Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение смерть 09 сен 2014, 07:18
Nejelius писал(а):
zaspartak писал(а):да и честно говоря денег мало и хотелось бы какое нибудь вознаграждение за развитие молодежи...стимул что ли
для этого нужно программу построить. былоб у меня больше времени, я бы построил, но... {unknown}
спасибо что нас отметили. мы играем пока на веников . через сезон покажем зубки, маша очень много зделала для команды очень много
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Murad-1976 09 сен 2014, 08:02
1. Название Вашей команды, дивизион.
Зёбра :grin: , Д1
2. Какие задачи ставились на сезон (чепионат, кубок страны), и что в итоге получилось?
Так как в 29-ом сезоне мы взяли своё первое чемпионство, то главной задачей ставилась его защита - удалось. В КС мы также хотели пройти как можно дальше и по возможности выиграть его, но в 1/2 финала нарвались на будущего обладателя этого трофея и те нас переиграли.

3. Ставите ли уже задачи на 31-й сезон? Если да, то какие?
Тевене покидает наш клуб, но задачи на сезон будем ставить максимальные, хотелось бы оформить золотой дубль, хотя Барса с Лоренцией однозначно будут иметь свои аргументы на этот счет, а Олимпик с Вайталом и Фламенго будут вносить свои коррективы

4. Кто ваш принципиальный соперник и почему (если есть)?
Как таковых принципиальных нет, если смотреть по турнирной таблице, то конкурентами естественно являются Барса и Лоренция, также можно добавить Олипмпик, потому что дождевой и очень перспективный (будущий чемпион на мой взгляд)

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
К сожалению не блещут наши сборные, но и требовать от них чего-то неординарного невозможно, слабы и безперспективны. Как недавно заметил Сергей на форуме, в стране очень много свободных клубов. Сережа даже умудрился подсчитать кол-во потеряных спецух нашей Федерацией за этот сезон.

6. Интересуетесь ли выступлением наших клубов на мирокубковой арене. Если да, то пару слов об этом. А если участник, то можно и две пары слов.
Да, выскажусь как участник. Старался, очень старался. Удалось пройти три отборочных раунда, затем выбраться из группы, но к сожалению уступили в 1/8. Благодаря удачному выступлению нам удалось увеличить кол-во наших представителей в мирокубках и ЛЧ, таким образом Олимпик получил шанс попробовать себя в мирокубках 31-го сезона. Надеюсь на то, что нам удасться держать марку и поднимать планку ежесезонно.

7. ТОП-3 менеджеров Бурунди по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Да простят меня остальные, но пока я считаю лучшими Андрея, Суро и Павла, с этими ребятами можно горы воротить.

8. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Генератор как всегда, без причуд не обходится, тут просто надо с этим свыкнуться. А вот реформы, на мой взгляд игру усложнили до невозможности, это уже не игра, а сплошная математика.

9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Как сказать? Мертвая у нас Федерация. Нам бы побольше общения и общих целей. А то, каждый возится в своем огороде и даже не выглядывает.
10. Играете/ не играете ли в КТ, почему и для чего?
Обязательно играю, для того чтобы деньжат подзаработать и трофейчик на полочку положить.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Plashka 09 сен 2014, 16:20
надеюсь наступит время и моя команда поднимется вверх:)да и не на один сезон

Добавлено спустя 34 секунды:
надеюсь наступит время и моя команда поднимется вверх:)да и не на один сезон
Plashka
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение lo_st85 24 июн 2015, 10:46
Всем привет есть кто? получил клуб из Д1 {wdance} {wdance} {wdance}
lo_st85
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Murad-1976 24 июн 2015, 14:09
lo_st85 писал(а):Всем привет есть кто? получил клуб из Д1 {wdance} {wdance} {wdance}
Привет, поздравляем!!! Добро пожаловать! Только клуб то уже из Д2 считай.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение Nejelius 24 июн 2015, 21:08
Murad-1976 писал(а):
lo_st85 писал(а):Всем привет есть кто? получил клуб из Д1 {wdance} {wdance} {wdance}
Привет, поздравляем!!! Добро пожаловать! Только клуб то уже из Д2 считай.
Да, Атлетики уже в Д2, но есть в этом клубе одна изюминка: реальные игроки, а это редкость в нашей феде
Nejelius
 
 
 

Re: Итоги 30-го сезона или Есть кто живой?
Сообщение lo_st85 26 июн 2015, 08:11
Посмотре про перспективу, этот клуб даже уже для Д3(((
lo_st85
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бурунди