Юниоры Вануату

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VVMASTER 17 янв 2013, 21:56
Программа развития вануатских юниоров, целью которой служит поднятия престижа и прогресс сборных в существующих турнирах.

1. Обязательные условия для потенциального юниора:

1) Стиль игрока должен быть дождевым: {brit}, {kat} или {bb};
2) Игрок должен выйти из СШ с одной спецухой и известным стилем;
3) Возрастной старт юниора - 16 лет.

2. Приоритетные позиции и спецухи:

GK - необходимые Р и В;
LD/LM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
CD/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RD/RM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
LM/LF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CM/CD/CF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RM/RF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CF/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У.

Дополнительные у защитной линии - на выбор От, Оп, И.
Дополнительные у средней линии - И, Шт (думаю нужен 1-2 игроков на команду).
Дополнительные у атакующей линии - И.

Спецухи - Л и Ка на всех линиях при согласовании, т.к. Л необходима одна на линию, Ка максимум 2 на команду. Ат, Тр, См качать последними.

3. Минимальное количество за сезон:

спецух:
• 17 лет - 8
• 18 лет - 11
• 19 лет - 13

силы:
• 17 лет – 60
• 18 лет – 70
• 19 лет – 80

Выполнять условия необходимо до последнего дня сезона включительно, после которого будет происходить подсчет.

4. Оплата:

• за выполнение минимальных условий для 17-леток - 800к, 18-19-леток - 500к;
• набранное свыше минималки - спецуха по 200к, бал силы по 50к (независимо от способа получения: ТЦ, ветеранские, набранные в игре или бонусные);
• одни и те же футболисты могут получить максимум 3 раза компенсацию;
• игроки которые ТРАНСФЕРмируються из територии Вануату с выполненными условиями компенсацию не получают, также как и легионеры;
• компенсация будет выплачиваться для возрастной группы если количество выполнивших условия насчитается не менее 7 вануатцев.
Последний раз редактировалось VVMASTER 26 май 2019, 21:46, всего редактировалось 16 раз(а).
VVMASTER
 
 
 


Re: Юниоры Вануату
Сообщение BEN 16 окт 2018, 23:21
VVMASTER,
Пост достоин шапки! :hello:
BEN
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Сегежа 17 окт 2018, 04:10
BEN писал(а):VVMASTER,
Пост достоин шапки! :hello:
Я не хозяин поста но согласен с вами!!)) Обращусь в поддержку!! :hello:

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Поздравляю клубы отмеченные выше и выполнившие программу прокачки с получением компенсации от федерации. Оба игрока в сборных и думаю не раз ещё помогут сборным в соревнованиях.Теперь мы обсуждаем новую программу. Дорога не закрыта юношам вплоть до 19 лет. Поскольку президент не очень силен в вопросе формировании сборной(ни разу не был тренером) программой займутся по мере времени другие люди!! Как писал один из наших тренеров: Слава Вануату!!! Туземцам слава!!!! :grin:
Сегежа
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 19 окт 2018, 14:46
Ранее мной был опубликован проэкт новой прокачки, откликов было немного :think: поэтому если есть у кого-то какие-то идеи, предложения пишите, а президенту предлагаю запустить опрос: продолжать старую (действующую) тему или все таки прибегнуть к новшеству? Как по мне, то программу надо менять, хотя бы потому что она более стандартно-стереотипная, по итогам которой как все смогли улицизреть малое колличество участников, т.е. она в Вануату не работает {no} Исходя из последних реформ в ВСОЛе, готовить сборную под определенный стиль будет крайне сложно, поэтому упор должен быть на школьное направление, в нашем случае это дождь. :-) Предлагая свой проэкт я промониторил некоторые другие в федерациях программы, из которых слепил данную. Думаю надо каждому заинтересованому менеджеру оставить свой след на форуме, типа согласен, не согласен потому что... или предложить свою идею. Также хотел предложить освежить старую традицию касательно пополнения фонда федерации, за счет зарплат тренеров сборных...то что заработали - перечислите пожалуйста в фонд. Эти средства должны будут уходить как раз на компенсацию клубам за прокачку отечественных игроков! {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение BEN 19 окт 2018, 18:49
Я вам не в помощь, т.к. качаю солнце.
BEN
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение dead_and_lazy 19 окт 2018, 19:08
Как придёт зп, так ее сразу перечислю. Как обещал.
Насчёт программы. Можно в тупую скопипастить ц какой-нибуль сильной дождевой федерации. Чья нынешняя молодёжка всех выносит
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Dudkovda 19 окт 2018, 19:36
Я за, хотя, как видите мой клуб только в начале своего развития. Не зря же я на британь переходил... Саня вообще отлично клубом рулит.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 19 окт 2018, 22:01
dead_and_lazy писал(а):Как придёт зп, так ее сразу перечислю. Как обещал.
Насчёт программы. Можно в тупую скопипастить ц какой-нибуль сильной дождевой федерации. Чья нынешняя молодёжка всех выносит
Ну если брать успех 40-х сезонов, то выделить можно только Австралию...там качают и дождь и солнце, участников намного больше, по сравнению с нами. В Финляндии и Дании программы я не нашел, у финов только компенсируют за травмированных игроков в сборной, в Камеруне сейчас солнце, некоторые активисты решили с 49-го сезона качать под дождь и компенсации от федерации у них нет {bino} Может кого упустил, не знаю {unknown}
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 11 май 2019, 20:21
Привет друзья. Пишу в этой теме, так как разговор о наших юниорах. Почитал шапку темы, сложно разбираться в том, что не строил. Поэтому, все менеджеры, прокачивавшие своих юниоров, и достигшие каких либо результатов, пишите здесь же.
1. Имя фамилия игрока. С какими показателями пришел в команду, и какие показатели сейчас. Я все проверю, и тогда решим что делать дальше. Просто извините, но собирать всю инфу мне, это просто {wall} . А вам своего одного, или двух ребят выписать, раз плюнуть.Если у кого есть еще какие либо замечания или пожелания по данной программе, тоже пишите здесь. Все смотрю. Все читаю. На все постараюсь реагировать.
Жду от вас информацию :beer: .
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 11 май 2019, 22:31
Касательно действующей программы :roll: Промониторил кандидатов по итогам 48-го сезона, получилась такая картина:
1-я группа премируемых:
Антонен Малток (Маувия), RM/RF, 16-47, Г2 Ск2 Пд, допустимая заигранность = 1,850к;
Уилкинс Грехем (Суити Исландерс), RM/RF, 16-44, И3 У, допустимая заигранность = 1,550к;
Лоренцо Обед (Сьярага), CD/CM, 16-46, И3 Пк2, допустимая заигранность = 2,050к;

2-я группа премируемых:
Паписон Батик (Маувия), В, 17-64, В4 Р3, допустимая заигранность = 1,500к;
Тарилоло Хинж (Сьярага), LD/RD, 17-61, И4 Л3 От2, допустимая заигранность = 1,250к.

Итого 5-х игроков необходимо премировать на общую сумму 8,200к. Легионеры не в счет (хотя бы потому что из ФФ нельзя перечислить кэш импортному клубу). Пока денег на выплату хватает. Кстати, в условиях действующей программы отсутствует желаемая школа. Как по мне то надо изменить программу роста вануатцев. Ранее я публиковал проект, но его не поддержали. Предлагаю голосовалку запустить касательно необходимости в федерации вообще такой программы :think:
отметил этот пост как понравившийся.
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 11 май 2019, 22:54
Спасибо дружище за такую развернутую информацию :super: . С выплатами все уладим. В отношении программы юниоров, то она нужна однозначно. Если бы ты ей еще и занялся, было бы просто шикарно. Вся возможная и невозможная помощь с моей стороны будет 100% 8-) .
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 12 май 2019, 00:27
Заняться можно бы было, да нес чем...Пару сезонов я давал клич, процентов с 60 менеджерам в лички писал, процентов 10 положительно отозвалось. А сейчас глянешь на 17-19-й возраст будущего Вануату, так печаль нагоняет {facepalm} За две возрастные группы 5(!) человек выполнило программу, при чем разного погодного направления которые никак не повлияют на результаты сборных. Сначала надо спросить людей интересно ли им это, потом готовы ли они заниматься таким идейным делом, а дальше реформировать саму программу. :think:
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 12 май 2019, 01:10
VVMASTER писал(а): Сначала надо спросить людей интересно ли им это. :think:
Голосовалку создал. Пройдет модерацию, и появится. Так что ждем и смотрим.
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение BEN 12 май 2019, 17:36
За Обеда можно не платить, т.к. он спартак а сборная дождь.
BEN
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 12 май 2019, 18:28
BEN писал(а):За Обеда можно не платить.
За Обед всегда нужно платить ;). Хоть в дождь, хоть в солнце :D .
отметил этот пост как понравившийся.
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 18 май 2019, 15:59
Опрос завершен. Новость вышла. Результаты таковы.

• Да. 20 (64.52%)
• Нет. 9 (29.03%)
• У меня нет финансов. 2 (6.45%)
Что скажет уважаемые друзья?
Eduard1969
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату