Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 04 дек 2010, 11:47
Вот вот вот!!!! :grin: :D Все повылазили!!!! :grin: :D :shock: :talk:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
hamer писал(а):
SagRo писал(а):У нас активных менеджеров становится больше!
Ром, это все тот же активист Murik2101, просто перешедший из Д2 в Д3 :)

Ну так кто там тренером националки стал? Кстати такие неожиданные кандидатуры были там.
И ещё всех российских болельщиков поздравляю с победой на выборах хозяина ЧМ-2018!!! Я мечтал поехать на ЧМ и возможно поеду. Блао далеко ехать не надо.

Добавлено спустя 47 минут 59 секунд:
Тренером националки станет Хамер скорее всего. Что и следовало ожидать. Он опытнее остальных кандидатов. При всём уважении к новичкам Замбии, всё-таки лучше псть Хамер будет во главе сборной.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Ром, это все тот же активист Murik2101, просто перешедший из Д2 в Д3 :)[/quote]

Кстати я специально перешёл в Д3, чтобы его расшевелить. :grin: :beer:
Поздравляю с победой в выборах тренера националки. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 22 дек 2010, 08:55
Всем привет ребята дива 3. Всех с началом чемпионата. Урааааааааааааааааааа! Наконец-то дождались. Блин 1-й матч вничью сыграли, но ведь с кем сыграли. С лидером дива 3А по силе вс11 Форест Рейнджерсом. Результат нормальный, но можно было и брать матч. От добра добра не ищут. Нормально. И вообще первые 4-5 туров у меня конкретные затраты сил будут. Надо выжать максимум из старта. Всем удачи!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Alexey787 23 дек 2010, 07:09
Присоединяюсь к поздравлениям с началом чемпионата!!!
я вопреки всем прогнозам уже набрал 1 бал и нахожусь не на самом последнем месте))
Alexey787
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Ксерж 23 дек 2010, 08:24
Полностью провальный старт :molot: ,будем опять видимо набирать очки после 15 тура,когда уже ни кому они не нужны будут. :?
Ксерж
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 23 дек 2010, 09:25
Здорово обзоры читать :grin:
Теперь нашему дивизиону вся Замбия завидовать будет! :cool:

Спасибо murikу)
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение SagRo 23 дек 2010, 11:27
Молодец, Мурик! :cool:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 23 дек 2010, 13:37
Спасибо, спасибо, спасибо! Я звезда дива 3!!! :D :D :D Да не за что не за что! Не смущайте меня!!! :D Точно вся Замбия завидует. :D

Добавлено спустя 57 секунд:
Спасибо, спасибо, спасибо! Я звезда дива 3!!! :D :D :D Да не за что не за что! Не смущайте меня!!! :D Точно вся Замбия завидует. :D

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
что это? почему 2 раза написалось. Ну да ладно. А вот диву 2 должно быть стыдно ваще. Отпрпавили меня в див 3 блин. Такую звезду лишились. Теперь наверное жалеют. :D :beer: Я ещё вернусь и надеюсь после этого сезона. Ну ничо! Меня и в диве 3 неплохо кормят. :D :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 24 дек 2010, 12:33
Народ уже суперы начал использовать? Не рановато ли друзья? Поберегите их. Ну да в принципе вылетать то некуда. Дива 4 нет ведь. :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 25 дек 2010, 12:08
Пока всё идёт не по моему плану. Следующий матч провален. Если не брать очки у прямых конкурентов, то не на что будет рассчитывать в борьбе за выход в див 2. Ну посмотрим. К сожалению травмы неизбежны. К матчам с Камбуку и Замсюром травмы пройдут, усталость будет сбита и физа будет неплохой думаю, а эти команды сильны. Надеюсь новых травм не будет. Тьфу блин!
Кстати я впервые сыграл вничью в чемпионате Замбии наверное за последние 40 матчей примерно. А так оставался самой бескомпромиссной командой Замбии наверное. Всем удачи! :mg: :mg: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение non_i_ideal 25 дек 2010, 23:27
Всем добрый вечер:-)
Сразу прошу прощения за столь грубую критику, но промолчать я просто не могу!
Если вы решили расшевелить 3 дивизион - это просто замечательно! НО!
Обзор, написанный за 15-20 минут!! Разве из этого может получиться что-то хорошее? вот и я о том же!
Ни одного нормального вступления и заключения!
"Стартовый тур стартовал с матча с дерби города Ндолы" - ну можно же писать внимательно!!!
Зачем переписывать то, что и так видно в отчете о матче ("Одна из сильнейших команд дивизиона приехала в гости к полицейским Конколы. Гости играли отдыхаючи и чуть было не поплатились за это. Самоуверенность тоже не очень хорошая штука при нынешнем состоянии нашего друга генки. Ну а счёт был открыт гостями на 36-й минуте. Моусес Кашимото со штрафного красивым обводящим ударом забил кругленького в девяточку. 0-1. 2-го гола пришлось ждать 25 минут. На 61-й минуте Калуша Алишеке реализовал оплошность обороны хозяев и выход один на один - счёт 0-2. Вроде бы счёт комфортный, но хозяева решили не сдаваться на милось гостей. На 76-й минуте Эммент Капенгве (головой) замкнул прострел с фланга (пас - Джейкоб Чипемпеле) и сократил разрыв счёте. 1-2. Усилий хозяев на большего не хватило и гости одержали победу малой кровью, но с болшими нервами. 1-2 - победа Муфулиры.")?
Зачем писать кто и на какой минуте забил? Можно же просто проанализировать матч, сравнить соперников, их игру...
Често, я читала все три обзора как хороший анекдот :grin: Особенно мне понравилось это: "Еще один упорнейший матч тура. Но в этом матче обе команды предпочли играть в атакующий футбол, в котором предпочтительнее выглядели хозяева. Гена в этом туре полюбил 45-ю минуту. Именно в эту минуту отличились хозяева поля. Беная Муквамба ударом с близкого расстояния забил гол гостям в раздевалку. Гости ринулись в атаку, но эти массированные атаки не принесли своих плодов. Взаимные атаки не увенчались успехом ни для той, ни для другой стороны и финальный свисток зафиксировал победу хозяев со счётом 1-0".
Каким образом он эту минуту любил-то??? А у нас теперь мячи в раздевалку забивают? Как быстро меняются правила :grin: И еще...
Я понимаю, что русский язык - тяжелая штука, но разве вам не режут слух эти постоянные повторения? Шестое предложение: до запятой - "в атаку", после запятой - "атаки"...седьмое предложение - "взаимные атаки". И так на протяжении всего обзоора, а точнее - трех! А объясните мне, пожалуйста, смысл фразы: "массированые атаки"...
И это только малая часть...
Не обижайтесь, пожалуйста!
Я тоже обязательно напишу обзор, и надеюсь что в мой адрес будет критика...ведь пока есть она - мы стремимся к лучшему!
Большое спасибо за внимание! Искренне ваша, Настя! :-)
non_i_ideal
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 25 дек 2010, 23:52
non_i_ideal писал(а):Всем добрый вечер:-)
Сразу прошу прощения за столь грубую критику, но промолчать я просто не могу!
Если вы решили расшевелить 3 дивизион - это просто замечательно! НО!
Обзор, написанный за 15-20 минут!! Разве из этого может получиться что-то хорошее? вот и я о том же!
Ни одного нормального вступления и заключения!
"Стартовый тур стартовал с матча с дерби города Ндолы" - ну можно же писать внимательно!!!
Зачем переписывать то, что и так видно в отчете о матче ("Одна из сильнейших команд дивизиона приехала в гости к полицейским Конколы. Гости играли отдыхаючи и чуть было не поплатились за это. Самоуверенность тоже не очень хорошая штука при нынешнем состоянии нашего друга генки. Ну а счёт был открыт гостями на 36-й минуте. Моусес Кашимото со штрафного красивым обводящим ударом забил кругленького в девяточку. 0-1. 2-го гола пришлось ждать 25 минут. На 61-й минуте Калуша Алишеке реализовал оплошность обороны хозяев и выход один на один - счёт 0-2. Вроде бы счёт комфортный, но хозяева решили не сдаваться на милось гостей. На 76-й минуте Эммент Капенгве (головой) замкнул прострел с фланга (пас - Джейкоб Чипемпеле) и сократил разрыв счёте. 1-2. Усилий хозяев на большего не хватило и гости одержали победу малой кровью, но с болшими нервами. 1-2 - победа Муфулиры.")?
Зачем писать кто и на какой минуте забил? Можно же просто проанализировать матч, сравнить соперников, их игру...
Често, я читала все три обзора как хороший анекдот :grin: Особенно мне понравилось это: "Еще один упорнейший матч тура. Но в этом матче обе команды предпочли играть в атакующий футбол, в котором предпочтительнее выглядели хозяева. Гена в этом туре полюбил 45-ю минуту. Именно в эту минуту отличились хозяева поля. Беная Муквамба ударом с близкого расстояния забил гол гостям в раздевалку. Гости ринулись в атаку, но эти массированные атаки не принесли своих плодов. Взаимные атаки не увенчались успехом ни для той, ни для другой стороны и финальный свисток зафиксировал победу хозяев со счётом 1-0".
Каким образом он эту минуту любил-то??? А у нас теперь мячи в раздевалку забивают? Как быстро меняются правила :grin: И еще...
Я понимаю, что русский язык - тяжелая штука, но разве вам не режут слух эти постоянные повторения? Шестое предложение: до запятой - "в атаку", после запятой - "атаки"...седьмое предложение - "взаимные атаки". И так на протяжении всего обзоора, а точнее - трех! А объясните мне, пожалуйста, смысл фразы: "массированые атаки"...
И это только малая часть...
Не обижайтесь, пожалуйста!
Я тоже обязательно напишу обзор, и надеюсь что в мой адрес будет критика...ведь пока есть она - мы стремимся к лучшему!
Большое спасибо за внимание! Искренне ваша, Настя! :-)

Настя ты молодц что потратила времени и так много написала...Ты говоришь,что плохо,но е говоришь что хорошо, а самое главное не показываешь как это...Моё мнение лучше просто молчать чем сотрясать воздух общими фразами.Можешь,знаешь как лучше...покажи!!!
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Urchin 27 дек 2010, 06:26
Критика вещь полезная, но не в этом случае.Лучше написать свой обзор, и показать как нужно.Все таки мы не журналисты.Кстати гол в раздевалку-это гол забитый на последних минутах тайма.Это известное футбольное выражение, и оно имеет право употребляться на ФУТБОЛЬНОМ сайте.Все закончится как в Ираке, там тоже было много умных, образованных, и т. д. и т. п.Все критикующих. в итоге обзоры перестали писать совсем.
Urchin
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 27 дек 2010, 07:36
:grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 28 дек 2010, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение SagRo 27 дек 2010, 14:12
Ребята, давайте жить дружно! :beer:
Все по-своему правы!
Но я также придерживаюсь мнения, что если обзоров не будет совсем, то это еще хуже!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Кот_Шредингера 27 дек 2010, 14:32
Главное не чаще и больше, а лучше, качественнее и приятнее :) согласитесь, приятнее читать обзор с какими-то метафорами, сравнениями, юмором :) правда, бытность футбольного пера такова- сухо, кратко и понятно (вспоминаются обзоры матчей РПЛ по "Спорту", где обзор матча составляет: кто когда забил/не забил, что случилось и как, статистику и т.д.)...
Ну у нас же не реальность, так что давайте фантазировать весело :grin:
Нам всем есть до какого уровня журналистики расти :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия