Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Дивизион 3
Сообщение Peter_Ace 29 дек 2010, 15:47
Urchin писал(а):Критика вещь полезная, но не в этом случае.Лучше написать свой обзор, и показать как нужно.Все таки мы не журналисты.Кстати гол в раздевалку-это гол забитый на последних минутах тайма.Это известное футбольное выражение, и оно имеет право употребляться на ФУТБОЛЬНОМ сайте.Все закончится как в Ираке, там тоже было много умных, образованных, и т. д. и т. п.Все критикующих. в итоге обзоры перестали писать совсем.

Неа, пишутся :) Просто ты не пишешь :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Urchin 31 дек 2010, 09:45
Да я смотрю начали в Д2 писать обзоры.Зато в третьем теперь не пишут.Наверное это как то связано с тем что я вылетел в третий в прошлом сезоне :grin: :grin: :grin:
Urchin
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение non_i_ideal 31 дек 2010, 20:25
А я вас всех очень ЛЮ!!!!!! С наступающим!:-****
non_i_ideal
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 01 янв 2011, 00:59
non_i_ideal писал(а):А я вас всех очень ЛЮ!!!!!! С наступающим!:-****

Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну очень!!!!!!! Честно!!!!!! С новым гоодоом!!!!! Счастья, здоровья и побед тебе девушка!!!! И всем того же ребята!!!!!! Долгих лет лет жизни вам!!!! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 01 янв 2011, 22:00
более неуудачно сезон я ни разу не начинал
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение non_i_ideal 01 янв 2011, 22:24
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, МОИ ХОРОШИЕ:-*** Всего самого-самого вам в этом году!А главное достижения поставленных целей и исполнения желаний:-***
non_i_ideal
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 09 янв 2011, 12:25
Блин ну и подпортил снежок в Африке настроение некоторым командам, а некоторым наоборот улучшил. Результаты матчей крайне удручающе не реальные. Я не только о своём матче говорю, но и вообще. И не только в диве 3А, но во всех дивах и во всех странах. Ну да ладно!!!! :shock:
:beer: :beer: :beer: С первым снегом в Африке вас дорогие коллеги!!!! :beer: :D
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 10 янв 2011, 12:06
Мля! надо было посильнее состав выпустить. Знал бы, что упаду подстелил бы соломинку. Тьфу блин! Незапланированная потеря двух очков очень нужна была мне да?! Чёртов африканский снег! :D :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 10 янв 2011, 16:10
Ты посмотри только сколько очков потеряла моя солнечная команда...это же просто ужас...очень плохое начало сезона.Хорошо хоть в последнем матче отдохнула основа почти полным составом.
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 11 янв 2011, 07:34
Это да! От Камбуку не ожидал. Одна из сильнейших команд ведь. Старт хуже некуда у тя выдался. Но ведь и соперники были сильные на старте. Ну ничо, наверстаешь. Удачи тебе! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 11 янв 2011, 17:26
murik2101 писал(а):Это да! От Камбуку не ожидал. Одна из сильнейших команд ведь. Старт хуже некуда у тя выдался. Но ведь и соперники были сильные на старте. Ну ничо, наверстаешь. Удачи тебе! :beer:

Да да спасибо,она мне не повредит 8) К матчу с тобой буду готов очень даже хорошо))) 8)
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 13 янв 2011, 07:30
baltazar писал(а):
murik2101 писал(а):Это да! От Камбуку не ожидал. Одна из сильнейших команд ведь. Старт хуже некуда у тя выдался. Но ведь и соперники были сильные на старте. Ну ничо, наверстаешь. Удачи тебе! :beer:

Да да спасибо,она мне не повредит 8) К матчу с тобой буду готов очень даже хорошо))) 8)

Да ладно братан. Зачем? Я тебе удачи желаю везде и всегда, но не в 11-м туре!!!! :beer: :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 13 янв 2011, 09:00
murik2101 писал(а):
baltazar писал(а):
murik2101 писал(а):Это да! От Камбуку не ожидал. Одна из сильнейших команд ведь. Старт хуже некуда у тя выдался. Но ведь и соперники были сильные на старте. Ну ничо, наверстаешь. Удачи тебе! :beer:

Да да спасибо,она мне не повредит 8) К матчу с тобой буду готов очень даже хорошо))) 8)

Да ладно братан. Зачем? Я тебе удачи желаю везде и всегда, но не в 11-м туре!!!! :beer: :grin:
Ну уж извини..надо срочно поправлять своё турнирное положение в матчах с лидерами..И замтелу и всем подряд попадёт))Вот увидишЬ)))
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 13 янв 2011, 10:20
Извини, но я тоже именно к этой серии матчей готовлюсь во всеоружии. :grin: :beer: 8)
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 17 янв 2011, 22:21
Блин сегодня в Африке опять снег идёт!!! :shock: Я очень боюсь снега!!! :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ну посмотрим, что нам готовит день грядущий. :beer: В любом случае победит дружба. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты:
Отличноооооооооо!!!Можем мы и в снежок выигрывать. Преодолели мы снежный комплекс. Первый матч из серии с грозными соперниками взят. Ураааааааааа!!!! :mg: :mg: :beer: 8) :gun:

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:
Оказыается доджик был в Африке. Хм! Синоптики блин. Писали снег, а он растаял не долетев до земли и превратился в дождик. Мля. ))))
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия