Дивизион 3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 02 дек 2010, 14:23
Всем привет! Не хотел засорять форум, но думаю для общения менеджеров дивизиона 3 эта тема, где они могут изложить мысли, общаться, болтать и просто пофлудить нужна.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2011, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Дивизион 3
Сообщение Дионис 22 янв 2011, 12:11
Всем здравствуйте.Я новый менеджер команды Лусака Сити Коунсил.Прибыл в вашу жаркую африку из азии.У вас тут дивизион по сильнее будет,чтож тем интереснее будет.
Дионис
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 22 янв 2011, 12:17
Дионис писал(а):Всем здравствуйте.Я новый менеджер команды Лусака Сити Коунсил.Прибыл в вашу жаркую африку из азии.У вас тут дивизион по сильнее будет,чтож тем интереснее будет.

ПРивет! Добро пожаловать в солнечную Замбию! Ну ваще-то пока не солнечную. Недавно снег валил по всей Замбии! Удачи и побед тебе! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Alexey787 22 янв 2011, 12:28
Привет конкурент :hello:
Alexey787
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Дионис 22 янв 2011, 12:40
А у вас тут проходят какие-либо конкурсы?
Дионис
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 22 янв 2011, 13:06
Нет! ТОлько чемпионат! :grin: Это самый главный конкурс! :grin: Удачи тебе в этом конкурсе!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение SagRo 22 янв 2011, 14:13
Дионис писал(а):А у вас тут проходят какие-либо конкурсы?
Проходили, да как то инициатива у менеджеров иссякла :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Дионис 22 янв 2011, 14:33
Жаль.у нас даже газета была,было клёво.А почему бы здесь не замутить нечто подобное?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
murik2101 писал(а):Нет! ТОлько чемпионат! :grin: Это самый главный конкурс! :grin: Удачи тебе в этом конкурсе!
Спасибо :beer:
Дионис
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение ArsenaI 22 янв 2011, 16:17
Приветствую! В Замбии пополнение!
ArsenaI
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение Oldman 27 янв 2011, 10:23
Ой ой ой! Какой матч выдал Замсюр с Замтелом в 14-м туре и не менее интересный матч будет в 15-м туре - Замтел - Камбуку. За Замтелом свои стены, а за Камбуку отличная форма. Ну очень устал Замтел после серии трудных матчей. Ну посмотрим! Только не подумайте, что я горю желанием увидеть поражение лидера. Пусть победит сильнейший!!! Просто матч будет очень интересным и с удовольствием прокомментирую его. :beer: :mg: :mg: :gun: :gun: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 27 янв 2011, 12:22
Матч действительно не из простых,уж очень сильно устала команда,да и супер в такой серии убил игроков,
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 28 янв 2011, 16:12
Гамада писал(а):Матч действительно не из простых,уж очень сильно устала команда,да и супер в такой серии убил игроков,

А у меня для Вас сюрприз :-))
К слову прибедняться то не стоило бы Гамад :-)) Ты ведь взял двух сильных игроков в аренду..как раз на позиции наиболее уставших игроков..Всё грамотно!!!Я не брал никого мне и так не плохо :-)) Но будет интересно посмотреть как оно и что получиться...Главное с погодой не переборщить и ненедооенить...Ну и джентельменское не грубить!!!
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 28 янв 2011, 16:33
baltazar писал(а):
Гамада писал(а):Матч действительно не из простых,уж очень сильно устала команда,да и супер в такой серии убил игроков,

А у меня для Вас сюрприз :-))
К слову прибедняться то не стоило бы Гамад :-)) Ты ведь взял двух сильных игроков в аренду..как раз на позиции наиболее уставших игроков..Всё грамотно!!!Я не брал никого мне и так не плохо :-)) Но будет интересно посмотреть как оно и что получиться...Главное с погодой не переборщить и ненедооенить...Ну и джентельменское не грубить!!!
ну это если честно не очень то и помогло вырулить ситуацию учитывая приготовленный супер и форму этих арендованных,а вот грубую игру придется мне убрать,в общем шансы равные,посмотрим что выйдет,
ну не мог же такой матч слить :) как это так столько интриг и взять и слить будем биться на победу ))))без грубой
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 28 янв 2011, 16:42
Гамада писал(а):
baltazar писал(а):
Гамада писал(а):Матч действительно не из простых,уж очень сильно устала команда,да и супер в такой серии убил игроков,

А у меня для Вас сюрприз :-))
К слову прибедняться то не стоило бы Гамад :-)) Ты ведь взял двух сильных игроков в аренду..как раз на позиции наиболее уставших игроков..Всё грамотно!!!Я не брал никого мне и так не плохо :-)) Но будет интересно посмотреть как оно и что получиться...Главное с погодой не переборщить и ненедооенить...Ну и джентельменское не грубить!!!
ну это если честно не очень то и помогло вырулить ситуацию учитывая приготовленный супер и форму этих арендованных,а вот грубую игру придется мне убрать,в общем шансы равные,посмотрим что выйдет,
ну не мог же такой матч слить :) как это так столько интриг и взять и слить будем биться на победу ))))без грубой

Блин я не хотел супер настрой выставлять ну раз ты настаиваешь то так тому и быть!
baltazar
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение АНЖИ 28 янв 2011, 16:57
Лично я не готов биться супером за 3очка в этом матче но готов принять этот супер,ты без супера хотел выиграть ?)))зря я в аренду брал :)
АНЖИ
 
 
 

Re: Дивизион 3
Сообщение baltazar 28 янв 2011, 18:53
Слушай я хочу перестраховаться и иметь силу под 2000,тогда удача будет на моей стороне...главное чаще бить как говориться)))Мне нужна эта победа...Ну и собственно к сожалению для тебя Гамада ты единственныый сильный соперник с которым я бьюсь в первом круге..До этого был не конкурентноспособен.Но во втором круге я вспомню всем обиды первого)))шучу...Просто теперь лёгким испугом не отделаются)))
Почти договорняк уже)))
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия