Новости VYP

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 20 янв 2014, 16:43
Новости VYP

ЗАМБИЯ: БРУТАЛЬНЫЙ КАРНАВАЛ

Интересное снова в Замбии. Отставка долгожителя-президента СагРо и полугодовой карнавал, в результате которого президентами Замбии на короткое время становились: Фаворит-Воха, завсегдатый Нардист, Басараб, мальдивский принц Гордей, ПитерЭйс и даже скандально известная оппозиционерка режиму суперзамбезов Миледи, единственная, кто был снят в итоге, а не ушёл в отставку сам. Теперь снова Дрозд.
Но что же произошло? Давайте разбираться. Всем, кто хорошо знаком с историей и традициями всоловской Замбии, известно - президент в Замбии должность больше представительская, а реальными архитеркторами и управленцами являются суперзамбезы, которые и принимают важные и судьбоносные решения сообща. Такова современная Замбия. Лояльный СагРо для многих был привычным и удобным. Именно благодаря своей лояльности он стал президентом-долгожителем. Не раз СагРо слышал упрёки, в том числе и от соратника суперзамбеза Олега Дрозда. Было всякое. И нападки оппозиционерки Миледи были тоже. В любом случае, у СагРо есть респект за долгую службу.
Побывавшие в президентском кресле в основном из круга суперзамбезов. Не вхожа в этот круг лишь Миледи. Немного остановимся на этом оппозиционном персонаже. Миледи давно в оппозиции к режиму суперзамбезов. Почему же её пропустили в президенты тогда? Ответ очевиден - решили посмотреть на что она способна. Что показала Миледи, усевшись в кресло? Продолжила свою оппозиционную риторику, пытаясь нападать на суперзамбезов с президентских новостей. В итоге её и ушли. А могла ведь воспользоваться предоставленной возможностью и привнести новизну и свежесть в Федерацию. Ан нет. Видимо, потратила все силы на критику.
Олег Дрозд. Встречаем. Старый новый президент Замбии тоталитарного толка. Что это значит? Ну будут где-то проталкиваться жёсткостью какия-то идеи... всего-то. Помним, что главные в Замбии кто? Правильно! Суперзамбезы, которые и показали нам всем Брутальный Карнавал.

С Уважением глав.ред VYP Messieur Denis !!!
professor
 
 
 

Re: Новости VYP
Сообщение miholap 09 фев 2014, 22:05
Надо Азамата в президенты...было бы весело)))
miholap
 
 
 

Re: Новости VYP
Сообщение askanio 10 фев 2014, 14:18
Мдя, что то скучно стало. не срется никто давненько уже.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 


Вернуться в Замбия