Юниоры Вануату

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VVMASTER 17 янв 2013, 21:56
Программа развития вануатских юниоров, целью которой служит поднятия престижа и прогресс сборных в существующих турнирах.

1. Обязательные условия для потенциального юниора:

1) Стиль игрока должен быть дождевым: {brit}, {kat} или {bb};
2) Игрок должен выйти из СШ с одной спецухой и известным стилем;
3) Возрастной старт юниора - 16 лет.

2. Приоритетные позиции и спецухи:

GK - необходимые Р и В;
LD/LM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
CD/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RD/RM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
LM/LF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CM/CD/CF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RM/RF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CF/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У.

Дополнительные у защитной линии - на выбор От, Оп, И.
Дополнительные у средней линии - И, Шт (думаю нужен 1-2 игроков на команду).
Дополнительные у атакующей линии - И.

Спецухи - Л и Ка на всех линиях при согласовании, т.к. Л необходима одна на линию, Ка максимум 2 на команду. Ат, Тр, См качать последними.

3. Минимальное количество за сезон:

спецух:
• 17 лет - 8
• 18 лет - 11
• 19 лет - 13

силы:
• 17 лет – 60
• 18 лет – 70
• 19 лет – 80

Выполнять условия необходимо до последнего дня сезона включительно, после которого будет происходить подсчет.

4. Оплата:

• за выполнение минимальных условий для 17-леток - 800к, 18-19-леток - 500к;
• набранное свыше минималки - спецуха по 200к, бал силы по 50к (независимо от способа получения: ТЦ, ветеранские, набранные в игре или бонусные);
• одни и те же футболисты могут получить максимум 3 раза компенсацию;
• игроки которые ТРАНСФЕРмируються из територии Вануату с выполненными условиями компенсацию не получают, также как и легионеры;
• компенсация будет выплачиваться для возрастной группы если количество выполнивших условия насчитается не менее 7 вануатцев.
Последний раз редактировалось VVMASTER 26 май 2019, 21:46, всего редактировалось 16 раз(а).
VVMASTER
 
 
 


Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 18 май 2019, 23:17
Ну если есть желающие выращивать национальное футбольное будущее, скажу так (мое мнение): действующую программу надо гнать долой, так как она не работает на благо сборных, а то малое количество премируемых, только бьет и разоряет фонд. Успехи сборных печальны, потолком для нас было групповая стадия финальной части (не считая выход в 1/4 в далеком 17-м сезоне). Что делать и какая нужна программа? Для начала надо настроиться желающим менеджерам на непростой путь, который скорее всего будет приоритетной помехой в успехе клуба. Но так же надо учитывать то что вы вырастите пойдет на пользу первым делом вашей команде, потом соответственно сборным. Предложу еще один проект программы:

1. Обязательные условия для потенциального юниора:

1) Стиль игрока должен быть дождевым: {brit}, {kat} или {bb};
2) Игрок должен выйти из СШ с одной спецухой и известным стилем;
3) Возрастной старт юниора - 16 лет.

2. Приоритетные позиции и спецухи:

GK - необходимые Р и В;
LD/LM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
CD/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RD/RM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
LM/LF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У; хов сборным не приносят
CM/CD/CF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RM/RF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CF/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У.

Дополнительные у защитной линии - на выбор От, Оп, И.
Дополнительные у средней линии - И, Шт (думаю нужен 1-2 игроков на команду).
Дополнительные у атакующей линии - И.

Спецухи - Л и Ка на всех линиях при согласовании, т.к. Л необходима одна на линию, Ка максимум 2 на команду. Ат, Тр, См качать последними.

3. Минимальное количество за сезон:

спецух:
• 17 лет - 8
• 18 лет - 11
• 19 лет - 13

силы:
• 17 лет – 60
• 18 лет – 70
• 19 лет – 80

Выполнять условия необходимо до последнего дня сезона включительно, после которого будет происходить подсчет.

4. Оплата:

• за выполнение минимальных условий для 17-леток - 800к, 18-19-леток - 500к;
• набранное свыше минималки - спецуха по 200к, бал силы по 50к (независимо от способа получения: ТЦ, ветеранские, набранные в игре или бонусные);
• одни и те же футболисты могут получить максимум 3 раза компенсацию;
• игроки которые ТРАНСФЕРмируються из територии Вануату с выполненными условиями компенсацию не получают, также как и легионеры;
• компенсация будет выплачиваться для возрастной группы если количество выполнивших условия насчитается не менее 7 вануатцев.
Последний раз редактировалось VVMASTER 19 май 2019, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 18 май 2019, 23:37
VVMASTER, я думаю стоит создать новую тему, что бы все было предельно ясно. Новая программа, новая тема, новые обсуждения.
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение BEN 19 май 2019, 13:49
Полностью согласен! Толковая программа!
отметил этот пост как понравившийся.
BEN
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Сегежа 19 май 2019, 16:56
BEN писал(а):Полностью согласен! Толковая программа!
Чего ж в ней толкового? 8 спецух для 17 летки. Это где он их предлагает брать. Максимум что можно сделать для17 летки это 6 спецух и то если все ресурсы команды заряжены на него... Я сам обновлял команду и ращу одновременно несколько молодых игроков основы и знаю о чём пишу!!! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение BEN 19 май 2019, 18:29
Сегежа писал(а):Чего ж в ней толкового? 8 спецух для 17 летки. Это где он их предлагает брать. Максимум что можно сделать для17 летки это 6 спецух и то если все ресурсы команды заряжены на него... Я сам обновлял команду и ращу одновременно несколько молодых игроков основы и знаю о чём пишу!!! :hello:
Да ладно? https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3994852
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
BEN
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 19 май 2019, 19:17
BEN писал(а):
Сегежа писал(а):Чего ж в ней толкового? 8 спецух для 17 летки. Это где он их предлагает брать. Максимум что можно сделать для17 летки это 6 спецух и то если все ресурсы команды заряжены на него... Я сам обновлял команду и ращу одновременно несколько молодых игроков основы и знаю о чём пишу!!! :hello:
Да ладно? https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3994852
Категорически согласен - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3983594. Еще как минимум одну спецуху вкачаю в этом сезоне.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
А вот в отношении силы для 18 - 76, по моему ошибка. Так как при силе в 70, уже тренировать не дает. Говорит уже очень сильный игрок. Или я ошибаюсь???
отметил этот пост как понравившийся.
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 19 май 2019, 22:46
Eduard1969 писал(а):А вот в отношении силы для 18 - 76, по моему ошибка. Так как при силе в 70, уже тренировать не дает. Говорит уже очень сильный игрок. Или я ошибаюсь???
И правда, ошибка, спасибо что подметил {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение MisterHarts 19 май 2019, 23:12
Сегежа писал(а):
BEN писал(а):Полностью согласен! Толковая программа!
Чего ж в ней толкового? 8 спецух для 17 летки. Это где он их предлагает брать. Максимум что можно сделать для17 летки это 6 спецух и то если все ресурсы команды заряжены на него... Я сам обновлял команду и ращу одновременно несколько молодых игроков основы и знаю о чём пишу!!! :hello:
А вот ещё реальность :shock: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3982252
отметил этот пост как понравившийся.
MisterHarts
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 19 май 2019, 23:28
MisterHarts писал(а):
Сегежа писал(а):
BEN писал(а):Полностью согласен! Толковая программа!
Чего ж в ней толкового? 8 спецух для 17 летки. Это где он их предлагает брать. Максимум что можно сделать для17 летки это 6 спецух и то если все ресурсы команды заряжены на него... Я сам обновлял команду и ращу одновременно несколько молодых игроков основы и знаю о чём пишу!!! :hello:
А вот ещё реальность :shock: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3982252
Таких примеров много. Если не размениваться, а целеноправлено качать одного игрока, впринципе и денег много не нужно.
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 21 май 2019, 13:45
Менеджеры из Маувии, Сьяраги и Суити, отпишитесь в получении компенсаций за ваши труды в подготовке своих юниоров по программе. Спасибо :beer:
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение MisterHarts 21 май 2019, 14:15
Получили, надо новую программу ставить. Средства с фонда выделены, а сборным это не поможет, не рентабельно выходит
MisterHarts
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 21 май 2019, 14:24
MisterHarts писал(а):Получили, надо новую программу ставить. Средства с фонда выделены, а сборным это не поможет, не рентабельно выходит
Надеюсь :? VVMASTER работает над этим {unknown} ?
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 21 май 2019, 14:39
Ну так я проект и предложил, 20 менеджеров (согласно опроса) согласились участвовать в программе...может у кого-то какие-то идеи есть, предложения, давайте обсуждать. Если нет думаю опрос надо заводить: оставлять старую или новую по проекту. Я разве что могу в добавок к той публикации нацарапать ориентировочный план прокачки юнца... :think:
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 21 май 2019, 14:44
Однозначно новая программа. Я предлагаю завести новую тему, что бы не было путаницы. И в новой теме что бы оставляли свои заявки те менеджеры, которые согласны и готовы в ней участвовать. Тогда без всяких опросов будет ясно что к чему.
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Lexx 22 май 2019, 23:18
Или, как вариант, я могу попросить передать эту тему тому кто займется новой программой.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату