Юношеская сборная Вануату.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lexx 18 янв 2015, 19:03
weber писал(а):После 1-го тура исключу из сборной 18-х представителей Ятела: Малеба и Тура. Вместо них возьму 17-к. Со временем со сборной уйдут все 18-ки. Готовьте молодежь - в состав попадут сильнейшие. В 34 сезоне должна получиться боеспособная команда.
Было бы не плохо, даже очень хорошо, увидеть наконец боеспособную команду. Интересен один нюанс, отбор на чемпионат мира пройдет в 32-33 сезонах, а на чемпионат континента в 34 или в 34-35 сезонах? Если по второму варианту, то сегодняшним 17-ти леткам будет уже 20 и смогут ли они играть за юниорку? Не получится ли, что половину отборочного цикла проведет одна команда, а на её вторую половину придется набирать другую?
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение weber 18 янв 2015, 19:05
Объвлялось же, что чемпионат мира - 2 сезона, а континента - 1. Так что всё нормально будет.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Nachfin 18 янв 2015, 21:21
Светоч "ты конечно вор авторитетный" (с) но Вебер какраз в корень зрит - думая о юношах он непроизвольно готовит плацдарм молодежке, и пусть пара сезонов будет не очень (скорее всего) результативны, но на выходе получим очень боеспособный коллектив...
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Lexx 18 янв 2015, 21:37
weber писал(а):Объвлялось же, что чемпионат мира - 2 сезона, а континента - 1. Так что всё нормально будет.
Если так, то удачи в осуществлении твоей задумки.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Светоч 18 янв 2015, 21:47
Nachfin писал(а):Светоч "ты конечно вор авторитетный" (с) но Вебер какраз в корень зрит - думая о юношах он непроизвольно готовит плацдарм молодежке, и пусть пара сезонов будет не очень (скорее всего) результативны, но на выходе получим очень боеспособный коллектив...

И зачем эта пара сезонов ? Объясни это тем, чьи игроки пролетели мимо. Расскажи им о том, что вот потом где-то все обязательно будет хорошо. Выбрали и выбрали, что теперь поделаешь. Если не будет своих игроков в наглую заигрывать, то уже не так страшно.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 373
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение weber 18 янв 2015, 21:51
akaLM писал(а):Если так, то удачи в осуществлении твоей задумки.
Спасибо, но очень многое будет зависеть от менеджеров и их прокачки игроков. Уже в этом сезоне очень важно, чтобы кто-нибудь взял из спортшколы 16-го вратаря и вкачал его, насколько позволяют ресурсы, максимально возможно.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Qwint 18 янв 2015, 22:21
Подготовлю игрока ЛД/РД для сборной. :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение lukethepilot 18 янв 2015, 22:21
Nachfin писал(а):Светоч "ты конечно вор авторитетный" (с) но Вебер какраз в корень зрит - думая о юношах он непроизвольно готовит плацдарм молодежке, и пусть пара сезонов будет не очень (скорее всего) результативны, но на выходе получим очень боеспособный коллектив...
радуется парень с двумя 17 летками :D

Добавлено спустя 39 секунд:
и голкипера я возьму в этому со спецухой
lukethepilot
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение weber 18 янв 2015, 22:25
Gonchar писал(а):Подготовлю игрока ЛД/РД для сборной. :beer:
придется слишком хорошо готовить - на фланги обороны в сборной уже 4 игрока 17-х присутствует, но если сможешь их опередить в развити, то парень будет играть.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
lukethepilot писал(а):и голкипера я возьму в этому со спецухой
Вот меньше всего хотелось бы, чтобы голкипера брал менеджер, у которого уже есть два 17-ки. Как ты их всех качать будешь? Хотя право твое - если твой воротчик будет сильнейший в возрасте - место его.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
предпочитаемый набор спецух воротчику - ЛВР +4 на усмотрение, но никак не Ат2 как у этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1430176
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Nachfin 19 янв 2015, 11:03
lukethepilot писал(а):
Nachfin писал(а):Светоч "ты конечно вор авторитетный" (с) но Вебер какраз в корень зрит - думая о юношах он непроизвольно готовит плацдарм молодежке, и пусть пара сезонов будет не очень (скорее всего) результативны, но на выходе получим очень боеспособный коллектив...
радуется парень с двумя 17 летками :D
ты прежде чем херню постить на остальные мои команды посмотри - я всегда (зачастую в убыток команде) готовлю сборников для федерации и за это ничего не получаю (в смысле отказываюсь от денег федерации)
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 505
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение lukethepilot 19 янв 2015, 11:42
Nachfin писал(а):
lukethepilot писал(а):
Nachfin писал(а):Светоч "ты конечно вор авторитетный" (с) но Вебер какраз в корень зрит - думая о юношах он непроизвольно готовит плацдарм молодежке, и пусть пара сезонов будет не очень (скорее всего) результативны, но на выходе получим очень боеспособный коллектив...
радуется парень с двумя 17 летками :D
ты прежде чем херню постить на остальные мои команды посмотри - я всегда (зачастую в убыток команде) готовлю сборников для федерации и за это ничего не получаю (в смысле отказываюсь от денег федерации)
да какая мне разница, я говорю по факту того, что имеет отношение к этой федерации.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Вот меньше всего хотелось бы, чтобы голкипера брал менеджер, у которого уже есть два 17-ки. Как ты их всех качать будешь? Хотя право твое - если твой воротчик будет сильнейший в возрасте - место его.
кипер мне в первую очередь для команды - попадание в сборную не приоритетно, но желаемо
lukethepilot
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение weber 19 янв 2015, 12:30
weber писал(а):После 1-го тура исключу из сборной 18-х представителей Ятела: Малеба и Тура. Вместо них возьму 17-к. Со временем со сборной уйдут все 18-ки. Готовьте молодежь - в состав попадут сильнейшие. В 34 сезоне должна получиться боеспособная команда.
Пока исключаю только Тура, больше пока просто не вижу 17-к достойных. Взял вот этого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1427567
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение Qwint 19 янв 2015, 15:47
Если есть договоренность с тренерами 17-леток об их прокачке, то к ЧА сборная будет неплохая. :super: Если нет, то овчинка выделки не стоит {wall}
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение SAMURAY 22 янв 2015, 07:00
Я вообще не понимаю смысла в такой сборной. Каким образом 17 летки будут прокачиваться?? Те несколько баллов силы которые они получат по итогам матчей ничего не решат в итоге. Развитие игроков сборной зависит от тренеров команд. А сборная это не то место где прокачивается игрок. Может тренер юниорки объяснит свое видение, каким образом он собирается в отборочных играх прокачивать 17 леток, которые через пару сезонов будут уже никому не нужны??
SAMURAY
 
 
 

Re: Юношеская сборная Вануату.
Сообщение domchik01 22 янв 2015, 11:15
нужны победы сборной, а прокачивают пусть менагеры молодых игроков)
domchik01
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату