Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1KRON7 08 ноя 2009, 19:43
3б у нас пока не намечается, может через сезон или два попробую что нибудь. А на счет форума - пишите везде и что хотите! Все будет актуально! До чемпа еще далеко, впереди кубок межсезонья...
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Ivn 09 ноя 2009, 06:19
1KRON7 писал(а):3б у нас пока не намечается, может через сезон или два попробую что нибудь. А на счет форума - пишите везде и что хотите! Все будет актуально! До чемпа еще далеко, впереди кубок межсезонья...
На сколько я понимаю в КМ участвуют все желающие и без вступительного взноса? Сколько туров? 12?
Ivn
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение 1KRON7 09 ноя 2009, 07:11
дА, все правильно, хочешь участвуешь, хочешь нет, денег не платишь. 16 туров. Но лучше конечно участвовать.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение HobbiT 09 ноя 2009, 10:22
Ну вот и первая победа у новоиспеченного Лувиля ФК.
Только какой-то дикий товарищеский день был.
У меня в обеих командах игроки получили тяжелые травмы...
HobbiT
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение pollyks 09 ноя 2009, 11:33
Ну у меня всё нормально но у 2 команды дискволификация самого мильного игрока пред :???: 1/4
pollyks
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Ivn 09 ноя 2009, 12:07
1KRON7 писал(а):дА, все правильно, хочешь участвуешь, хочешь нет, денег не платишь. 16 туров. Но лучше конечно участвовать.
Ну конечно участвовать буду =) Охото в итоге посмотреть какое место займу среди команд Вануату =)

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 29 секунд:
Кстати а что по поводу эмблемы клуба? Я так понимаю клуб выдуманный... Потому что у страны чьё население всего 220 тысяч врядли есть третий футбольный дивизион =)
Ivn
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение 1KRON7 09 ноя 2009, 15:59
Не один клуб не выдуманный!!!! В теме третьего дивизиона я выкладывал все ссылки на все команды!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Ivn 09 ноя 2009, 16:11
1KRON7 писал(а):Не один клуб не выдуманный!!!! В теме третьего дивизиона я выкладывал все ссылки на все команды!
Хм :) Удивил ;) Ну тогда это круто что все реальные. Буду ждуть эмблемку клуба. Надеюсь в течении сезона она будет =) Или прото скажи что мне сделать самому что б она появилась? Может найти и написать где?
Ivn
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение pollyks 09 ноя 2009, 20:10
Ivn писал(а):
1KRON7 писал(а):Не один клуб не выдуманный!!!! В теме третьего дивизиона я выкладывал все ссылки на все команды!
Хм :) Удивил ;) Ну тогда это круто что все реальные. Буду ждуть эмблемку клуба. Надеюсь в течении сезона она будет =) Или прото скажи что мне сделать самому что б она появилась? Может найти и написать где?
Ищи в Интернете.
pollyks
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение 1KRON7 09 ноя 2009, 20:29
Эмблему, на сколько я знаю, на крайняк можно и самому нарисовать. Или в нете искать. Так же можно обратится к менеджеру который помогал мне в регистрации, я про него писал в новостях. Я думаю он за небольшое поощрение поможет.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Ivn 09 ноя 2009, 23:37
Ну значит буду без эмблемы :D
Ivn
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Eduard1969 10 ноя 2009, 21:25
Я эмблему своему клубу сам сделал. Всё просто если есть футбольный менеджер 07, 08, 09. на диске. Там при создании своей команды создаёшь для неё эмблему. Всё до мелочей. Сохраняешь её и переносишь во ВСОЛ. Модератор проверяет, ...Ну тут всё поэтапно по подсказкам. Пробуй, что непонятно спрашивай, не стесьняйся. :beer: Зайди на мою команду Сиасайд Рейнджерс и посмотри.
Eduard1969
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Ivn 10 ноя 2009, 21:46
Дело не в том что скажем я не могу или ещё что то... Я могу. И способов сделать эмблему много... Но просто охото оригинальную. Поищу её как время нормально будет. И сделаю.
Ну всё равно спасибо за совет :beer:
Ivn
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение nerazzurri 18 ноя 2009, 08:40
Эх......... Вот ппц... Брат, засранец - полазил в профиле, подал заявку на английский клуб... Сколько в ТП не писал, грят ВИП переходы не отменяются((( :molot: :gun: Ну, раз так, то всем удачи - честно говоря, в Сьяраге очень нравилось и уходить, тем более вот так, волею случая очень жаль. Все бы отдал, чтоб вернуться :(
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение 1KRON7 18 ноя 2009, 09:17
Подожди 14 дней, Сьярага будет у другого менеджера, может он согласится поменяться.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату