Юниоры Вануату

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VVMASTER 17 янв 2013, 21:56
Программа развития вануатских юниоров, целью которой служит поднятия престижа и прогресс сборных в существующих турнирах.

1. Обязательные условия для потенциального юниора:

1) Стиль игрока должен быть дождевым: {brit}, {kat} или {bb};
2) Игрок должен выйти из СШ с одной спецухой и известным стилем;
3) Возрастной старт юниора - 16 лет.

2. Приоритетные позиции и спецухи:

GK - необходимые Р и В;
LD/LM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
CD/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RD/RM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
LM/LF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CM/CD/CF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RM/RF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CF/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У.

Дополнительные у защитной линии - на выбор От, Оп, И.
Дополнительные у средней линии - И, Шт (думаю нужен 1-2 игроков на команду).
Дополнительные у атакующей линии - И.

Спецухи - Л и Ка на всех линиях при согласовании, т.к. Л необходима одна на линию, Ка максимум 2 на команду. Ат, Тр, См качать последними.

3. Минимальное количество за сезон:

спецух:
• 17 лет - 8
• 18 лет - 11
• 19 лет - 13

силы:
• 17 лет – 60
• 18 лет – 70
• 19 лет – 80

Выполнять условия необходимо до последнего дня сезона включительно, после которого будет происходить подсчет.

4. Оплата:

• за выполнение минимальных условий для 17-леток - 800к, 18-19-леток - 500к;
• набранное свыше минималки - спецуха по 200к, бал силы по 50к (независимо от способа получения: ТЦ, ветеранские, набранные в игре или бонусные);
• одни и те же футболисты могут получить максимум 3 раза компенсацию;
• игроки которые ТРАНСФЕРмируються из територии Вануату с выполненными условиями компенсацию не получают, также как и легионеры;
• компенсация будет выплачиваться для возрастной группы если количество выполнивших условия насчитается не менее 7 вануатцев.
Последний раз редактировалось VVMASTER 26 май 2019, 21:46, всего редактировалось 16 раз(а).
VVMASTER
 
 
 


Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 24 май 2019, 20:25
Lexx писал(а):Или, как вариант, я могу попросить передать эту тему тому кто займется новой программой.
Нужно что то делать. Время идет. Молодежь приходит из спортшкол. И нужно их правильно качать. У меня пришел LM 16-39. Я ему собирался LD вкачать. Но может нужен LF? Новой темы нет.Пока. Давайте здесь напишите, кто кого собирается готовить, или уже начал готовить. Сдвинется здесь, сдвинется и в основном. Жду ваших откликов.
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение MisterHarts 24 май 2019, 20:44
Голосовалку пускать надо, по старой либо по предложенной программе готовим юниоров!
MisterHarts
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 24 май 2019, 20:51
MisterHarts писал(а):Голосовалку пускать надо, по старой либо по предложенной программе готовим юниоров!
Последняя голосовалка была именно об этом. И 20 менеджеров согласились в ней участвовать. Посмотрите в новостях результаты. Новая голосовалка, это еще три дня отсрочки. А время идет. Не вижу в повторном голосовании хоть какого то смысла. Сделать не сложно. Хотите, могу запустить еще одну.
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Lexx 24 май 2019, 21:27
VVMASTER писал(а):Ну если есть желающие выращивать национальное футбольное будущее, скажу так (мое мнение): действующую программу надо гнать долой, так как она не работает на благо сборных, а то малое количество премируемых, только бьет и разоряет фонд. Успехи сборных печальны, потолком для нас было групповая стадия финальной части (не считая выход в 1/4 в далеком 17-м сезоне). Что делать и какая нужна программа? Для начала надо настроиться желающим менеджерам на непростой путь, который скорее всего будет приоритетной помехой в успехе клуба. Но так же надо учитывать то что вы вырастите пойдет на пользу первым делом вашей команде, потом соответственно сборным. Предложу еще один проект программы:

1. Обязательные условия для потенциального юниора:

1) Стиль игрока должен быть дождевым: {brit}, {kat} или {bb};
2) Игрок должен выйти из СШ с одной спецухой и известным стилем;
3) Возрастной старт юниора - 16 лет.

2. Приоритетные позиции и спецухи:

GK - необходимые Р и В;
LD/LM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
CD/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RD/RM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
LM/LF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У; хов сборным не приносят
CM/CD/CF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RM/RF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CF/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У.

Дополнительные у защитной линии - на выбор От, Оп, И.
Дополнительные у средней линии - И, Шт (думаю нужен 1-2 игроков на команду).
Дополнительные у атакующей линии - И.

Спецухи - Л и Ка на всех линиях при согласовании, т.к. Л необходима одна на линию, Ка максимум 2 на команду. Ат, Тр, См качать последними.

3. Минимальное количество за сезон:

спецух:
• 17 лет - 8
• 18 лет - 11
• 19 лет - 13

силы:
• 17 лет – 60
• 18 лет – 70
• 19 лет – 80

Выполнять условия необходимо до последнего дня сезона включительно, после которого будет происходить подсчет.

4. Оплата:

• за выполнение минимальных условий для 17-леток - 800к, 18-19-леток - 500к;
• набранное свыше минималки - спецуха по 200к, бал силы по 50к (независимо от способа получения: ТЦ, ветеранские, набранные в игре или бонусные);
• одни и те же футболисты могут получить максимум 3 раза компенсацию;
• игроки которые ТРАНСФЕРмируються из територии Вануату с выполненными условиями компенсацию не получают, также как и легионеры;
• компенсация будет выплачиваться для возрастной группы если количество выполнивших условия насчитается не менее 7 вануатцев.
Раз альтернативных предложений нет, то значит всех устраивает этот вариант развития молодежи. Лично я за.
Остался вопрос ... Кто будет курировать развитие молодежи и вести соответствующую тему на форуме?
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 24 май 2019, 21:33
Автор и будет вести. Он ее, скажем так, создал. Он в ней разбирается. Ему и карты в руки :super:
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Сегежа 24 май 2019, 22:39
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4121341 пз британец 16 лет, кого-нибудь интересует?) :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 25 май 2019, 00:22
Eduard1969 писал(а):Автор и будет вести. Он ее, скажем так, создал. Он в ней разбирается. Ему и карты в руки
Я попробую курировать развития молодежи на столько, сколько меня хватит, но надеюсь на поддержку. Передавайте мне эту тему форума
Lexx писал(а):компенсация будет выплачиваться для возрастной группы если количество выполнивших условия насчитается не менее 7 вануатцев.
Почему-то думал эта строчка возбудит много вопросов, на всякий случай разверну суть этого предложения: если по итогам прошедшего сезона, к примеру по 17-леткам выполнило условия 4 игрока, 18-ти - 7, а 19-ти - 6, тогда компенсацию получают только владельцы 18-летних игроков.
Lexx писал(а):Кто будет курировать развитие молодежи и вести соответствующую тему на форуме?
Стучался в лички 21 менеджера вануатских команд (не брал в учет тех кто как-то выразился на форуме и солнечников, а может кого и пропустил), в результате: 5-ро не отреагировало на сообщение, 4-е - если придет нужный команде стиль (или трансфер), 5-ро - согласны, но как получиться, 2-е - со следующего сезона, 3-е - пока не собираются участвовать, 2-е - не хватает средств. В данный момент 34 футболиста 16-него возраста, из которых 4 начались качаться под программное направление.
отметил этот пост как понравившийся.
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 25 май 2019, 00:53
Я не начал качать, так как строится тренцентр. Но буду качать полностью по программе. С кого то начинать нужно в любом случае. Дальше еще подключатся. Такова реальность ВСОЛа и нашей говорливой федерации))).
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Lexx 26 май 2019, 17:58
VVMASTER писал(а):
Eduard1969 писал(а):Автор и будет вести. Он ее, скажем так, создал. Он в ней разбирается. Ему и карты в руки
Я попробую курировать развития молодежи на столько, сколько меня хватит, но надеюсь на поддержку. Передавайте мне эту тему форума
Тема передана.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Black 26 май 2019, 19:56
Программу в целом поддерживаю, но всё же смущает пункт 4. За игрока 18-70 с 11 спецухами компенсация в 500к мне кажется ничтожно малой. Другой вопрос что в фонде ФФ пусто, но тут можно провести опрос и пополнить его за счёт команд ФФ на развитие своей же федерации. И также ограничение в минимум 7 игроков для выплаты мне кажется лишним, т к для нашей сборной любой толковый игрок на вес золота.
П.с Мнение высказал, а сборника в команде нет ни одного :D
Black
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 26 май 2019, 22:03
Black писал(а):П.с Мнение высказал, а сборника в команде нет ни одного :D
С такими деньгами, баловаться со сборником смысла нет. Хотя с другой стороны, можно было бы и побаловаться, деньги то есть :grin:
Фонд пополнять нужно обязательно. Откопал свою же тему по фонду, viewtopic.php?f=146&t=135396#p2926551. Если кто то решит от себя лично добавить, благодарность, честь, почет и "об доску почета на вечно" :D :D :D . Гляньте ссылку и свои соображения можно там же и оставлять. Одно печалит, заглянут пару тройку человек, отпишутся вообще пару человек, и все. А пополнять нужно по любому. В общем жду вашего отклика.
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 26 май 2019, 22:30
Black писал(а):Программу в целом поддерживаю, но всё же смущает пункт 4. За игрока 18-70 с 11 спецухами компенсация в 500к мне кажется ничтожно малой. Другой вопрос что в фонде ФФ пусто, но тут можно провести опрос и пополнить его за счёт команд ФФ на развитие своей же федерации. И также ограничение в минимум 7 игроков для выплаты мне кажется лишним, т к для нашей сборной любой толковый игрок на вес золота.
П.с Мнение высказал, а сборника в команде нет ни одного :D
Если игрок в свои 17-19 лет выполнит минимум, то суммарная компенсация выходит 1,800к. Плюс бонус можно получить за сверх минимальные, а это более возможно {yes} А возместить хотя бы 60-70% затрат за игрока это в реальном ВСОЛе очень тяжело. По поводу ограничений в компенсации я считаю справедливой, по 7 игроков в 3-х возрастных (хотя бы в 2-х) группах это уже хороший фундамент молодежки, учитывая реальность сборных Вануату, особенно юниорской и молодежной - действующие затраты федерации безрезультатны и уходят в никуда. Также это затруднит растить игрока под продажу, пользуясь поощрениями от федерации как это есть в некоторых странах {bino} Ну это все думаю в процессе решаемо, надо посмотреть как будет работать направление, сколько будет участников...если будет приносить пользу то можно и придумать дополнительные премии, но это позже...Надеюсь твой Малеб пользу сборной еще принесет ;)

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Eduard1969 писал(а):Фонд пополнять нужно обязательно. Откопал свою же тему по фонду, viewtopic.php?f=146&t=135396#p2926551. Если кто то решит от себя лично добавить, благодарность, честь, почет и "об доску почета на вечно" . Гляньте ссылку и свои соображения можно там же и оставлять. Одно печалит, заглянут пару тройку человек, отпишутся вообще пару человек, и все. А пополнять нужно по любому.
Думаю пока не надо фонд пополнять, надо посмотреть к концу сезона сколько будет кандидатов на компенсации, потом создавать опрос на взносы {fingers}
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 27 июн 2019, 22:15
Касательно развития: т.к. программа недавно появилась выполнить премируемую преграду минимальному количеству игроков не удалось...Рост 16-летних юнцов пока остался на прежнем уровне, будем надеяться на существенное изменение в следующем сезоне. Все также остаются открыты двери с идеями, предложениями и обсуждениями по прогрессу юнцов :beer:
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Eduard1969 27 июн 2019, 22:33
VVMASTER писал(а):Касательно развития: т.к. программа недавно появилась выполнить премируемую преграду минимальному количеству игроков не удалось...Рост 16-летних юнцов пока остался на прежнем уровне, будем надеяться на существенное изменение в следующем сезоне. Все также остаются открыты двери с идеями, предложениями и обсуждениями по прогрессу юнцов :beer:
Всегда хочется всего и сразу, но реальность остается такой какая она есть. С середины сезона чего то ждать было глупо. Все начнется уже со следующего сезона. Надеемся что все получится. Осталось уже не так много времени :beer: .
Eduard1969
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение alfeel 08 янв 2021, 21:55
Подниму эту тему из-под земли, чтобы задать вопрос (два вопроса):
1) Кто хочет быть тренером юниорки?
2) Есть ли у нашей сборной цель на этом отборе?

Второй вопрос задаю не случайно, поскольку ловить с таким составом очевидно нечего. В то же время, уже сейчас среди кандидатов есть симпатичные 17-летки: Лук Леонг, Джексон Тассо, Енах Фуктеке, Верит Марк Белл, Абойко Тухетити, Азариа Соромон, Альбрик Векьюас, Ивонг Вилсон. Возможно стоит сделать акцент на подготовке к Чемпионату Азии и побольше включить 17-леток?
respect отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alfeel
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
Чонбури (Чонбури, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату