Новость: 10.11.2007 - Кубок страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 ноя 2007, 14:47
Добрый день уважаемые Вануатцы, сегоднящний вечер ознаменуется событием под названием 12 кубка страны. До этого этапа добрались 4 клуба, причем один из них из 2 дивизиона.
"Севенерз Юнайтед" Порт-Олри - "Малампа" Малау"
"Грин Бёрд" Панго - "Тафеа" Исэнджел"
Проведем небольшой предматчевый анализ: Андрей Ищенко и его клуб "Тафеа" неудачно выступая в чемпионате и занимая 12 место, видимо решил сделать ставку на кубок, по всем раскладам он будет играть сегодня основой, вполне возможно и с супер настроем. Его оппонент Алексей Валько ("Грин Бёрд") занимает 6 место, и потеряв свои шансы войти в первую тройку, будет биться до последнего, однако имея в своем составе 8 игроков сборных, даст ли он им отдохнуть перед завтрашними отборочными играми? Хотя имея домашний бонус стадиона он может играть дублем.
Во второй паре фаворитом смотрится все таки Кирилл Цыванёнок ("Севенерз Юнайтед"), помимо того что он и место занимает в чемпионате повыше, и дома играет, состав его все таки объективно посильней, что может несомненно помочь. Хотя возможно Михаил Чюгунов ("Малампа") и подоберет нужные ключики к обороне противника найдя какие то нестандартные тренерские решения, шансы его на победу весьма сомнительны.
А что Вы думаете по этому поводу, кто сегодня станет победителем, пишите в тему форума. А ребятам удачи в борьбе за кубок, побольше красивых голов, и ненужных травм. Ждем результатов. И берегите себя. Ваш А.В. Ханов.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Cfif 10 ноя 2007, 14:51
"побольше красивых голов, и ненужных травм" Травм наверное поменьше:)
Cfif
 
 
 

Сообщение shut-nik 10 ноя 2007, 15:09
Алекс!
Домашнего бонуса в кубке нету :)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 476
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Valko 10 ноя 2007, 15:25
Мое видение всего этого:
Играю я с Тафеа чесно скажу даже и не разбирал соперника, так как у меня физа 117 и супер на этот матч. Сборники не отдохнут, но зато физа приличная. На матч силушка 750 где то и супер. Если не будут сюрпризов то должен выиграть. Полудубль не катит только основа.

Про Северен и Малампа
Расклад такой:
Северен имеет супер, а Малапа 3 супера.
Северен автососит и скорее всего и кубок про автососит. Малампа при виде всего супнет и выиграет. Физы не знаю, но больше шансов у Малампы выиграть
Valko
 
 
 

Сообщение Reanimatolog DARo 10 ноя 2007, 15:28
Спасибо за советы, и за обсуждение, продолжаем высказываться!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 


Вернуться в Вануату