Для новобранцев федерации! Все сюда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 02 июн 2007, 20:13
B@R$ писал(а):
Несмотря на уход из ВСОЛа бурундуков не брошу. Работаем!
Работаем? Так... а чо делать то бум?

все что и планировали... Важно, чтобы:
1)работал фонд ФФ Бурунди
2)писались обзоры
3)велась газета, были обзоры игр сборных
4)работа в сборных поставлена хорошо и по первому зову тренера менялась форма, если это действительно необходимо.
5)продолжался приток сильных менеджеров в Бурунди
6)Проводились различные конкурсы за счет фонда ФФ Бурунди
7)Проводилось 2 спец КТ(в этом году один будет проведен Мемесой, с тренером Мемесы об этом еще поговорю)
8)Было живое общение на форуме..

Все это на: Барса, Шока, Макса... Ждем еще активистов Бурунди, которые помогут нам сделать вместе сильную федерацию.
Кехон
 
 
 

Сообщение BIN 02 июн 2007, 20:30
хотелось бы расшифровку пункта:1, 5(я что отношусь к сильным менеджерам), 6(например какие конкурсы сча проводяться), 7
спасибо
BIN
 
 
 

Сообщение Кехон 04 июн 2007, 08:41
разъяснено
Кехон
 
 
 

Сообщение Cherkes 22 июн 2007, 15:45
могу помочь чем-то мужики с удовольствием!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение Diklo 04 июл 2007, 17:09
Всем привет! я менеджер новый и хотелось бы знать про свою команду больше чем я знаю:) Кехон, можешь посоветовать что-нибудь путного? :)
Diklo
 
 
 

Сообщение Bars 04 июл 2007, 18:06
Привет Diklo! Ну, что модно сказать - у тебя очень даже хорошая команда. Если все-таки останешься в Д1 - будешь крепким середняком, ну а если вылетишь в Д2 - не расстраивайся, на следующий сезон ты обязательно вернешься! А так - строй базу, тренируй молодежь...
Bars
 
 
 

Сообщение Diklo 04 июл 2007, 18:19
B@R$ писал(а): Если все-таки останешься в Д1...

Как это останешся?, я в зоне вылета по окончанию сезона... :)
Diklo
 
 
 

Сообщение Bars 04 июл 2007, 18:48
Если все-таки останешься в Д1...


Как это останешся?, я в зоне вылета по окончанию сезона...

А вот так: вылетает только одна команда, последняя. А команды, занявшие 15 и 14 места играют стыковые матчи с командами, занявшими 2-е и 3-е места в Д2. Первую игру ты помоему 0-0 сыграл. Вторая игра завтра. Вот:)
Bars
 
 
 

Сообщение Diklo 04 июл 2007, 19:35
B@R$ писал(а):А вот так: вылетает только одна команда, последняя. А команды, занявшие 15 и 14 места играют стыковые матчи с командами, занявшими 2-е и 3-е места в Д2. Первую игру ты помоему 0-0 сыграл. Вторая игра завтра. Вот:)

Ах...вот оно что)))значит завтра нужно поднажать))
Diklo
 
 
 

Сообщение Bars 04 июл 2007, 19:45
Ах...вот оно что)))значит завтра нужно поднажать))

Ну удачи тебе с этим! Но и Дельта я думаю не подкачает :)
Bars
 
 
 

Сообщение Балу 05 июл 2007, 09:51
Дикло...
И спасибо тебе за кубок :)
Балу
 
 
 

Сообщение Diklo 06 июл 2007, 10:04
Балу писал(а):Дикло...
И спасибо тебе за кубок :)

Не за что :beer:
Diklo
 
 
 

Re:
Сообщение Гордей 05 июн 2008, 13:17
Diklo писал(а):Всем привет! я менеджер новый и хотелось бы знать про свою команду больше чем я знаю:) Кехон, можешь посоветовать что-нибудь путного? :)
И мне что-нибудь неизвестное про Атлетико Олимпик расскажите! Где тренер я знаю и почему ушел знаю. Общюю историю интересно знать. Что-нибудь в подобном ключе.
Гордей
 
 
 

Re: Для новобранцев федерации! Все сюда
Сообщение MXSolo 05 июн 2008, 15:49
Общая история такова: Атлетико ни разу не выйграли у Рейнджерсов. Было 4 игры, 2 в этом чемпе и 2 в розыгрышах Кубка Бурунди. 1 ничья, и 3 поражения (одно из них по пенальти кажется).
Как история, Гордей? :)
MXSolo
 
 
 

Re: Для новобранцев федерации! Все сюда
Сообщение Гордей 05 июн 2008, 16:14
О1Ооо!!! Макс, официально объявляю Рейнджеров своими "кровниками"! На полу буду выходить как на Дерби с большой буквы Э-эх!!!!
Теперь Вы, MXSolo, Президент ФФ Бурунди, мой ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШИЙ враг №1. И не смейте даже мечтать о какой-то там ничьей!!! Готовтесь к грубой с супером при аншлаге!!! :gun:
гы)
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди