Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7398
Благодарностей: 2745
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 01 фев 2011, 10:29
Вот и дождались генерации. Еле ноги унёс в этом туре. Всё-таки моя команда ещё не на пике формы и поэтому рад ничьей. Ожидал худшего и ничья самый оптимальный результат этого матча тем более на выезде. Если бы в следующем туре или ваще через тур играли бы, то можно было бы может быть на победу рассчитывать. Всё идёт неплохо. Кто скажет какой матч центральный в 17-м туре? Замсюр - Форест? А может Африспортс - Райфлмен? РАйфлмен не подарочек. Замсюр пытается приблизиться к четвёрке, и он не ещё не отвалился от неё, как он говорит. 4 очка - это немного. Поэтому 1-й матч думаю будет поинтересней. Да и во 2-м матче ожидается упорная борьба. Обе команды в неплохой форме. Тем более до меня все команды играют с сиротами из Чипа Иглс и отдыхают блин. В этом мне ну очень не повезло. Ну посмотрим. Всем удачи! :beer: Охххх!Охота крепкое!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 45 секунд:
Кстати а у нас усилиями менеджера Бвана Мукумбвы появился оказывается обзор в диве 3-Б. Есть прогресс и в диве 3-Б. Надеемся на продолжение. Див 3-А у нас активный, расшевелённый и страсти-мордасти в топике разгораются, а вот там всё так тиииииииииихо! :beer: :beer: :beer: Что-то сегодня страсти по улеглись. :mg: :gun: :molot: :pinok: :talk: :beer: :shock: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7398
Благодарностей: 2745
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 01 фев 2011, 18:22
А куда нагнетать то)))
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 01 фев 2011, 18:36
Вот, у вас там страсти на верху таблицы, а нам в ее низах скучно становится, вылететь нельзя, что то выиграть тоже, вот и болтаемся то выше на несколько строчек, то ниже, и все такие же качели целый сезон.) :?
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 02 фев 2011, 12:35
ArsenaI писал(а):Вот, у вас там страсти на верху таблицы, а нам в ее низах скучно становится, вылететь нельзя, что то выиграть тоже, вот и болтаемся то выше на несколько строчек, то ниже, и все такие же качели целый сезон.) :?

Мда! Нет ничего хуже болтаться в середине таблицы. Знаю это по дивизиону 2. Конечно же стремиться в див 2 надо, но там у меня такая же ситуация как у тебя была. Ну ничего. Подрастем скоро. А диве 3 видишь какие страсти. Даже если 1-е место не займу всё-равно за этот сезон жалко не будет. Очень интересный сезон у меня играется. :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7398
Благодарностей: 2745
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 02 фев 2011, 14:07
:grin:
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 02 фев 2011, 15:15
Не удалось биться за кубок вызова чтож будет новый чемпион,кому бы теперь кубок отдать
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 02 фев 2011, 15:57
Гамада писал(а):Не удалось биться за кубок вызова чтож будет новый чемпион,кому бы теперь кубок отдать

Давай мне. Я не откажусь от трофея. Всё-таки копилка пополнится новым трофеем, которым я никогда не владел. :beer: Можно и эту корону, хоть и маленькую, но примерить. :king: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7398
Благодарностей: 2745
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 02 фев 2011, 16:56
Вы бы видели как мне не удалось...Зла не хватает
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 02 фев 2011, 17:40
Мурад бери я не против :beer: но опять же желающих смотря много,в Д3 я пришел за этим кубком весь сезон бился за выход в Д1 и травма лидера на 10 матчей все испортило,ну раз не вверх решил вниз пойти и слил переходные

уж очень не понятен факт матча Камбуку супер от команды которой выиграть трофей почти не реально,был бы Д4 вряд ли бы этот супер был.Хотя там и без супера был перевес что сказать недооценка соперника фаворитом встречи
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 03 фев 2011, 09:42
Центральный матч 18 тура в диве 3-А: Форест - Камбуку. :beer: :mg: :mg: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
А в дивизионе 3-Б?
Не нашёл я в 18-м туре там интересного матча. Наверное от того, что не знаком я с 3-Б. Надо изнутри его знать. Может оттуда кто подскажет?
Куку! Ауууууууууу!Люди!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7398
Благодарностей: 2745
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 03 фев 2011, 13:33
А чего интересного то :-)) Играю без двух основных игроков обороны..Сыгранность и взаимопонимание упало на четверть...Плюс в силе потерял около 60 баллов...так что даже и не знаю,как ехать к самой сильной команде дивизиона...Ещё и кубковая игра предстоит с "ЛУСА "... Да фиг знает зато если выиграю сейчас следующие 4 игры я в теме по переходникам..Счиатй смотрите у меня Форест,потом Райфлмен с Сенангой , а на закуску через неделю Муфулира...В принципе они же смогли меня выиграть))почему бы и мне не сделать этого же??)))Тем более почти все в это время играют между собой...
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 03 фев 2011, 13:34
Что ни тур, так есть центральный матч тура. Мля вот у меня серия матчей а. С Райфлменом сыграл нормально. Теперь блин Сенанга с Муфулирой ожидают. Кстати потом у Замтела начинается таже серия. Я даже не знаю что делать: положить на Кубок Вызова или нет?! :shock:
Мдя!

Добавлено спустя 13 минут:
Айда посмотрим все туры. То есть центральные матчи всех туров:
Тур 18 - Форест - Камбуку
Тур 19 - Африспортс - Муфулира
Тур 20 - Форест - Замтел (пипец матч будет)
Тур 21 - Камбуку - Муфулира
Тур 22 - Ничего на шёл.
Тур 23 - Замтел - Муфулира
Тур 24 - Неа.
Тур 25 - Замсюр - Африспортс
Тур 26 - Аж 2 матча у нас в этом туре: Муфулира - Форест и Африспортс - Камбуку
Тур 27 - Наверное Камбуку - Замсюр
Тур 28 - Африспортс - Замтел и Чипа Иглс - Мидрум
Тур 29 - Замтел - Замсюр
Тур 30 - Что нам уготовил последний тур? Камбуку - Замтел унас напоследок скрестят шпаги. :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
Менеджер Замсюра в прошлом туре говорил, что отлипает от гонки за четвёркой. Я говорил, что не отлип? Говорил? Вот видите, а он опять прилип к четвёрке!!! :grin: :beer: 8)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Всего одно очко от Фореста отделяет. Да и Сенанга не так далека. Короче интрига борьбы за четвёрку не умерла ещё и думаю ещё продолжиться и до конца наверное. Ведь ещё и Балтазар у нас намерен бороться за четвёрку. Короче хватит флудить сам на сам блин, как... Ну ладно. :shock: :D
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7398
Благодарностей: 2745
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 03 фев 2011, 14:14
Тур 22
"Каломо Джеттерс" Каломо* - "Камбуку Уорриорс" Лусака*
Тур 24
"Каломо Джеттерс" Каломо* - "Замтел ФК" Ндола*

Зато я нашел)) :grin:
Но я не скажу почему эти матчи центральные!)) 8)
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 03 фев 2011, 14:44
:grin: Ахаааааааааааааааааа! Ты уже сказал кажись! :shock: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кстати в 30-м туре в центральном матче, если будет конечно мотивация, будет наверное супернастрой. :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7398
Благодарностей: 2745
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 594
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 03 фев 2011, 15:11
murik2101 писал(а)::grin: Ахаааааааааааааааааа! Ты уже сказал кажись! :shock: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кстати в 30-м туре в центральном матче, если будет конечно мотивация, будет наверное супернастрой. :mg: :mg: :mg:
обязательно будет...блин надо коломо подкупить чтоб не было неожиданностей
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия