Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 06 авг 2012, 20:02
не-а, ребята, я ведь не привык быть на должностях... Все-таки должность президента... это немножко начальник... а я привык выполнять "черную и грязную работу", так что это не для меня...
ну, там и без меня полно претендентов - например, Мурад, Нардист тоже неплох... Я ведь один из старожилов федерации - тем более со временем любая игра немножко приедается... Так что здесь нужна более свежая кровь... Просто я знаю, что есть такая возможность, что я буду исполнять не лучше - я не буду браться...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Akiro 06 авг 2012, 20:51
graf34 писал(а):не-а, ребята, я ведь не привык быть на должностях... Все-таки должность президента... это немножко начальник... а я привык выполнять "черную и грязную работу", так что это не для меня...
ну, там и без меня полно претендентов - например, Мурад, Нардист тоже неплох... Я ведь один из старожилов федерации - тем более со временем любая игра немножко приедается... Так что здесь нужна более свежая кровь... Просто я знаю, что есть такая возможность, что я буду исполнять не лучше - я не буду браться...
Тогда я предлагаю просто нынешнему президенту подать в отставку. Надеюсь, что найдется человек, который хотя бы просто сможет освещать выступления наших команд в мирокубках и в сборных. Да может пару новостей "от себя" напишет.

Президент!!! Ждем от тебя ответа!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Qwint 06 авг 2012, 23:20
Ого!! А недоверие растет как на дрожжах!!!!!! Наверное это правильно, иначе может быть :zhopa:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение nardist 06 авг 2012, 23:26
ребят я за своими комами то не успеваю следить.заполнять спортшколы точно не буду.не думаю что моя кандидатура подойдёт-новости,это единственное что я освещал бы с удовольствием,а то как то последняя новость Федерации прошлого сезона это конечно не айс.... я за Мурада :wise:
nardist
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Akiro 06 авг 2012, 23:57
ИМХО Мурад и Максим (MXSolo) - отличные кандидаты! :cool:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Murad-1976 07 авг 2012, 08:35
Я уже отпрезидентил своё в Катаре, больше не хочу :-) . Ушел с поста потому что не могу делать что-то половинчато, а полностью погрузиться в президентство нет достаточно времени. Поэтому считаю Макса самой лучшей кандидатурой на пост.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение ceo 07 авг 2012, 09:57
я за то, чтобы Максим вернулся
ceo
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Murzikov 07 авг 2012, 12:56
ceo писал(а):я за то, чтобы Максим вернулся

+1. На моей памяти, это лучший из президентов нашей ФФ.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Akiro 08 авг 2012, 14:58
Очень хотелось бы услышать мнение MXSolo.

Ну и, конечно, услышать мнение нынешнего президента и подтвердить слова
Murad-1976 писал(а):Ну нынешний Президент никогда не держался за кресло и всегда говорил об этом, поэтому думаю что он с радостью уступит место. У Сергея действительно не хватает времени, поэтому я за!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение MXSolo 08 авг 2012, 15:15
Мне приятно слышать, что я лучший из президентов нашей ФФ, хотя я бы сделал корректировку - один из лучших. Конечно сейчас президентство отличается немного от того, что было в мое время. Но выпускать новости о выступлениях наших сборных и освещать интересные события федерации я смогу. Правда и у меня бывает время (примерно несколько дней в месяц), когда я загружен работой по самое не хочу.
MXSolo
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Murad-1976 08 авг 2012, 15:35
MXSolo писал(а):Мне приятно слышать, что я лучший из президентов нашей ФФ, хотя я бы сделал корректировку - один из лучших. Конечно сейчас президентство отличается немного от того, что было в мое время. Но выпускать новости о выступлениях наших сборных и освещать интересные события федерации я смогу. Правда и у меня бывает время (примерно несколько дней в месяц), когда я загружен работой по самое не хочу.

Большего и не нужно. Отлично!!! А время, мы все понимаем что это такое. У всех бывают загруженные периоды. Поэтому вперед !!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение nardist 08 авг 2012, 22:03
я за обеими руками!!!!!!! :cool:
nardist
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Nejelius 09 авг 2012, 02:22
ukrrowing писал(а):Очень хотелось бы услышать мнение MXSolo.

Ну и, конечно, услышать мнение нынешнего президента и подтвердить слова
Murad-1976 писал(а):Ну нынешний Президент никогда не держался за кресло и всегда говорил об этом, поэтому думаю что он с радостью уступит место. У Сергея действительно не хватает времени, поэтому я за!
Мурад верно говорит, я взялся за президентство в своё время со словами: "найдётся лучше, поддержу". Сам я страшный лентяй, но тянул как мог, пока не наступило это лето. Проблемы с паспортным, смена работы, участие в организации 2-х фестевалей, да ещё и не в моём городе, сейчас ещё к 3-му на сентябрь готовить начнём, потому все выходные в разъездах уже 2-й месяц. На ВСОЛ совсем времени не осталось, еле составы отправлять успеваю по вечерам перед сном уже под одеялом или на работе во время обеда. До новостей уже банально руки не доходят :(
Спорт-школы у нас заполняются автоматически, нужно только время от времени проверять составы с ТМ, у нас там игроков ОЧЕНЬ мало и я их проверил в начале чемпа, в этом сезоне по идее не должны дёргать по этому поводу.
В общем раз у Соло есть время писать новости, я за. Щя пойду в отставку подам и спать (
Nejelius
 
 
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Qwint 10 авг 2012, 17:26
Все здесь http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=109529 :beer: На большее не хватило лимита :molot:
Все вопросы или в личку или на форуме!
Про свободные команды не хватило лимита, но этот вопрос один из приоритетных на первое время!!!! Иначе будет полфедерации свободных команд!
Есть в планах добавить еще 6 команд и открыть в следующем сезоне Д3. Надеюсь руководство Лиги пойдет на встречу!!!
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президент Бурунди. Оценка работы и предложения.
Сообщение Nejelius 13 авг 2012, 15:00
Gonchar писал(а):Есть в планах добавить еще 6 команд и открыть в следующем сезоне Д3. Надеюсь руководство Лиги пойдет на встречу!!!
Пока ты планируешь, я уже создал, ещё полтора сезона назад, зайди на страницу клубов и посмотри в самом низу, их просто на регистрацию не выставляют у нас и без того полно "висячих", все ломятся во всякие Испании, где уже 340 клубов...
Да и в новостях я об этом писал и не раз...
Nejelius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди