Юношеская сборная 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 02 июл 2008, 23:32
benz, сегодня завтра будет список футболёров. Уверен, что будем брать по принципу:
чем младше тем лучше + положительное отношение тренера к каждому игроку в сборной.
Просто когда начинаем готовить состав-основной принцип-чтоб не было более 2-х игроков из одной команды....а если копнуть глубже- то получается если берешь пару игроков- то как минимум из этой команды есь представители в молодежке и в главной.
Так, что здесь нужно будет сделать приоритет- и в первую очередь на юниорку! Ибо это наше будущее :cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июл 2008, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение ReDL1NE 03 июл 2008, 00:24
Запал и тогда был.... а потом пошло в никуда. И извини активность на форуме, тут не причем. Когда новостей Президента Федерации не бывает неделями... это о чем то говорит. Да и вообще не хочу разводить глупую полемику... что-то кому-то доказывать безсмысленно...надо просто оглянуться в прошлое и посмотреть что он делал... и потом уже делать прогнозы и говорить что ручаюсь...
Да и еще, 3 дивизион собрались, тут с 2-мя разобраться не можем и развить страну... а тут уже третий... будет еще один нахлебник.
Всем спасибо.
ReDL1NE
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение shut-nik 03 июл 2008, 00:42
ReDL1NE писал(а):Запал и тогда был.... а потом пошло в никуда. И извини активность на форуме, тут не причем. Когда новостей Президента Федерации не бывает неделями... это о чем то говорит. Да и вообще не хочу разводить глупую полемику... что-то кому-то доказывать безсмысленно...надо просто оглянуться в прошлое и посмотреть что он делал... и потом уже делать прогнозы и говорить что ручаюсь...
Да и еще, 3 дивизион собрались, тут с 2-мя разобраться не можем и развить страну... а тут уже третий... будет еще один нахлебник.
Всем спасибо.
И Вам спасибо. 3 дивизион нужен, так считают 85% наших тренеров. Поскольку это нам бы дало очень весомое преимущество в дальнейшем, на фоне других федераций, которые войдут в ОФК :wise:

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Вопрос к самым опытным-
Если Я куплю какого нибудь ветерана Вануату, уходящего на пенсию (неважно из какого клуба) и на следущий год закажу со спорт школы супер-таланта вануатской национальности. И в новом клубе прокачаю его для нашей сборной-это будет нарушением правил Всола? Кто нибудь занимался такими махинациями? Если это реально, то получается очень заманчивая перспектива по качу наших талантов....
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение Benzinich 03 июл 2008, 08:19
shut-nik писал(а):Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Вопрос к самым опытным-
Если Я куплю какого нибудь ветерана Вануату, уходящего на пенсию (неважно из какого клуба) и на следущий год закажу со спорт школы супер-таланта вануатской национальности. И в новом клубе прокачаю его для нашей сборной-это будет нарушением правил Всола? Кто нибудь занимался такими махинациями? Если это реально, то получается очень заманчивая перспектива по качу наших талантов....

Мое мнение, что заказ юниора из спортшколы любой отличной национальности будет рассмотрен как нарушение правил - если заметят конечно. А как вы знаете, людей, которые рыщут во ВСОЛе в поисках нестыковок и нарушений, тьма. Хотя я лично участвовал в таком нарушении - заказывал в одной федерации игрока для слабой федерации, ну игрок был далеко не талантом, а средним, да и пришел плохим откровенно, так что "махинация" не получилась - а направлена она была на прокачку этой слабой федерации. И покровительствовалась с вышестоящих органов. Но все это между нами ;)
Benzinich
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение Reanimatolog DARo 03 июл 2008, 10:25
ReDL1NE отвечаю на твою реплику «Запал и тогда был.... а потом пошло в никуда. И извини активность на форуме, тут не причем. Когда новостей Президента Федерации не бывает неделями... это о чем то говорит. Да и вообще не хочу разводить глупую полемику... что-то кому-то доказывать безсмысленно...надо просто оглянуться в прошлое и посмотреть что он делал... и потом уже делать прогнозы и говорить что ручаюсь...» Да запал был, но определенные шаги от некоторых менеджеров Федерации, привели к явному негативу с моей стороны, плюс полное безразличие основной массы тренеров к любым моим начинаниям. В совокупности привели к такому результату. Да я понимаю чем обусловлены твои нападки в мою сторону, только одним желанием лично возглавить сборную. Хорошо и как же ты собираешься ее тренировать? Просвети общественность!!!
Reanimatolog DARo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение shut-nik 03 июл 2008, 10:46
Reanimatolog DARo - ReDL1NE
Для взаимных претензий выясняйте отношения через личку!
Ваш флуд здесь никчему! :mg:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение 1KRON7 03 июл 2008, 11:33
Да ладно парни, хорош ругаться, давайте лучше составы выкладывайте. Я лично тоже считаю что реаниматолог был не прав и признаюсь это я его в ТП заложил, чтоб его от президентства освободили. Да такая я сука, но что поделаешь, лично я разницы не заметил от его президентства и отцуствием президентства вообще. Кстати говоря до прошлых выборов тренеров сборных форум был жив и как раз в то время през на форуме бывал, после он исчез и общение пропало.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 468
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение 1KRON7 04 июл 2008, 08:20
Так какие 5 проблемных позиций? Лично я хотел заказывать правого полузащитника Суперталанта и левого таланта. Может обсудим?
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 468
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение pro 04 июл 2008, 09:21
Я вот здеся недавно. Посмотрел матчи отборочных циклов 11-ого сезона. По-моему одна из самых нормальных позиций это нападение.
pro
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение Cfif 04 июл 2008, 09:53
Основной мой молодняк, в которого буду вкладывать все возможное и невозможное это Джимми Муй СФ/ЛФ.
А с базы, если школу нормальную отстрою, то мне нужны РД/СД, АМ.
Cfif
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение shut-nik 04 июл 2008, 09:56
1. Даррен Массинг
GK 19 53 0 "Севенерз Юнайтед" Порт-Олри

2. Питер Саеутте
GK 19 47 8 "Порт-Вила" Порт-Вила

3. Лекса Буле Биби
LD/LM 19 51 0 "Сьярага" Луганвилль

4. Бен Гарри
RD/LD 19 53 19 Л "Амикал" Порт Вила

5. Эдвин Рараи
CD/CM 19 54 0 От Оп2 "Редал" Порт-Вила

6. Эдвард Ванбу
CD 19 51 9 "Моранапау" Керепуа

7. Ноно Хакво
CD/CM 18 46 2 "Ифира Блэк Бёрд" Лакаторо

8. Джордж Йапсон
CM/CD 19 52 12 "Малампа" Малау

9. Томас Рарай
RD 19 56 6 "Ники" Волос

10. Ноно Масовакало
RD/CD 19 53 2 Д Оп "Никарс" Цесис

11. Колинc Нэйк
LM 19 56 19 Д Ск "Весттан Вертс" Порт-Вила

12. Ленси Калнасей
LM/CM 17 46 14 Л "Сьярага" Луганвилль

13 Роджер Джои
CF/CM 19 58 12 "Малампа" Малау

14 Усман Блондин
CF/CM 18 57 5 У4 Л "Севенерз Юнайтед" Порт-Олри

15. Геку Леон
CF/CM 19 49 8 "Сакемау" Порт-Патрик

16 Була Ванба
CF/CM 18 47 16 Д "Весттан Вертс" Порт-Вила

17 Ате Питер
RM/RF 19 66 8 Л4 "Амикал" Порт Вила

18 Матари Присо
CM/RM 18 40 3 Д "Каналау" Порт-Олри

19 Эдвин Манессу
CF 19 49 11 "Пума" Луганвилль

20 Нуа Демасс
CF 17 47 23 "Лорум" Порт-Вила

21 Джимми Муй
CF/LF 17 47 0 У Г "Редал" Порт-Вила

22 Турей Лауту
CF/CM 19 46 16 "Корена" Рингдов


Ближайший резерв:

Вилли Лауру
LD/CD 17 44 7 "Весттан Вертс" Порт-Вила

Джимми Матарай
CD 17 44 12 "Сакемау" Порт-Патрик

Джордж Имамапау
RD 17 38 32 "Лорум" Порт-Вила

Норман Махе
LM/LF 16 35 29 Г "Америка Тапия" Тапия

Роджер Чилия
RM 17 47 2 "Севенерз Юнайтед" Порт-Олри


Итак, очевидно , что главная проблема- воротник.
+ очень нужны: ЦД РД РМ
Хорошие игроки с высоким потенциалом у нас в резерве. НО нужен постоянный кач.
А с базы просто необходимо заказывать ГК и РД - это 100%
..........
1KRON7- а ты потянеш столько сборников?
Высказываемся...у кого какие предложения?
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение 1KRON7 04 июл 2008, 10:03
Короче я с базы заказываю РМ суперталанта и если что вкачиваю ему совмещение РД. Потяну наверно. А спецухи на Блондина трачу до Л4.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 468
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение pro 04 июл 2008, 10:19
Cfif писал(а):Основной мой молодняк, в которого буду вкладывать все возможное и невозможное это Джимми Муй СФ/ЛФ.
А с базы, если школу нормальную отстрою, то мне нужны РД/СД, АМ.
Неплохой состав.
pro
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение Cfif 04 июл 2008, 11:10
pro, ну как сказать, у меня довольно большой разрыв между игроками по возрасту, нет добротных игроков 25-+2 лет.
Я скорее всего буду заказывать РД и дам ему совмещение СД.
Cfif
 
 
 

Re: Юношеская сборная 12 сезона
Сообщение Valko 04 июл 2008, 15:07
shut-nik писал(а):
Уважаемый Валко- у меня к Вам вопрос- разве было что то сделано на перспективу? То, что 3-е место- это хороший результат не сомненно. Место занято согласно силе команды...ведь в группе были откровенно слабые Фиджи и КНДР...
Но, главное - Вы сообщили Александру Узееву aka Cfif (Редал), то что его вратарь Силу Алатоа 18 36- будет основным голкипером юниорки в 13 сезоне????Почему то мне кажеться что нет. Уверен Александр очень удивиться этому "открытию". Ему нет смысла качать этого юнца поскольку у него есть GK 21 56 Л2 Р2 В3 П, и весь кач уходит на него . А ведь у Нас из 17-18 леток только один вратарь 18-36 ! ! ! :shock: Без спецух!!! И это перспектива? ЖЕСТЬ!

До 13 сезона далеко- можно и щас сделать 17 50 к 13 сезону. Это раз и два как я мог отказаться тогда от двух вратарей. Это равносильно щас отказаться он нашей звезды правого вингера Сансаныча.

shut-nik писал(а): Если Я куплю какого нибудь ветерана Вануату, уходящего на пенсию (неважно из какого клуба) и на следущий год закажу со спорт школы супер-таланта вануатской национальности. И в новом клубе прокачаю его для нашей сборной-это будет нарушением правил Всола? Кто нибудь занимался такими махинациями? Если это реально, то получается очень заманчивая перспектива по качу наших талантов....

а почему это махинация? нормально все вопрос в другом я на месте преза той страны не привел бы инотранца, разве что договориться , а так все в рамках правил.

Reanimatolog DARo писал(а): Хорошо и как же ты собираешься ее тренировать? Просвети общественность!!!
Вот мне тоже интересно - все до этого были только слова
Valko
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату