Конкурс: Вануату - федерация твоей мечты. ПФ 350 к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostjan 01 фев 2023, 19:22
Конкурс прост как мычание (перефразируя Владимира Владимировича... а вот и не Путина а Маяковского!) :grin: ): вы мечтаете тут о идельной федерации Вануату, мы с президентом выбираем мечты наиболее статегически реальные и полезные для федерации, чтобы в будущем наметить план развития федерации. Ну шо прокатит? Кстати о плюшках:
Победитель 200к
Второй призер 100к
Третий призер 50к.
Из фонда не берется ни копейки не переживайте. Жду побольше ваших мечт :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 


Re: Конкурс: Вануату - федерация твоей мечты. ПФ 350 к
Сообщение Гильермо Абаскаль 01 фев 2023, 22:31
Kostjan писал(а):Конкурс прост как мычание (перефразируя Владимира Владимировича... а вот и не Путина а Маяковского!) :grin: ): вы мечтаете тут о идельной федерации Вануату, мы с президентом выбираем мечты наиболее статегически реальные и полезные для федерации, чтобы в будущем наметить план развития федерации. Ну шо прокатит? Кстати о плюшках:
Победитель 200к
Второй призер 100к
Третий призер 50к.
Из фонда не берется ни копейки не переживайте. Жду побольше ваших мечт :beer:
Рад приветствовать в Федерации!!! :hello: :beer: Мои мечты, как новичка Здесь :? 8-) То бишь, в заголовке темы... Буду рад в помощи и содействии!!! :beer: :beer: :beer:
Пока всё по плану... {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Конкурс: Вануату - федерация твоей мечты. ПФ 350 к
Сообщение Kostjan 02 фев 2023, 17:47
Гильермо Абаскаль писал(а):
Kostjan писал(а):Конкурс прост как мычание (перефразируя Владимира Владимировича... а вот и не Путина а Маяковского!) :grin: ): вы мечтаете тут о идельной федерации Вануату, мы с президентом выбираем мечты наиболее статегически реальные и полезные для федерации, чтобы в будущем наметить план развития федерации. Ну шо прокатит? Кстати о плюшках:
Победитель 200к
Второй призер 100к
Третий призер 50к.
Из фонда не берется ни копейки не переживайте. Жду побольше ваших мечт :beer:
Рад приветствовать в Федерации!!! :hello: :beer: Мои мечты, как новичка Здесь :? 8-) То бишь, в заголовке темы... Буду рад в помощи и содействии!!! :beer: :beer: :beer:
Пока всё по плану... {yahoo}
Ай не путай горячее с соленым тут же с предложений ждут, рассуждений о федерации. Ну будет твоя кома монстром а федерации вокруг просто не будет и чо? Смешно. :hello:
Kostjan
 
 
 


Вернуться в Вануату