Всё для Юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eduard1969 02 авг 2011, 20:38
Всё таки рискну создать такую тему. В ней мы будем (стараться) делать всё что нужно для наших юношей. Обсуждать, кто и кого будет заказывать из Спортшколы. На какие позиции. По ходу сезонов какие спецвозможности им вкачивать, и какие совмещения давать. Разберём как сделать, что бы всем было интересно браться за это недешёвое дело. Ни кого не хочу пугать патриотизмом или безразличием к федерации, это глупо. Все мы взрослые люди, и самое главное очень занятые в реальной жизни. Это просто игра, поэтому её можно сделать немного интереснее для самих же себя.

Первое что хотелось бы у вас узнать, под какой стиль будем качаться?
1. Солнечный - Км, Пк, Д.
Стили - Комбинационный, Спартаковский, Нормальный.
2. Дождевой - Г, Пд, Ск.
Стили - Британский, Катеначо, Бей-беги.

На нашем форуме есть тема трансферов и аренды. Но именно в этой теме, мы будем вести переговоры о продаже игроков-юниоров, если не имеем ресурсов для прокачки 16-ти летнего суперталанта или просто таланта.

позициякто заказывает
1GM-
2GM-
3LD-
4LD-
5CDЧугайстер
6CDakela
7CD-
8RD-
9RD-
10LM-
11LM-
12CMqwrssass
13CM-
14CM-
15RM-
16RM-
17LF-
18LF-
19CF-
20CF-
21RF-
22RF-
* это набросок приблизительной таблицы, естественно будет корректироваться по ходу обсуждения, если таковое будет.

Ну и раз это тема касается наших юниоров, здесь можем договариваться об определении стилей игроков сборников, и не только. Конечно если Николай Юденков aka Коуч не создаст отдельную тему по этому вопросу.

На форуме нашёл интересную тему - http://vsol2.comze.com/pages/old_index.php. В самой теме есть несколько интересных и полезных программ.

Вроде бы всё. Жду ваших комментариев, особенно предложений.
Последний раз редактировалось Eduard1969 07 авг 2011, 19:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Eduard1969
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение qwrssass 02 авг 2011, 22:27
мне кажется лучше будет качать солнечный,погода чаще располагает к себе + есть нормальный стиль,а в школу хочу себе заказать см ,а затем сделаю сделаю ему ещё и cd,с защитниками у нас проблема + талант будет форвард
qwrssass
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение Eduard1969 06 авг 2011, 15:32
Чемпионат стартует уже в понедельник. Через 15 туров, приходит молодёжь. Кто, кого и на какую позицию будет заказывать. Есть время для обсуждения этих вопросов. Просьба не стеснятся и не затягивать обсуждение этих вопросов.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 23 секунды:
Прогулялся по командам нашей федерации, и вот кого я "нашёл". Всё 17-ти летки с силой не менее 41.

Лесли Якеула. 17-42. LD/RD – Л2. Айленд ФК.
Джон Прэсли. 17-46. CD – Амикал.
Норман Таривути. 17-46. LM - Блэк Спайдер.
Тимоти Мэнсэйл. 17-49. LM- Весттан Вертс
Элвин Гриффит. 17-53. RD/LD – Л2 -Весттан Вертс.
Бул Сило. 17-46. LF. Л2. Интер
Стивен Огост-Маранго. LD. 17-40. Интер
Лен Мерика. CF. 17/52. У4 Пк. Калчерес Юнайтед ФК
Уилли Ферина. GK. 17/42. Каналау
Гарри Аке Вава. CF/CM. 17/47. Л3. Кингс Юнайтед
Даниэль Тьюмитьюми. LM/LF. 17/46. У3. Кингс Юнайтед
Осеа Вира. CD/CM. 17/50. Л2. Конкорд
Вианна Токатаке. LD. 17/41. Корена
Алекс Маенутите. LD/CD. 17/43. Лакотау ФК
Моррисон Шем. RF. 17/42. Лорум
Пити Мателеон. CM. 17/53. Л. Лувиль ФК
Мишель Кайтак. CM. 17/41. Мелстоун Рокки
Тере Тэнгис. CD. 17/45. Мелстоун Рокки
Силваин Табирап. CM. 17/45. Нарак Тегапу ФК
Мели Тейби. LD. 17/44. Селе Юнайтед
Этьенн Мермер. CF. 17/45. Селе Юнайтед
Джон Марк Белл. CF. 17/50. Л3 Г. Суити Исландерс
Джон Тиран. CF. 17/47. Л2. Суити Исландерс
Ату Калопонг. GK. 17/42. Сумат ФК
Джек Тэбирап. CD/CM. 17/47. Сумат ФК
Лавилиу Алекс. CF. 17/45. Тьюмавилль
Иссак Олик. GK. 17/44. Шефа
Морис Ноалин. CF. 17/42. Г. Эратап ФК
Ларин Томпсон. CF. 17/42. Этон
Эрджан Шахин. RF. 17/41. Этон

Вы все молчите как партизаны, о том, что у вас есть такие игроки. Хорошо то, что вы их потихоньку качаете. Но всё это можно делать сообща. И даже получать небольшую компенсацию за прокачку. Прошлый сезон показал, что это довольно ощутимая компенсация. Понятно что не все получают её, но есть к чему стремиться. К тому же, как писал Overdrive: "Если вы готовы тратить на юношу порядка 5 млн в сезон (2 спецухи по 400к и 7 баллов по 600к для 6-го уровня медцентра), то действуйте! Изучайте его стиль, и вот - у вас есть сборник, который и вам впоследствии принесет деньги/очки/трофеи. И федерации будет ой как полезен." Эта система очень хорошо себя зарекомендовала в Австрии на протяжении уже нескольких сезонов. Порядка 8 или 9 сезонов. И в нём участвуют до 30 - 40 менеджеров. И сборная довольно сильная.
Если вы нашли здесь своего игрока, напишите, вкратце хотя бы, какие на него у вас планы в ближайшее время. Если вашего игрока здесь нет, а вы знаете что в вашей команде он есть, напишите о нём и о ваших планах на него. Ну или хотя бы, что вы не имеете желания или возможности тратить своё драгоценное время на всякую бесполезную писанину. Так будет по крайней мере честно с вашей стороны.
Eduard1969
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение Чугайстер 06 авг 2011, 18:53
В этом сезоне буду заказывать центральных защитников из расчета последующей прокачки совмещений CD/RD, CD/LD. С большой вероятностью прийдет подходящий для прокачки 16-летка. Если нужна такая позиция - одного смогу прокачать до тройных баллов. Качаю команду под "Солнце"
Чугайстер
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение Eduard1969 06 авг 2011, 19:23
Чугайстер писал(а): Если нужна такая позиция

Юра, нужна конечно. Ты же видишь, что ты первый. Жду остальных желающих принять участие в создании самой сильной :king: сборной не только Азии, но и всего мира. (((((((смешно конечно, но возможно)))))))
Eduard1969
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение qwrssass 06 авг 2011, 20:21
я выше см заказывал,но если вдруг сборной неочень нужен,то готов качать кого надо,кстати, с назначением на пост тренера юниорки :beer:
qwrssass
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение Eduard1969 06 авг 2011, 20:56
Дополнил. С Гриффитом и Мэнсэйлом что делать собираешься?
Eduard1969
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение qwrssass 06 авг 2011, 21:17
Eduard1969 писал(а):Дополнил. С Гриффитом и Мэнсэйлом что делать собираешься?
им + Ману вкачаю по 7 баллов,зря что ли второго вратаря брал ,а вот спецухи пока не знаю как раскидать 2 ещё есть
qwrssass
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение Eduard1969 06 авг 2011, 22:30
qwrssass писал(а):
Eduard1969 писал(а):Дополнил. С Гриффитом и Мэнсэйлом что делать собираешься?
им + Ману вкачаю по 7 баллов,зря что ли второго вратаря брал ,а вот спецухи пока не знаю как раскидать 2 ещё есть

Ну и нормально. А спецухи оставь 16-ти летнему суперталанту, если такой придёт.
Eduard1969
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение qwrssass 06 авг 2011, 22:59
Eduard1969 писал(а):
qwrssass писал(а):
Eduard1969 писал(а):Дополнил. С Гриффитом и Мэнсэйлом что делать собираешься?
им + Ману вкачаю по 7 баллов,зря что ли второго вратаря брал ,а вот спецухи пока не знаю как раскидать 2 ещё есть

Ну и нормально. А спецухи оставь 16-ти летнему суперталанту, если такой придёт.
с трудом верится что 16-ти летка придет,в том году целых две было,но если повезет,то в скором времени мое представительство в сборной увеличится)P.S. надеюсь Гриффит в паре матчах отыграет?
qwrssass
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение akela 07 авг 2011, 17:47
Со спортшколы буду ждать суперталанта СМ.Если будет не урод ,получит совмещение СД,спецуху с трен.центра ,баллы по максиму.В начале след.сезона-2 ветеранские спецухи,2 с тренцентра.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 509
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение qwrssass 12 сен 2011, 05:37
повезло мне,пришел 16-38,а таких в нашей федерации всего 2
qwrssass
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение Коуч 23 сен 2011, 19:54
Eduard1969 писал(а):Первое что хотелось бы у вас узнать, под какой стиль будем качаться?
А в ответ тишина...
К 23 туру дострою 6 слот тренировочного центра, а до конца сезона прокачаю ЛФ Була Сило 17-49 Л2.
4 балла на базе в этом сезоне накачал, добавлю еще 3 балла + 2 спецухи + 2 от ветеранов.
В общем скоро нужно определяться со стилем. Честно сказать, отдаю предпочтение Д, соответственно "Солнцу".
Сам спросил, сам и ответил :grin:
Чёт совсем скучно на нашем форуме стало, даже не ругается никто :(
Коуч
 
 
 

Re: Всё для Юниоров.
Сообщение Eduard1969 24 сен 2011, 11:57
Коуч писал(а): Чёт совсем скучно на нашем форуме стало, даже не ругается никто :(

Все дико заняты своими делами. У меня тоже завал на работе. Захожу только составы отправить. По сборным и интеркубкам сделаю большую новость. Ну а по молодёжи качаю помаленку, Получат всё что можно.
Eduard1969
 
 
 


Вернуться в Вануату