Планы на чемпионат.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 13 ноя 2012, 00:34
Предлагаю в этой теме поделиться своими планами на сезон. В конце чемпионата будет интересно это прочитать, потому что, используя фразу нашего общего знакомого, "в конце чемпионата все станут на свои места".

Пример подам следующий:

1. Место в чемпионате

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)

3. Принципиальный соперник

4. Первая тройка в дивизионе

5. Аутсайдеры дивизиона

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)

7. Пожелание своей команде

Вот так кратко. Всего 7 вопросов. Времени много не займёт. Зато оставите сообщение Вы, оставят Ваши конкуренты и всем интересно. Особенно интересно будет вернуться к теме в конце сезона.
Последний раз редактировалось nardist 13 ноя 2012, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
nardist
 
 
 


Re: Планы на чемпионат.
Сообщение myassko 29 янв 2013, 07:20
План на сезон выполнили, только везение это или что-то другое - увидим только в следующем сезоне, постараемся оформить в Д1 себе постоянную прописку, тем более и молодежь подрастает.
И да, всем спасибо за интересный сезон. :beer:
myassko
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение смерть 29 янв 2013, 11:14
Следующий сезон хотим выиграть Д3 или занять там 2 место :-)
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 507
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение NRG 30 янв 2013, 09:18
Похвалюсь и я.

С момента подписания контракта со мной Мемеса провела 15 игр в чемпионате, включая два стыковых матча. Из них мы проиграли всего одну игру - в переходных матчах, сыграли вничью четыре раза. В кубке дошли до четверть-финала. В таблице поднялись с 9 позиции на 5.
32 балла силы набрано, 16, к сожалению, потеряно (это для истории).

Задачи на следующий сезон задачи поставлю после старения.
NRG
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение MXSolo 30 янв 2013, 12:15
1. Наша задача выступить не хуже своих возможностей. КМ в этом плане провалили.
Чемпионат у нас тоже не очень хорошо прошел. Могли выступить и лучше, но огромное количество сборников конечно внесло свои корреткивы. Зато получил за них компенсацию больше, чем заработал в чемпе, что очень даже неплохо.
2. Готовить сборников к матчам сборной по полной программе, хоть их у меня в этом сезоне что-то слишком много.
Старался как мог, вроде никого не обидел. Радует что юниорка все же вышла в финальную часть.
3. Наверное Зебра, тяжелая команда для нас. С остальными как-то проще играть. Даже если знаешь, что победить нереально. А вообще люблю играть против более сильных соперников - интереснее.
Так и оказалось, но Зебра стала не только для нас камнем преткновения.
4. Вайтал, Барса, Маньема. Хотя все это вилами на воде написано. Всякое может произойти
Троицу я угадал, но вот смена тренера конечно внесла свои коррективы в расположение мест.
5. Ист Стар, Вази, Мпарамбо. Но не очень уверен кто из них точно вылетит.
Ист Стар и Мпарамбо в итоге все же вылетели напрямую, а Вази через переходняки.
6. У нас задача на кубок всегда одна - пройти до финала. Вот только не всегда это получается. Раньше было проще.
Эту задачу мы все же выполнили, хоть и не без доли везения.
MXSolo
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение Nejelius 22 фев 2013, 02:12
Подбиваю свои итоги прошлого сезона:
1. Постараться выжить в диве не попав в переходные то есть войти в 11-ку.
не сохранил 11-е место, в итоге 13-е и вылет по переходным.
2. Найти молодого бурундука стиля катеначчо на RM или DM, в первую очередь надеюсь на свою школу, ну а потом буду искать со стороны, если конечно кроме меня кто-то ещё занимается изучение стилей у юниоров :beer: Уж очень не хочу качать легионеров или старичков :(
в итоге только самый слабый юниор оказался катей и то узнал об этом аж в 26-м сезоне, потому спецухи 2-й сезон подряд старикам улетели :(
3."Зебра", хоть и понимаю что чем дальше тем меньше шансов Вази противостоять Зебре, но мне нравится играть с Мурадом :beer:
оба матча слито, 1-й спс гене, 2-й намеренно
4. Маньема Фантастик, Вайтал О, Барселона (трудно судить, невелика меж ними разница, многое зависит от удачи и занятости, афрокубки могут сильно внести корективы или подготовка сборников, У Маньемы с этим по моему будет меньше всего проблем в этом сезоне, потому и отдал им предпочтение)
чуток промазал с ВайталОвцами, но тут причина по моему смена тренера.
5. "Ист Стар", "Волонтёр" и моё "Вази", но как показала практика не всё решает сила команд :wise:
Волонтёр красавцы, удивили. :cool: Мпарамбо разочаровало :(
6. Слив, в общем как и всегда, а КВ у нас нету, Д3 то один у нас.
по плану :roll:
7. Желать могу своему клубу только 2 вещи: удачной молодёжи со школы и отсутствия бредогенераций.
конечно же как всегда были убого-молодёжь и бредогены )))

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
Предлагаю поделится планами уже на новый, 26-й сезон
1. Место в чемпионате
Безусловно в лидерах, нужно возвращаться в Д1, но такие команды как Мемеса, Атлетико Олимпик, Мпарамбо и Олимпик Стар спокойно этого не дадут сделать (тем более календарь мне выдал игру с ними в промежутке с 4 по 9 тур, почти подряд!)
2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)
Экстримально купил слабого вратаря-ветерана, да и Мусвага сильно потерял при старении, очень важно их наиграть и опять таки мольба об удачной молодёжи.
3. Принципиальный соперник
В Д2 таковых не осталось для меня, может найду по ходу сезона)
4. Первая тройка в дивизионе
Вази, Мемеса, Мпарамбо (очень на это надеюсь :grin: )
5. Аутсайдеры дивизиона
Были времена когда я туда сразу бы Сантос с Академикой записал, но Д2 уже не тот))) Теперь туда отпадает сразу Айглес Карузи(как единственный "новый" клуб в Д2 в этом сезоне), Ист Стар и Алсафа Онце Африкан, но если Дельта Стар как видно с рынка продаст своих лидеров, то запросто упадёт на самое дно.
6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)
Опять таки: Нету!
7. Пожелание своей команде
Как обычно: удачной молодёжи и без бредогены
Nejelius
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение BIN 26 сен 2013, 22:37
ну что Бурундучки. Какие планы на 28 сезон? :beer:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
1. 1 место в Д2

2. Тренировка юношей, посидеть в баре попить пивка и посмотреть футбол сборной Бурундии :beer:

3. Лоренция и Румури

4. Мемесса, Атлетико и Элит

5. таких нет, все достойные соперники

6. срубить бабосики

7. Расти и никаких легионеров :cool:
BIN
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение Puza 14 июл 2015, 22:05
Планы на 34? {bino} Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди)
1. Место в чемпионате - сложно загадывать на будущее, все будет зависеть от мирокубков. Хочется конечно быть в тройке, но конкуренция будет серьезной, много команд с приближенным vs + ФК Фламанд Мваро выжигает землю напалмом и растет как на дрожжах.
2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов) - Команда из перспективной стала какая то скучно-ветеранской и остановилась в развитии, есть желание еще омолодиться. В прошлом году шлангонули и не стали качать ветеранов, надо исправляться как то. Но купить веника это оказывается проблема и переплачивать надо много. Еще хотелось бы сделать взаимку, но не до жиру все было и игроки покупались просто по финансам. Вот и вышло спартак,комба при дожде. Как зайду к скаутам аж тошно)
3.Принципиальный соперник - В принципе таких нет, хотя есть неподъемная полосатая Зебра которой мы сливаем все и вся с ее злыми ветеранами :hello: . Очень нравиться Лоренция, сильный и прогрессивный коллектив. Фламанд придет через пару сезонов уже за медалями.
4. Первая тройка в дивизионе - Тут все будет зависеть от того кто и на сколько упрется в Мирокубки. Приятно конечно видеть 7 команд в ростере от ФФ. Большое дело делаем :dance: . Прогноз тут сложный - 1)Зебра, 2)Барса и 3)Лоренция. 4-5)Олимпик с Маньема Фантастик. 6) Фламанд
5. Аутсайдеры дивизиона - по низам Д1 у нас конечно не топовый,но иногда зубы показывают. Сезон назад столько очков потерял с вроде бы слабыми клубами,караул.Этот год повеселее будет с конкуренцией за прописку,много команд с приближенным vs. С уважением.
6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова) - кубок приоритетным никогда не был. Ребята упираются, прожимают супер и разваливают Олимпик на раз два. Хотя дойти до 1/2 было бы здорово. Жребий еще решает тут.
7. Пожелание своей команде - Давай прокачивай ветеранов уже :beer: и вколачивай баллы и спецухи в юношей с ростом силы 99% {yes} Возьмите Кондо в юниорку))
Всем хорошего сезона :beer:
Puza
 
 
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение suro 14 июл 2015, 23:35
1) 1_ое место надеюсь).
2) хотелось бы приобрести молодых бурундучков стиля бб.
3) Есть любимые, с противными менеджерами))),холодная Зебрушка, крутая Барса, кайфовый Олимпик...
4)Зебрушка, Барса, Олимпик.
5) не <удалено автоцензором> сливать
6) максимальная
7) Парочку раз победить тех которые в итоге займут места с 2 по 4 в Д1!
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 574
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Планы на чемпионат.
Сообщение Planet_Hell 15 янв 2023, 15:56
ВЫЖИТЬ !!
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Пред.

Вернуться в Бурунди