Менеджеры-новички ФФ Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eduard1969 10 апр 2011, 00:34
Просмотрел наш форум, и не увидел темы для новых менеджеров нашей федерации. Если ошибаюсь, поправьте меня.
Поэтому создаю эту тему, для того, что бы менеджеры могли обращаться в ней с всевозможными вопросами к опытным менеджерам и, соответственно, находить здесь любую помощь. Естественно в отношении игры, а не личной жизни :grin: .
Мы все рады вас видеть в нашей федерации.
Eduard1969
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение ReDL1NE 10 апр 2011, 17:38
да тема хорошая

кое-какую инфу я здесь расскажу и запощу уже в ближайшее время

Eduard1969, собсно как я и писал тебе в л.с.
ReDL1NE
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение tryvor 10 ноя 2011, 20:21
Всем привет.У меня такой вопрос, как установить эмблему?
tryvor
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение Коуч 10 ноя 2011, 20:58
tryvor писал(а):Всем привет.У меня такой вопрос, как установить эмблему?
О Билране тяжеловато инфу найти, эмблему ещё тяжелее. Поэтому нужно создать свою, либо найти готовую и подкорректировать её под свой клуб.
По правилам нужно соблюсти требования, иначе модераторы не допустят её:
Размер картинки: не более 180x180 пикселей.
Формат картинки: jpg, gif, png.
Объем файла: не более 15 килобайт.
Ну и когда подгонишь её под указанные требования посмотри чётко ли видны надписи, очертания и т.д. 8)
Коуч
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение tryvor 10 ноя 2011, 21:43
Спасибо!
tryvor
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение Чугайстер 11 ноя 2011, 10:46
Самодельную эмблему модераторы вряд ли пропустят. Нужно хоть какое-то подтверждение существования именно этой эмблемы у реальной команды.
Чугайстер
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение Коуч 11 ноя 2011, 11:33
Чугайстер писал(а):Самодельную эмблему модераторы вряд ли пропустят. Нужно хоть какое-то подтверждение существования именно этой эмблемы у реальной команды.
У моей команды самодельная, приняли.
Коуч
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение tryvor 15 ноя 2011, 11:13
Привет!Может кто подскажет с развитием моей команды.Зарание спс))
tryvor
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение Чугайстер 15 ноя 2011, 12:39
tryvor писал(а):Привет!Может кто подскажет с развитием моей команды.Зарание спс))

1. Определи игроков основного состава (24 года и старше)
2. Определи игроков дублирующего состава (24 года и старше)
3. Определи перспективных молодых игроков (до 24 лет)
4. Выбери стиль для команды
5. Выдели игроков (30-34 года), которые принесут ветеранские спецвозможности, постарайся заиграть их более чем в 55% матчей

Далее тренируй, развивай

Что еще интересует?
Чугайстер
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение Охзар 22 ноя 2011, 10:35
Такой вопрос: У моей команды (Шефа(Лакоторо)) стадион на 103 тыс. чел.. При этом максимальная чистая прибыль за матч составляет около 400 000. Это нормально для стадиона такого размера? Или надо срочно снижать затраты, продавая иностранцев, которых полкоманды? Заранее спасибо.
Охзар
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение Коуч 22 ноя 2011, 11:16
Охзар писал(а):Такой вопрос: У моей команды (Шефа(Лакоторо)) стадион на 103 тыс. чел.. При этом максимальная чистая прибыль за матч составляет около 400 000. Это нормально для стадиона такого размера? Или надо срочно снижать затраты, продавая иностранцев, которых полкоманды? Заранее спасибо.
Срочно ничего не делай, изучи возможности своих игроков (см. выше). А стадион у тебя 2-й по размерам в стране, будет приносить прибыль во время игр молодежной сборной, тоже не спеши рушить. :-)
Коуч
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение Охзар 22 ноя 2011, 13:43
Ок, спасибо. А с игроками мне разбираться и разбираться))) От предшественника мне достались 5 вратарей, куча русских легионеров и отсутствие правого фланга)
Охзар
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение Чугайстер 22 ноя 2011, 16:10
Охзар писал(а):Такой вопрос: У моей команды (Шефа(Лакоторо)) стадион на 103 тыс. чел.. При этом максимальная чистая прибыль за матч составляет около 400 000. Это нормально для стадиона такого размера? Или надо срочно снижать затраты, продавая иностранцев, которых полкоманды? Заранее спасибо.
Вообще-то "максимальная чистая прибыль за матч" - понятие очень растяжимое, а не фиксированное число.
В первую очередь играя домашний матч нужно определиться с задачей: что нужно получить при определении цены билета?
А получить можно следующее:
1. Домашний бонус. При явке 100% зрителей команда, играя на своем поле, получает примерно +150 баллов к силе игравшего состава.
2. Заработать максимум денег. Есть пиковое значение цены билета, до которого растет и при котором еще сохраняется интерес к матчу. После этого пика интерес (и выручка) начинают падать.
3. Промежуточное положение между 1 и 2.

Кроме того на цену билетов влияют: погода, интерес к турниру, интерес к туру, рейтинги турнира и команд и т.п.
Ну и конечно же наличие в составе команд кумиров (в том числе и на лавке запасных).

Приведу пример для своей команды на текущий тур КМ:
Код: Выделить всё
Прогнозирование посещаемости
Нарак Тегапу ФК (Лопату, Вануату) - Персиба (Баликпапан, Индонезия)
Сезон:    22
День:    33 (сегодня, 22:00)
Вид матча:    Кубок межсезонья
Этап:    14
Температура:    17° C
Погода:    облачно
Рейтинг интереса к туру:    0.8
Коэфициент к рейтингу команд:    0.9
Рейтинг команды-хозяина:    0.864
Рейтинг команды-гостя:    0.738
Рейтинг интереса к матчу:    0.907
Стадион:    "Энтони Росси Фиелд" (55 000)
Зрительский бонус игроков-кумиров:    5 (+3.13% зрителей)


1 кумир

Домашний бонус:
- без кумиров: 16
- с кумиром: 17

Максимальная выручка при цене билета 26:
- без кумиров: 1073K
- с кумиром: 1106K

Графики посещаемости доступны только VIP менеджерам, но и без графиков можно примерно подбирать цену на билет.
Чугайстер
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение overdrive 22 ноя 2011, 17:35
Я вот считаю, что если ставишь цель занять высокое место - то нужно использовать ДБ, тем более, что он в наших Д3 очень уместен (это на мой взгляд, т.к. разница в силе между командами небольшая, а ДБ - это 100-150 баллов плюса, что довольно таки весомо).
Только вот для такого огромного стадиона полная заполняемость будет проблемой - нужно будет ставить очень низкую цену на билет. А это, в свою очередь повлечет стагнацию в финансах - и даже доходы от матчей сборных не смогут помочь.
Я считаю, что в таком огромном стадионе нужды нет. Вполне достаточно 69-79 тысяч - это на мой взгляд оптимальное соотношение содержание/прибыль.
Если же вы не хотите рушить стадик, то посоветовал бы прикупить игроков со спецухой К. Для таких стадионов эти игроки очень полезны.
Но вообще, я этот стадик порушил бы.... И финансы освободятся, и прибыль с матчей будет выше да и вариант лишний на матч прибавится.
overdrive
 
 
 

Re: Менеджеры-новички ФФ Вануату.
Сообщение SAMURAY 25 ноя 2011, 09:30
Охзар писал(а):Такой вопрос: У моей команды (Шефа(Лакоторо)) стадион на 103 тыс. чел.. При этом максимальная чистая прибыль за матч составляет около 400 000. Это нормально для стадиона такого размера? Или надо срочно снижать затраты, продавая иностранцев, которых полкоманды? Заранее спасибо.

Как тренер молодежной сборной рекомендую оставить твой прекрасный стадион. Нам скоро предстоят на нем важные матчи играть, и надеюсь он принесет нам удачу)))
Что касается цены билета, то при условии что твоя команда чем чаще будет выигрывать тем больший рейтинг посещаемости ты получишь, и тем большуюю цену за билет можешь ставить. Отсюда вывод надо вначале одерживать победы при маленькой цене на билеты и постепенно эту цену повышать. Особенно это чувствуется в нац. чемпионате. В КМ трудно на билетах зарабатывать.
И еще если посмотреть на другие успешные команды со 100 тыс. стадионом, то они могут поднять за игру где то 1 млн. Есть к чему стремиться.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =22&page=2
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =22&page=2
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =22&page=2
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =22&page=2
SAMURAY
 
 
 

След.

Вернуться в Вануату