G-6

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 04 май 2009, 16:23
Решил создать группу G-6,для повышения интереса к топ-матчам чемпионата страны...Куда вошли следующие клубы;
Румури - золото,серебро, 2 бронзы,2 кубка...
ВайталО - 3 золота,серебро,кубок...
Барселона - золото,серебро,2 бронзы,суперкубок...
Маньема Фантастик - золото,кубок,суперкубок...
Принц Луи - 2 серебра,кубок,суперкубок...
Лоренция - бронза,кубок,суперкубок...
Хотите вы или нет,но вы в G-6 :grin:

Пока подсчитал статистику очных встреч Румури в чемпионатах страны за всю историю ФФ Бурунди...
Румури-ВайталО 12 матчей,+6=2-4, 15-7
Румури-Барселона 12 матчей,+6=3-3, 16-13
Румури-Маньема Фантастик 12 матчей,+6=3-3, 17-13
Румури-Принц Луи 12 матчей,+7=2-3, 15-11
Румури-Лоренция 12 матчей,+7=1-4, 18-12
несколько матчей высокого напряжения:
10 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294709 победитель этого матча ступал на пьедестал...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305556 золотой матч
11 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326953 матч чемпионата,лишивший меня кубока страны,26тур
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=344158 Маньема-чемпион,я за бортом призовой тройки,30 тур
12 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=976923 матч за бронзу...29 тур
13 сезон
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=282202 Барса побрилась с золотишком,мы продолжаем бой за бронзу,мне суперить нельзя,следующий матч с прямым конкурентом,29 тур
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=287508 30 тур,собственно следующий матч,бронзовый...Как известно - самое обидное место - 4(!!!)


Маньема Фантастик:
Маньема- Вайтал О, 11 матчей, +4=0-7 16:18
Маньема- Румури, 12 матчей, +3=3-6 13:17
Маньема- Барселона, 11 матчей, +1=3-7 6:20
Маньема- Принц Луи, 11 матчей, +5=0-6 13:13
Маньема- Лоренция, 11 матчей, +7=1-3 22:9


Вайтал О:
Румури:11 матчей, +4=2-5, 7-14
Барселона:12 матчей, +5=2-5, 13-17
Маньема: 11 матчей, +7=0-4, 18-16
Принц Луи: 11 матчей, +5=0-6, 18-22
Лоренция:11 матчей, +7=0-4, 24-10

Если ктото из участников захочет посчитать свою статистику,с удовольствием вывешу ее в шапке темы...

Также,хочу обсудить,возможную вероятность проведения чемпионата внутри чемпионата...
Последний раз редактировалось Балу 02 июл 2009, 17:13, всего редактировалось 7 раз(а).
Балу
 
 
 


Re: G-6
Сообщение MXSolo 04 май 2009, 17:21
Балу, выходит твоя кома по сумме матчей выйграла у всех остальных
MXSolo
 
 
 

Re: G-6
Сообщение Балу 05 май 2009, 07:57
MXSolo писал(а):Балу, выходит твоя кома по сумме матчей выйграла у всех остальных
пока,вроде бы,со всеми командами положительный баланс...
Балу
 
 
 

Re: G-6
Сообщение yukhan 05 май 2009, 12:51
Балу, может стоить поменять местами Румури и Вайтал? :) Ведь, как известно, одно золото дороже 100 бронзовых медалей.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Кстати, очень интересный факт может произойти. Сейчас верх турнирной таблицы следующий:
1.Вайтал
2.Румури
3.Принц Луи
4.Лоренция
А следующие соперники в чемпионате для Вайтала следующие: Румури, Принц Луи, Лоренция.

Я это к тому, что может так случится, что Вайтал, идущий на первом месте, три игры подрят будет играть против команды, идущей на втором месте. :)
yukhan
 
 
 

Re: G-6
Сообщение Балу 05 май 2009, 13:18
Вот когда в личных встречах дотянешься,то поменяю ;)
При нумерации не ставил приоритет своей команде,всё по спортивному принципу :wise:
А выиграю этот чемпионат,тогда и по чемпионствам сравняемся :sharik:
Балу
 
 
 

Re: G-6
Сообщение yukhan 05 май 2009, 13:30
Балу писал(а):А выиграю этот чемпионат,тогда и по чемпионствам сравняемся :sharik:

Я не очень хочу сильно мотиировать тебя перед нашим матчем :mg: , но думаю, что врядли ты выйграешь чемпионат. У тебя команда сильно слабеет с каждым сезоном, думаю, что в следующем сезоне даже за бронзу будет тяжеловато тебе.
yukhan
 
 
 

Re: G-6
Сообщение Балу 05 май 2009, 14:06
yukhan писал(а):
Балу писал(а):А выиграю этот чемпионат,тогда и по чемпионствам сравняемся :sharik:

Я не очень хочу сильно мотиировать тебя перед нашим матчем :mg: , но думаю, что врядли ты выйграешь чемпионат. У тебя команда сильно слабеет с каждым сезоном, думаю, что в следующем сезоне даже за бронзу будет тяжеловато тебе.
на супер ты уже наговорил :mrgreen:
а я в этом сезоне собираюсь золотой дубль повторить :molot:
Балу
 
 
 

Re: G-6
Сообщение ceo 05 май 2009, 14:09
yukhan писал(а):
Балу писал(а):А выиграю этот чемпионат,тогда и по чемпионствам сравняемся :sharik:

Я не очень хочу сильно мотиировать тебя перед нашим матчем :mg: , но думаю, что врядли ты выйграешь чемпионат. У тебя команда сильно слабеет с каждым сезоном, думаю, что в следующем сезоне даже за бронзу будет тяжеловато тебе.
Ага, ослабление "Барселоны" ты нам тоже предсказывал в конце прошлого сезона :D
ceo
 
 
 

Re: G-6
Сообщение yukhan 05 май 2009, 15:06
Я думаю, что так оно и есть. Барселона стала слабее. По крайней мере Вайтал обогнал Барсу по силе. Да и в плане перспективности Вайтал получше смотрится.
yukhan
 
 
 

Re: G-6
Сообщение Балу 05 май 2009, 16:13
yukhan писал(а):Я думаю, что так оно и есть. Барселона стала слабее. По крайней мере Вайтал обогнал Барсу по силе. Да и в плане перспективности Вайтал получше смотрится.
Румури-ВайталО 10 матчей,+6=1-3, 16-8
Румури-Барселона 11 матчей,+5=3-3, 15-13
Румури-Маньема Фантастик 11 матчей,+5=3-3, 15-13
Румури-Принц Луи 10 матчей,+4=3-3, 10-8
Румури-Лоренция 10 матчей,+7=1-2, 18-9

Пока для вас всех самым сильным остается Румури :thanks:
Балу
 
 
 

Re: G-6
Сообщение FairyWoody 05 май 2009, 17:45
Зазнался ты Балу, зазнался...ничего скоро посмотрим, кто для кого какой соперник :))
FairyWoody
 
 
 

Re: G-6
Сообщение MXSolo 05 май 2009, 21:10
меня вот больше интересует. сколько сезонов пройдет когда G-6 станет G-7 или 8?
MXSolo
 
 
 

Re: G-6
Сообщение Балу 06 май 2009, 15:19
Shock писал(а):Зазнался ты Балу, зазнался...ничего скоро посмотрим, кто для кого какой соперник :))
глупости...чего мне зазнаваться?я что всё подряд выигрываю?По силе,уступаю всем...Просто прикинул статистику,а она вот такая...Приятно же...
Да и данный топик создал,что бы подогреть интерес к чемпионату немного...Вот видишь,подтянулись потихоньку...Ато скучновато както в федерации,надо пошевелиться,с пользой...
А по поводу второй части твоей цитаты,замечу,что еще не скоро посмотрим то :D Ты пока самый слабенький в G-6 :beer:
MXSolo писал(а):меня вот больше интересует. сколько сезонов пройдет когда G-6 станет G-7 или 8?
Думаю,что не скоро...хотя очень хотелось бы ошибиться...И главное,чтобы не превратиться в G-5...
Балу
 
 
 

Re: G-6
Сообщение MXSolo 06 май 2009, 15:37
Ну я так понял что в G-6 попали клубы выйгравшие медали и Кубок, поэтому в G-5 не превратятся, а вот сколько времени пройдет прежде чем кто-то еще сможет выйграть хотя бы Кубок страны... Вот что меня интересует. Я был дважды раза в 1 шаге и в 2 шагах от этого достижения. Но цель стояла попасть в финал, на большее сил команды не хватает пока.
MXSolo
 
 
 

Re: G-6
Сообщение FairyWoody 06 май 2009, 15:40
глупости...чего мне зазнаваться?я что всё подряд выигрываю?По силе,уступаю всем...Просто прикинул статистику,а она вот такая...Приятно же...
А выиграю этот чемпионат,тогда и по чемпионствам сравняемся
Ну хотя бы...этот чемпионат мой , мой и еще раз мой, никому не отдам :-)
А по поводу второй части твоей цитаты,замечу,что еще не скоро посмотрим то Ты пока самый слабенький в G-6
по достижениям да, по силе нет :)
FairyWoody
 
 
 

След.

Вернуться в Бурунди