Юношеская сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nachfin 22 янв 2015, 11:45
я вместо тренера пока отвечу. мое видение совпадает видимо с видением Михаила. Так вот, на сегодняшний день, впрочем как и за все остальные сезоны, юниорская сборная мало того, что разношерстная, так еще и слабая и если идти "по накатанной" т.е. формировать сильнейший состав и как всегда телепаться внизу турнирной таблицы - это путь вникуда... второй вариант - определить потенциальный костяк и при поддержке менеджеров попытаться за 2 сезона собрать боеспособный коллектив, который станет основой для молодежки и основной сборной... при правильном подходе уже через 2 сезона этот вариант принисет ощутимые результаты.
теперь Кириллу - твой подход - средоточие совковости - жить одним днем... то что менеджеры будут качать своих 17-ти леток это видно на стартовом этапе (раз уж их игроки доступны для отбора в сборную - то они уже достаточно для своего возраста прокачаны), дать дополнительный стимул в виде возможных баллов и %полезности - это означает вызвать дополнительный интерес у остальных коллег по тренерскому цеху - это как снежный ком... через 2 сезона мои 17-ти летки будут стоить по 50+млн и станут основой молодежки (а в последствии и основной), любой здравомыслящий менеджер проанализировав такой рост (при относительно небольших затратах) захочет последовать моему примеру - только так мы сможем поднять федерацию на более высокий уровень, сплотить игроков и привлеч других к себе...
писал сумбурно - без обид - моя личная точка зрения
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение weber 22 янв 2015, 13:11
спасибо, все правильно написал :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
А я, в свою очередь, надеюсь, что тренеры молодых игроков вкачают своим парням по 6-8 спецух в последующие два сезона. Но об этом я напишу каждому ближе к концу сезона.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Nachfin 22 янв 2015, 13:57
не по 6-8, а по 8... результатами таких действий являются например мои игроки из Свази... да и в Албании эта тема работает... тут очень важно хотя-бы 6 человек единомышленников набрать для старта
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 497
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение дядяВаня 22 янв 2015, 14:34
weber писал(а):спасибо, все правильно написал :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
А я, в свою очередь, надеюсь, что тренеры молодых игроков вкачают своим парням по 6-8 спецух в последующие два сезона. Но об этом я напишу каждому ближе к концу сезона.
в этом есть изюм :?
дядяВаня
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Nachfin 03 фев 2015, 10:30
я вот недопонимаю менеджеров, которые минусуют тренера юниорки - Господа - за все время существования Вануату хотябы один попытался выдумать-реализовать стратегию (хоть какую-то) - по сборным стандартные действия - слепить из того что есть (а так, как игроков толковых нет, то и результата нет) и как-нибудь выступать, под девизом "Главное не победа...." неужели тяжело человека поддержать - ведь не важно по-сути принесет плоды его задумка или нет?
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 497
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение rockstar 11 фев 2015, 16:49
Nachfin писал(а):я вот недопонимаю менеджеров, которые минусуют тренера юниорки - Господа - за все время существования Вануату хотябы один попытался выдумать-реализовать стратегию (хоть какую-то) - по сборным стандартные действия - слепить из того что есть (а так, как игроков толковых нет, то и результата нет) и как-нибудь выступать, под девизом "Главное не победа...." неужели тяжело человека поддержать - ведь не важно по-сути принесет плоды его задумка или нет?
ну как сказать.
Замечу, что тренера не минусую.
Но если тактика не принесет плоды,то пара моих сф 18-76 Л4У4Г и 18-70 Л4У3Г(которые не играют за сборную из за ставки на игроков 16 и 17 лет) впустую недосчитается нескольких баллов силы...
rockstar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение FightingAlpha 14 фев 2015, 09:56
Я минусовал и тех кто не минусовал призываю минусовать.
LD Масата Салемало 17 57 Г2 От 107
(Том Филип Ноал, 81) 17 57 Г2 От 72 Это замена своего на своего игрока в красной физе.
CM Сато ХайтонгПлюс балл силы 17 53 Л2 63 1 0/0 0 0 3.7
(Фрескип Махгор, 18) 17 56 Г2 От 83 Опять замена на своего игрока в красной физе.
Это я взял только последнюю игру.
Далее, CD Ричие Како 17 50 Л3 Пд Г 92
CD Маруки ТуматумаПлюс балл силы 17 53 Л4 Оп 87
LW Ричард АкеПлюс балл силы 17 57 Л2 Г 83
DM Булу Кьориг 17 51 Л4 От Оп3 78
Это игроки вышли с такой силой на матч сборных. Шесть игроков с силой до сотни!!! Вдумайтесь. За счет только третьей оптимальности баллы брать?
Цитата из предвыборной программы: "Был тренером в прошлом сезоне. Удалось добиться лучшего результата за последние 7 отборов. надеюсь на вашу поддержку и сейчас."
Видели мы прошлый сезон, результаты впечатляют. Огласим.
1. Китайский Тайбэй 10 7 2 1 11 - 3 +8 23 1056
2. Сингапур 10 5 4 1 14 - 10 +4 19 1101
3. Вануату 10 3 3 4 9 - 11 -2 12 941
4. Катар 10 2 5 3 9 - 10 -1 11 1023
5. Кувейт 10 1 5 4 8 - 12 -4 8 1115
6. Макао 10 0 5 5 11 - 16 -5 5 970
Обратите внимание на последнюю колонку, это сила сборных. Сборная Вануату в пределах 10% со многими сборными. Это нормальный результат и хвастаться нечем.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 540
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение weber 14 фев 2015, 13:02
Пост обиженного, не более. Считаю нужным ответить по своим игрокам. Ноала постоянно выпускаю на замену для наигрывания сыгранности в случае травм/карточек и в следующем туре из-за травмы Бо он как-раз и выйдет и не будет потери в сыгранности. Выходил он в прошлом туре с физой 106%. Махгор - это постоянная усиливающая замена, выходил с физой 124%. Что за чушь ты вообще постишь? Больше на нападки менеджера FightingAlpha не отвечаю, не обессудьте :hello:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение FightingAlpha 14 фев 2015, 13:31
Пост обиженного, ха-ха. Вам осталось немного. Чемодан-вокзал-...
Забыл спросить, чем(кем) я мог быть обижен?
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 540
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Nachfin 14 фев 2015, 18:01
типичный русский жлобский гон... /вырезано/ кто на шаг вперед думает... в сегодняшних реалиях нам ничего не светит на международной арене, а если стратегически подойти, то можно засветиться... если задевает, что своих выпускает - ты подумай во сколько обходится команде их содержать и прокачивать... что мешает вложиться в малолетку и лицезреть его в основе сборной? пока такие завистники будут составлять большинство в федерации /вырезано/ нам не светит... тему рекомендую прибивать, актив собирать через личное приглашение, а нытики пусть в одиночестве играют в свое удовольствие - толку от них 0.
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат)
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 497
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение 1KRON7 14 фев 2015, 19:09
Nachfin писал(а):типичный русский жлобский гон... /вырезано/ кто на шаг вперед думает... в сегодняшних реалиях нам ничего не светит на международной арене, а если стратегически подойти, то можно засветиться... если задевает, что своих выпускает - ты подумай во сколько обходится команде их содержать и прокачивать... что мешает вложиться в малолетку и лицезреть его в основе сборной? пока такие завистники будут составлять большинство в федерации /вырезано/ нам не светит... тему рекомендую прибивать, актив собирать через личное приглашение, а нытики пусть в одиночестве играют в свое удовольствие - толку от них 0.
А что ты скажешь хозяевам игроков которые вкладывались в своих игроков которым сейчас 19 лет? Почему они сейчас не лецезреют их в сборной? 17ти летние игроки Вебера играющие сейчас в сборной не станут великими гигантами юниорки, он не сможет их выкачать физически по максимуму, следовательно через два сезона сборная снова ничего не добьется! Программы развития юниоров нет и читая ваши высказывания о благих намерениях тренера юниорки, становится не по себе от того, насколько вы недалеки. Вы просто идиоты если верите Веберу, удачи вам!
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Qwint 14 фев 2015, 21:22
Gonchar писал(а):Если есть договоренность с тренерами 17-леток об их прокачке, то к ЧА сборная будет неплохая. :super: Если нет, то овчинка выделки не стоит {wall}
Ответа не получил.
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Nachfin 14 фев 2015, 23:05
спор на паузу ставим до выяснения факта согласия хозяев задействованных 15-ти игроков юниорки 17-ти лет в дальнейшей прокачке... может где-то я и перегнул палку, но иначе федерацию не раскачать
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 497
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение rockstar 16 фев 2015, 11:28
Не ну как бы, ясен фиг- те кто начал качать- качать будут. Но один фиг 17-58 Л2 Г- не будет в 18 лет лучше сегодняшних 18-76 Л4У4Г и ясен фиг, что если у меня будет стоять выбор- кому влить 4 спецухи, а кому две- я выберу более сильного игрока..
та же сборная Саудовской Аравии с Удовольствием тягает на игры моего 18ти летнего кипера..
rockstar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение weber 23 мар 2015, 10:20
rockstar писал(а):Не ну как бы, ясен фиг- те кто начал качать- качать будут. Но один фиг 17-58 Л2 Г- не будет в 18 лет лучше сегодняшних 18-76 Л4У4Г и ясен фиг, что если у меня будет стоять выбор- кому влить 4 спецухи, а кому две- я выберу более сильного игрока..
та же сборная Саудовской Аравии с Удовольствием тягает на игры моего 18ти летнего кипера..
И все же просьба вкачать спецухи по максимуму основным игрокам сборной :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Подготовил табличку. В ней можно увидеть всех игроков юношеской сборной, выходивших на поле в этом сезоне.
Всего нам удалось собрать +45 баллов силы!
Надеюсь, что тренеры юниоров в начале сезона по максимуму вкачают спецухами своих игроков. Также внимательно смотрю за 16-ми и вполне возможно кто-то из них сможет попасть в обойму команды.
Имя игрокаКлубВозрастСилаСпецвозможностиВремя на полеБаллы силы
Пол КонгтонгМаувия1647В4Р3604
Джеки МабиЯтел1871В4Р3П4502
Том Филип НоалЯтел1759Г2От4472
Ричие КакоСпирит 081750Л3ГПд7371
Фрескип МахгорЯтел1758Г2От6923
Маруки ТуматумаТьюмавилль1755Л4Оп7202
Ари Тар БоСупа Мака1757Г3Л2ПдАт7135
Масата СалемалоЯтел1758Г2От4602
Ричард АкеСпирит 081759Л2Г8103
Булу КьоригТьюмавилль1754Л4Оп3От8103
Эвунга ЛавилиуДешпортива да Уила1744Г4Пд2741
Рене РомонагваМелстоун Рокки1754От4Г3Л8104
Сато ХайтонгПорт-Вила1758Л22156
Сабу Мари ТамПорт-Вила1752Л2У160
Жан-Мари ФангалокаАйленд ФК1760Л3Г37944
Шейм УльтаБилран ФК1750Л3Г3У8023
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 573
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату