Сборные Замбии в отборочных турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrOv 11 ноя 2007, 22:32
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 84&b=15805

вот так вот отдохнули с морроко....баллы набраны , деньги заработаны. Думаю все неплохо !!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение subaru 12 ноя 2007, 12:27
мде...
гк 20 61 Л2Р 124 в графе форма, 0 в графе усталость не заявлен на матч,
вместо него выходит создание(извините за выражение) гк 20 56 с 2 матчами за плечами...
отличный выбор, который мой моск отказывается понимать...
subaru
 
 
 

Сообщение Барручага 12 ноя 2007, 12:57
subaru писал(а):мде...
гк 20 61 Л2Р 124 в графе форма, 0 в графе усталость не заявлен на матч,
вместо него выходит создание(извините за выражение) гк 20 56 с 2 матчами за плечами...
отличный выбор, который мой моск отказывается понимать...


там все запасные, сильнее основы....
Барручага
 
 
 

Сообщение subaru 12 ноя 2007, 13:32
Баручага писал(а):там все запасные, сильнее основы....

а это что за нововведение?!?
качаем веников и зарабатываем бабло, лучше попробывать зацепиться за баллы для более сильных игроков?
Последний раз редактировалось subaru 12 ноя 2007, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Сообщение Барручага 12 ноя 2007, 13:34
НАМ НЕ ПОВЕЗЛО
Замбия (национальная) - Гана (национальная) 3:4
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... mp;b=15228
Было сделано всё (или почти всё) для победы,но оставшись без капитана, команда не смогла...не могу писать,слёзы застилают глаза...

с позволения Цура преведу его обзор,он полней и профессиональней

НЕПЛОХОЙ ДЕНЬ ДЛЯ ГАНЫ

Ну... все-таки сумели.
Нельзя сказать, что "случилось чудо". Все-таки игроки первой сборной Ганы, в большинстве своем играющие в маститых европейских командах, на сегодняшний день посильнее замбезов. К тому же сборная Замбии в канун матча лишилась из-за травмы своего самого мощного игрока и капитана - Часве Нсофва, играющего в "Савинге" (Литва). На смену ему был вызван из молодежки Марвин Мваба, но масштаб личностей пока не сопоставим, и Мваба даже не вышел на поле.
Однако супернастроя Замбия не лишилась. И зрители-замбезы до отказа заполнили 78-тысячный "Ндола Хилл Стэдиум", отстроенный Амстелом спецом к матчу.
Мы тоже получили подкрепление: из юниорки был рекрутирован крайний защитник Асамоа ("Хартс оф Оак"), из молодежки - опорник Ебоа ("Прести Майнс Старс") и плеймейкер Ш.Иссах ("Файал" Португалия).

Замбия (национальная) - Гана (национальная) 3:4
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... mp;b=15228
И грянул бой.
Спецвозможности наших тютелька в тютельку уравняли супернастрой и аншлаг замбезов. Первым делом я убрал с поля Асамоа, раздавшего свой лидерский бонус. На Асамоа лежит подозрение, что в ответственных матчах он склонен срываться и фолить. Пришлось выпустить вместо него все-таки мощного, но "непрофильного" Офори-Квайе с его У4, Г4 и прочим менее полезным. Офори-Квайе сыграл хуже всех, но хотя бы не фолил.
Полчаса на табло стояли нули. Рвануло на 34 минуте: пенальти в ворота хозяев. Эшуан забивает. Снова все стихает на полчаса. Во втором тайме Замбия бросается в авральный штурм, и забивает два раза подряд - на 64 и 65. Мы отвечаем тем же и на 67 и 69 минутах дважды забивает наш капитан Преко ("Метц" Франция). Три - два и... удаление в составе хозяев! Гана получает преимущество, хоть и не очень большое. Но по прошлому туру мы уже знаем, что может творить команда коуча Баручаги. И замбезы сравнивают счет на 76. Однако - о счастье - оправдала себя жертва коуча В Ладоши Хлопа, отдавшего на матч Ш.Иссаха. Иссах забивает на 79 минуте победный гол с подачи Эшуана.
...Все-таки сумели.
Считаю важным сказать персональные спасибо тренерам, подготовивших игроков-сборников к главной игре сезона: Сентинел ("Вольфсбург" Германия), Махетон ("Хартс оф Оак"), Шпион ("Теннис Боруссия" Германия), Мортус ("Файал" Португалия и "Ашанти Голд"), Ольга9345 ("НК Домжале" Словения), Старк ("Олимпиакос" Греция), Фалькон ("Фафе" Португалия), Малага15 ("Истанбулспор" Турция), Дормер ("Прести Майнс Старс"), Пухлик ("Фейеноорд Академи"), Пахан ("Корнерстоунс"), Лакки-Мирф ("Жувентуде" Бразилия), Радек ("Фарум БК" Дания). Особые благодарности: Максимке ("Метц" Франция) - за то, что не спроецировал наши личные раздоры на игру; Рефери ("Грейт Олимпикс") и Андертон ("Ксамакс" Швейцария) - за готовность к сотрудничеству, В Ладоши Хлоп (молодежная сборная Ганы) и Михолап (юниорская сборная Ганы) - за супер-командный дух, Гарри ("Самартекс") - за счастливый совет играть спартаковским стилем, Данино ("Олл Блэкс") - за непоклебимую веру в нашу сборную и, конечно, коучу Баручаге (первая сборная Замбии) - за мужество и фэйр-плэй.


что-то я сентиментальный стал :) проглотив комок горечи продолжу...
как оказалось никаких заговоров не было, и быть не могло.невольно,реноме востановлено.
впереди заключительная домашняя игра с Ботсваной,после которой,можно будет дать окончательную оценку выступлению Национальной сборной
с удовольствием выслушаю мнения замбезов по прошедшему матчу
Барручага
 
 
 

Сообщение Денис 12 ноя 2007, 18:46
ЮНИОРЫ: СКРОМНО, НО СО ВКУСОМ
Марокко (юношеская) - Замбия (юношеская) 1:2

В предпоследнем туре ОЧМ наши юниоры ездили в гости к юниорам Марокко. Напомню, юниоры Марокко - были нашими единственными конкурентами в борьбе за 2-е место в группе. И эту борьбу мы выиграли ещё до этой встречи. В этой встрече лишь подтвердили своё хоть и небольшое, но превосходство, которого нам хватило для 2-го места в группе.
Напомню, в ОЧМ, в отличае от Континентальных Отборочных, из группы выходит только одна команда. И в нашей группе фаворитом была Гана, которая и выходит.
Денис
 
 
 

Сообщение mrOv 12 ноя 2007, 23:30
subaru писал(а):мде...
гк 20 61 Л2Р 124 в графе форма, 0 в графе усталость не заявлен на матч,
вместо него выходит создание(извините за выражение) гк 20 56 с 2 матчами за плечами...
отличный выбор, который мой моск отказывается понимать...



ну вот давайте поругаемся еще из за состава.... ток давайте уж все и сразу..КОГО Я НЕВЫСТАВИЛ А ДОЛЖЕН БЫЛ ??????

уверен вот у кого претензии Роан Юнайтед Луаншья
Лусака Динамос Лусака
Китве Юнайтед Китве
ВОТ кто действительно должен мне при встрече высказать недовольство...Роан , это все игроки нашей обороны..были основой , Китве атака !......

так что если и эти менеджеры выскажут недовольство..то тогда критика думаю обоснованная...а из за одного матча и 1 менеджер--это несерьездно !
(в вашем случае сделан выбор был по причине клубной принадлежности Зеско Юнайтед Ндола команда второго кипера , хотелось в этом сливе . максимально больше игроков своих выставить)

п.с.мне хотелось дать немнооооооооооожечко поиграть и дублерам ....это савсем неправильно ????????
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение MrFreeman 13 ноя 2007, 00:06
ну вот давайте поругаемся еще из за состава

не обращай внимания на критику Субару-он не замбез.Его "критика" всего лишь флуд.

лично я ПОНЯЛ,ПОЧЕМУ ты так играл и полностью на твоей стороне и одобряю.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mrOv 13 ноя 2007, 00:13
вместо него выходит создание(извините за выражение) гк 20 56


это второй кипер в СТРАНЕ !!!!!!!!!!! для своего возраста...ваще оскорбление(((((((( я в шоке(((((((((((
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Dimas 13 ноя 2007, 00:35
mrOv, ты полностью прав и не надо ни перед кем оправдываться... ближайший дубль сборной должен быть и этот дубль тоже должен набрать хоть чуточку баллов, я на твоей стороне :beer:
Dimas
 
 
 

Сообщение olegka 13 ноя 2007, 22:25
mrOv

Миша забей .. ты являешся тренером Замбии и выбирали ткбя манагеры Замбии ..соответственно если на тебя результат не давит .. то ты и вы ставляешь игроков из Замбии это логично и правильно .. ну а если субару не устраивает что то пусть пишет жалобу в ООН .. или в другие организации :mg:
olegka
 
 
 

Сообщение mrOv 18 ноя 2007, 22:26
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=5743&type=m

ну вот результаты нашей сборной в отборочном цикле...помоему сыграли плохо...так что отставка обоснованна..в следующий раз , даж и выдвигатся небуду, хотя было очень интересно....

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 43&b=16384

а вот последний матч..... откровенно говоря просматрел супер и неждал его.... поэтому так и был выставлен состав. и при этом всем постарались и показали характер..жаль награды непоследовало.

всем спасибо , тренерам команд , что отпускали игроков и меняли фору когда нужно было.....

Надеюсь дальнейшее выступление у сборной будит более удачным.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Sertse 19 ноя 2007, 01:03
Блин, поглумились над Нашей националкой :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Барручага 20 ноя 2007, 01:20
Замбия (национальная) - Ботсвана (национальная) 4:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=14008
Стадион "Ндола Хилл Стэдиум"(78 000). Зрителей: 64148. Билет: 47 $

отыгрались дома против Ботсваны,за их супер в пятом туре .без супера Ботсвана выглядела бледно, ну а мы были не по ситуации мотивированы,игроки были прекрасно подготовлены не смотря на конец сезона,и проигранный в целом отборочный-групповой этап
Открыл счёт Джозеф Бваля (5") (пас - Марвин Мваба 21 77) , рекордсмен по набранным баллам за сезон, в Кабве Уорриорс (Замбия) в этом сезоне он стал одним из настоящих лидеров сборной,не только по забитым мячам. на 17" реализовавыет пенальти Ситеке Мвале (к)
в начале второго тайма,третий гол забивает головой,защитник Лусака Тайгерс (Замбия) Дэвид Макангила.чётвёртый гол,опять с пенальти капитан Накамбала Леопардс (Замбия) 59" 4-0 игра казалось сделана,но произошёл рецедив старой болезни,расслабление в концовке матча от положительного результата.этим возпользовались соперники,и с интервалом в две минуты закатили два мяча.после этого мною,оперативно меняется ряд уставших игроков, переходим в защитное построение,и спокойно доигрываем игру.4-2 итоговый счёт!
лучший игрок матча,по праву капитан сборной Ситеке Мвале, заменивший легендарного Часве Нсофва 32 101.Замбия получила в копилку четыре балла за игру.

ну что... пожалуй можно подвести какой-то итог,выступлению Национальной сборной.мнение изнутри:критически-программа максимум невыполнена,но репутация Замбии как честного и непримеримого соперника подтверждена, и впредь не подлежит сомнению.увы...я не смог повторить подвиг Шпрота,но я получил бесценный опыт управления главной сборной,прекрасной страны.
спасибо менеджеры Замбии,ни один из вас не отказал в помощи,и самое главное спасибо КОМЕНДАНТУ ЗАМБИИ и ДЕНИСУ Амстелу за советы и поддержку :beer:

ваше мнение"снаружи"?
Барручага
 
 
 

Пред.

Вернуться в Замбия