:
1. Место в чемпионате
В прошлом сезоне завершили чемпионат на 8-ом месте. Думаю этот проведем также. Ставить более высокие цели начнем со следующего сезона когда Колосой и Мосанго выйдут из молодежного возраста.

План перевыполнили заняв 5-е место, как оказалось даже залезли в мирокубковую зону

Murad-1976 писал(а):2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)
Трансферные перестановки и прикрытие голых позиций вроде выполнить уже удалось. В планах игры на трансферном рынке нету, но если что подвернется, то можно подумать. Ветеранов думаю наиграть особого труда не составит.

Ветеранов наиграли. Из более менее занчимых покупок считаю приобретение молодого канадца Кинга. И совершили один громкий и не совсем выгодный обмен отдав молодую звезду бурундийского футбола Мпенци прокаченного под солнце для сборной взамен 26-летнего гватемальца, но с нужными для клуба спецухами.

Murad-1976 писал(а):3. Принципиальный соперник
В Бурунди как таковых нет. Все менеджеры сильные, со всеми играть тяжело и интересно. Пока не возможно соперничать с грандами бурундийского футбола, и основными соперниками по силе являются Рейджерс и Баффало, но отношения с менеджерами настолько хорошие, что суперить в этих противостояниях рука не поднимается. В прошлом сезоне вообще пришлось стрелять суперами в последних трех турах подряд или что-то вроде того.

У каждого удалось выиграть и каждому довелось проиграть по разу

Murad-1976 писал(а):4. Первая тройка в дивизионе
Однозначно Вайтал, Маньема и Барса, хотя Рейнджерс, Лоренция, Румури и Баффало всегда могут вклиниться.

Здесь угадал

Murad-1976 писал(а):5. Аутсайдеры дивизиона
По рейнингу им на первый взгляд кажется Ист Стар, но не обманывайтесь, Литошик очень серьезный парень, так что с ним будет всё не так просто.

И здесь угадал

Murad-1976 писал(а):6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)
Практически никакой. Дойдем наверное до 1/4 и баста...

И здесь как в воду глядел

Murad-1976 писал(а):7. Пожелание своей команде
Пусть травмы и дисквалификации обходят команду стороной, и побольше справедливого генератора!!!

К сожалению травм избежать не удалось, а вот генератор подарил нам матч с Вази в гостях
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

След.

Вернуться в Бурунди