Юношеская сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lucky Fox 12 июл 2012, 22:56
Коуч писал(а):Да блин НАМИБИИ! Мы ж в Вануату живём :grin:
Семен Семеныч :oops:
Было и в Намибии у меня не плохо...
Lucky Fox
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение reremi 13 июл 2012, 11:57
Там пишут события, касающиеся разрушения базы. Центр физподготовки "Тупуджи" 8-го уровня.


--------------------------------------------------
Я не ВИП. 8 это хорошо
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение shakdm 07 ноя 2012, 10:59
Здраствуйте, уважаемые менеджеры всех дивизионов чемпионата Вануату. В первую очередь хочу поблагодарить всех кто за меня проголосовал как за тренера юношеской сборной Вануату, уверен я использую свой шанс на все 100%.
Хочу сразу сказать, что в сборной я не буду смотреть на имена, мне нужен результат, по этому в отдельно взятом матче будет играть тот игрок который будет пребывать в высшей степени готовности, то есть физическая форма должна быть высшего уровня и усталость = 0. За ранее хочу предупредить всех менеджеров которые управляют юношами нашей сборной на клубном уровне - первая игра у нас состоится 25.11.2012, 22:00 - Г - Иран (юн.), так что огромная просьба, к этим же менеджерам юношей, УЖЕ СЕЙЧАС зайдите на свой физический центр и напротив тех игроков которые вызваны в ЮНОШЕСКУЮ СБОРНУЮ ВАНУАТУ поставьте галочки изменения формы, да так что бы 25.11.2012 эта же форма зашкалевала и уровень усталости был на 0%. Да и помните вам самим будет приятно посмотреть на своих игроков в сборной, когда те выйдут в основном составе или решат исход поединка выйдя на замену, а не просто будут числится в сборной.
shakdm
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Коуч 07 ноя 2012, 20:24
shakdm писал(а):Здраствуйте, уважаемые менеджеры всех дивизионов чемпионата Вануату. В первую очередь хочу поблагодарить всех кто за меня проголосовал как за тренера юношеской сборной Вануату, уверен я использую свой шанс на все 100%.
Привет!
shakdm писал(а):Хочу сразу сказать, что в сборной я не буду смотреть на имена,
Ну Месси за сборную Вануату не сможет играть :grin: Я к тому, что "имён" особо и нету, точнее совсем нет.
shakdm писал(а):мне нужен результат, по этому в отдельно взятом матче будет играть тот игрок который будет пребывать в высшей степени готовности, то есть физическая форма должна быть высшего уровня и усталость = 0.
Если играть на результат(а не на прибыль), то ты должен определится с костяком команды, ведь постоянно меняя состав, ты не сможет накопить сыгранность. Т.е. тебе нужно связаться с менеджерами и узнать кто из них готов регулярно менять физу игроков, кто планирует качать спецухи и когда.
shakdm писал(а): За ранее хочу предупредить всех менеджеров которые управляют юношами нашей сборной на клубном уровне - первая игра у нас состоится 25.11.2012, 22:00 - Г - Иран (юн.), так что огромная просьба, к этим же менеджерам юношей, УЖЕ СЕЙЧАС зайдите на свой физический центр и напротив тех игроков которые вызваны в ЮНОШЕСКУЮ СБОРНУЮ ВАНУАТУ поставьте галочки изменения формы, да так что бы 25.11.2012 эта же форма зашкалевала и уровень усталости был на 0%.
Есть одно "но", этих галочек даётся на сезон не так уж и много. Зачем бахать их в пустую? см. предыдущий пункт.
shakdm писал(а):Да и помните вам самим будет приятно посмотреть на своих игроков в сборной, когда те выйдут в основном составе или решат исход поединка выйдя на замену, а не просто будут числится в сборной.
Да брось, кроме тебя(тренера сборной) она никому не нужна, т.к. нет общей идеи у нашей федерации или лидера, который смог бы эту идею протолкнуть в массы. Меня, как и большинство, единственное что держит в Вануату, это мой недоделанный клуб, который нужно доделать.

Такая вот горькая правда, надеюсь я всё таки ошибаюсь и меня правильно поняли :(

По составу. Если уж играть на результат, то: Стивен Ковердейл 19/56 Л4 Г сильнее Волки Мэнсэйла 18/63 Л2 и Дуайта Мэнсэйла 19/59 Ат. Атлетизм в сборной не столь важен(важен в финальной части ЧМ :grin: )
Джеф Гаро CD 17/53 Л4 От3 Оп так же, посильнее некоторых(не смотри на его слабую силу 53). Ведь Л4 увеличивает на 3% реальную силу ВСЕХ игроков своей команды, выходящих на поле. Особенно полезен будет, при наличии совмещения.
И убери, ради Бога, Филиппа Том Томак (без единой спецухи, ещё и из зарубежного клуба), ведь он слабее Даниэль Бена 19/59 Д Шт Л3 и Тора Тетуануи Ваеа 17/51 Л4 Км

Хотя, конечно, если у тебя есть договорённость с менеджерами игроков, что каждый из них(игроков) получит по 2 ветеранские спецухи и 2 с базы, то тогда извини, не знал. :-)

Заметь, я не критикую твой состав, это лишь моё мнение, что называется "на свежий взгляд". И это мнение может быть ошибочным, решения за тобой, ведь ты - главный 8)
Коуч
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение reremi 08 ноя 2012, 10:08
Джеф Гаро CD 17/53 Л4 От3 Оп так же, посильнее некоторых(не смотри на его слабую силу 53). Ведь Л4 увеличивает на 3% реальную силу ВСЕХ игроков своей команды, выходящих на поле. Особенно полезен будет, при наличии совмещения.
Еще 5 балов то он натренирует. Ну и совмещение РД или ЛД. Еще полностью не определился.
reremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение weber 27 окт 2014, 18:06
Как давно здесь никто ничего не писал. Напишу хоть я, как гл. тренер юниорки. Провели 2 игры континентального отбора. Обе удалось свести к ничьим, причем на выезде. Считаю результат положительным, тем более, что в двух предыдущих отборах нашей юниорке удавалось набирать 2 очка за весь отбор.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Nachfin 28 окт 2014, 15:52
я тебе после первой ничьей + в рейтинг поставил... думаю еще сезона два порожняком играть придется, пока не появится 5-6 менеджеров, имеющих 7-ю спортшколу и желание помочь сборной
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение rockstar 28 окт 2014, 17:37
Я своих парней формой обеспечил на какое-то время. Потом достроится дюсш, апну физ центр, продлим зелень.
rockstar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение lukethepilot 28 окт 2014, 21:35
куплю или приму в дар 17 леток с силой от 44-45 на развитие и прокачку для юниорки и дальнейшей успешной карьеры
62 балла силы и 7 спецух есть
lukethepilot
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Alex_Zukov 28 окт 2014, 23:26
У меня есть спорт школа 8 уровня,готов качать молодёжь для сборной.Ветеранские ближайщие сезоны будут.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение lukethepilot 28 окт 2014, 23:34
Alex_Zukov писал(а):У меня есть спорт школа 8 уровня,готов качать молодёжь для сборной.Ветеранские ближайщие сезоны будут.
Лестер Натуойви
Корнелиус Экоролоколо

выводи их у себя в матчах, а я их куплю у тебя, чтобы они баллы получили при старении
обоих бы вингеров забрал
lukethepilot
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Alex_Zukov 28 окт 2014, 23:58
Они пока не продаются.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение lukethepilot 01 ноя 2014, 12:23
возник вопрос..
почему нету хотя бы какой нибудь общей программы поддержки прокачки сильных юниоров ?
lukethepilot
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Nachfin 01 ноя 2014, 16:50
отстроил школу 7-го левла (для перестройки команды) - в ближайшие 3-4 сезона по одному красавцу точно для сборной готовить буду - готов принимать заявки на позиции... только ввиду отсутствия какой-бы то нибыло стратегии, видимо прийдется под свою команду заказывать...
сколько у кас всего активных менеджеров, готовых на создание сборной?
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение lukethepilot 01 ноя 2014, 18:21
Nachfin писал(а):отстроил школу 7-го левла (для перестройки команды) - в ближайшие 3-4 сезона по одному красавцу точно для сборной готовить буду - готов принимать заявки на позиции... только ввиду отсутствия какой-бы то нибыло стратегии, видимо прийдется под свою команду заказывать...
сколько у кас всего активных менеджеров, готовых на создание сборной?
как минимум я, сейчас подыскиваю по командам вануату трансферы/обмены после 15 тура провести и вкачать молодуху
lukethepilot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату