Сборные Замбии в отборочных турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 13 окт 2007, 19:27
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mrOv 17 окт 2007, 23:07
Камузати Кабве КАПИТАН СБОРНОЙ УНИЧТОЖЕН !!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение Sertse 17 окт 2007, 23:15
Ну ничё, ничё! Он же потом вернётся!
Sertse
 
 
 

Сообщение mrOv 18 окт 2007, 22:26
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 84&b=15779

Ну начнемс.... Супер соперника был предсказуем , потому что победив нас Ботсвана становилась обладателем третьего места в группе и никто уже не смог бы ее догнать. Поэтому я решил тож ответить тем же и СУПЕРнул , нестав суперить Морроко или Гану , пусть лидеры разбераются между собой сами. К сожалению травма капитана команды Кабве на мой взгляд стала решающей. Потеряв его , мы сразу же лишились около 50 баллов и именно их и нехватило для победы.

Огромное спасибо всем тренерам , что откликнулись на просьбу помочь мне и подняли форму игроков . Родина незабудит вас !!! и кое кому и незабыла в виде балла !! Тембо , ты лучший в защите !! Мумба красавец . пасы супер !!

Что же нас ждет дальше ?? Вернее не нас а сборную Замбии (молодежную)
а ждет нас прежде всего выезд к аутсайдеру , который без супера теперь.....а вот дальще два домашних матча с лидерами, где объективно нам ловить нечего , поэтому будим набивать карманы деньгами....

Вообще в свете ничьи с Ботсваной , благодаря которой мы можем занять только 4 место , и считаю это выступление сборной провалом..
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение mrOv 18 окт 2007, 22:27
вотЪ
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение PANTERAS 18 окт 2007, 23:27
Если кто-то надеелся что я промолчу то оооочень зряяя :mg:
Итак. У меня возник вопрос. По каким таким соображениям мой игрок Ситеке Мвале CF/CM 30 86 Д2 Ат3 К Шт был исключен из сборной имея на сегодняшний матч сборной идеальную форму... то есть сначала супер на меня второй подряд сейчас исключение из сборной моего игрока... очень интересно получается...
Ну то есть как бы мне товарищ баручага может не отвечать на сей вопрос. Ответ я и сам знаю а вот перед общественностью которая его выбрала неплохо бы объясниться...
Далее. Раз мой игрок в такой форме не нужен сборной значит прошу до конца этого цикла его в сборную не вызывать. Если моя просьба будет проигнорирована я просто напросто перед матчами сборной буду менять ему форму на минимальную :toilet:
Молодцы, хорошо поднимаете национальную сборную :hello:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение miholap 18 окт 2007, 23:35
Да, и вправду зачетно...все на благо федерации )))
Такое ощущение что Замбия как была при мне и при первом коменданте,так и осталась без меня и при втором комменданте!
miholap
 
 
 

Сообщение Sertse 18 окт 2007, 23:56
С почётной ничьей вашу молодёжку! :-) Призонсянин Лесупи знает своё дело :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Денис 19 окт 2007, 00:24
ЮНИОРКА: ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Замбия (юношеская) - ДР Конго (юношеская) 3:0
Юниоры Замбии принимали у себя дома юниоров ДР Конго. Как и ожидалось, наши юниоры превосходили по силе соперника и одержали убедительную победу.
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 19 окт 2007, 04:51
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 19 окт 2007, 11:05
PANTERAS писал(а):Если кто-то надеелся что я промолчу то оооочень зряяя :mg:
Итак. У меня возник вопрос. По каким таким соображениям мой игрок Ситеке Мвале CF/CM 30 86 Д2 Ат3 К Шт был исключен из сборной имея на сегодняшний матч сборной идеальную форму... то есть сначала супер на меня второй подряд сейчас исключение из сборной моего игрока... очень интересно получается...
Ну то есть как бы мне товарищ баручага может не отвечать на сей вопрос. Ответ я и сам знаю а вот перед общественностью которая его выбрала неплохо бы объясниться...
Далее. Раз мой игрок в такой форме не нужен сборной значит прошу до конца этого цикла его в сборную не вызывать. Если моя просьба будет проигнорирована я просто напросто перед матчами сборной буду менять ему форму на минимальную :toilet:
Молодцы, хорошо поднимаете национальную сборную :hello:


Хотелось бы услышать обьяснения по этому поводу!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Барручага 19 окт 2007, 13:11
мне неприятно оправдыватся,но есть такое слово-надо
пантерас,слово Замбеза что против тебя,я целенаправленно не играю, и не о чём подобном говнотёрки супротив не тру,все ситуевины в чемпе , и совпадухи которые привили(укрепили))) тебе нервоз и подозрения, это только совпадения ,это игруха про футбол, а не про мать его дом-2. но что мутиш ты?
Ну то есть как бы мне товарищ баручага может не отвечать на сей вопрос. Ответ я и сам знаю
что ты знаеш? в чём вообще дело?
.о вопросе с CF/CM 30 86 Д2 Ат3 К Шт он был отозван из сборной перед матчем (если не ошибаюсь)с Ганой т. к. находился в более худшей форме чем остальные нападенцы,в последствие из за мощнобашлёвых проблем с железом и мясом, не успел сделать дозаявки перед матчем с Конго,в сборной вообще получился 21 игрок,а посути 20; Мваба -травма.так что в этом вопросе я допустил бяку,и каюсь перед обществом.выход__за неполученный доход поставлю его на три матча ,из четырёх оставшихся?
про Далее:но если ты неудолетворён моим ответом,удолетвори себя сам....меняя форму своему игроку на красную,но надеюсь ты больше не дуешся
объяснения тебе даны перед обществом?
P.S. а в этом месте было послание аватары(е))) с наверно мужской жопой в стрингах


прошу прощенья за невысокий слог и слэнг. воспитание ,знаете ли :D
Последний раз редактировалось Барручага 19 окт 2007, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Барручага
 
 
 

Сообщение kondasha 19 окт 2007, 13:48
Что и говорить - чрезвычайно корректный ответ.. тренера Национальной сборной.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение MrFreeman 19 окт 2007, 16:01
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 19 окт 2007, 16:28
Пантерас,с дальнейшими такими своими рассуждениями пиши пожалуйста в личку.

Я сам решу что писать и где писать. :wise:

Видна только твоя попытка раздуть скандал.

Вот не нааааадо приписывать мне то чего не было и не будет. Я понимаю твою попытку сыграть на остальных но не надо же так открыто ааа :D

Ты не должен опускаться на уровень тех,кто пытается окорблять и оскорбляет тебя.Будь выше этого.


Ты это про себя? ;)

Ну и конечно свое мнение ты не мог не высказать (хотя я его здесь не спрашивал). Но ты же Президент ты же не мог промолчать верно ;)

2 Баручага.
Эта ситуация выглядит весьма странной. Истинные причины, мотивы покажет время. Мне хочется верить что это случайность но в Замбии случайности бывают редко. Во всяком случае извини если я тебя оскорбил - такой цели я не ставил. Надеюсь таких случайностей больше не будет.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия