Новость: 21.11.2007 - Замбез-а ты кого качаешь в сборную?Скажи и покажи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 28 ноя 2007, 23:56
Азамат писал(а):Замбезы,я могу с уверенностью сказать,что швейцарский ЯНГ БОЙЗ,казахский ТОБОЛ,уругвайский ПЕНЬЯРОЛЬ,итальянская РОМА,щотландский ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС ГОТОВЫ взять по одному замбезу в свои ряды.

А вот Тобол сам сбагрил замбеза-юниора: Биван Мулванда 17-47 Д2
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 29 ноя 2007, 00:21
А вот Тобол сам сбагрил замбеза-юниора: Биван Мулванда 17-47 Д2


хреново :quarrel: .Я за всех отвечать не могу.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 29 ноя 2007, 00:51
Денис писал(а):
Азамат писал(а):Замбезы,я могу с уверенностью сказать,что швейцарский ЯНГ БОЙЗ,казахский ТОБОЛ,уругвайский ПЕНЬЯРОЛЬ,итальянская РОМА,щотландский ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС ГОТОВЫ взять по одному замбезу в свои ряды.
А вот Тобол сам сбагрил замбеза-юниора: Биван Мулванда 17-47 Д2


все теперь понятно....
professor
 
 
 

Сообщение Lecs 29 ноя 2007, 08:29
Денис писал(а):
Азамат писал(а):Замбезы,я могу с уверенностью сказать,что швейцарский ЯНГ БОЙЗ,казахский ТОБОЛ,уругвайский ПЕНЬЯРОЛЬ,итальянская РОМА,щотландский ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС ГОТОВЫ взять по одному замбезу в свои ряды.
А вот Тобол сам сбагрил замбеза-юниора: Биван Мулванда 17-47 Д2


Вообще-то Денис этого игрока до 17-40 Д2 вырастил я на базе Лусаки. Тобол его только купил и дал ему 2 балла:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение MrFreeman 29 ноя 2007, 10:04
все теперь понятно....

тебе ничего не понятно.И ты ничего не можешь знать про Мулванду.Или я. :)
Я могу ошибатся конечно,но что может быть известно тебе,почему Лушников продал Мулванду? :) Поделись?Если я ошибаюсь,то готов признать свою вину в том,почему менеджер Тобола продал замбеза,если Тебе известно это более подробнее,чем мне или другим.

Предчувствую,как и предсказывал одноразовые реплики.Типа: "я знал","все теперь понятно","Все с вами ясно","в Замбии всегда так","все осталось по прежнему"

Вообще то Отабек,с тобой замбезы поздоровались.Что такое вежливость ты знаешь.Меня,понятное дело,ты можешь не замечать.Мне этого и не нужно.

Все ПРЕКРАСНО видят дешевые подколки на понту.Ваше дело-писать их или не писать.Форум достояние общее.Однако в федерациях любимая Гана,Бразилия и Узбекистан на удивление виден умный человек и менеджер.А все дурное и флуд остается только на Замбию.Это не трудно проследить по Вашим сообщениям.Мы будем посмотреть и посмеятся над таким умным человеком,как Вы,Отабек.Меня этим из себя Вы не выведете.

Если есть конструктивная критика или новые интересные идеи по развитию жизни в Замбии-то всегда пожалуйста.Мы знаем чего Вы стоите как менеджер.

Прошу извинить за резкость и такое выражение эмоций.Я наверное очень субьективен.Однако мы это проходили и не раз и всегда это заканчивалось скандалами.Я срывался и начиналась грызня по матушке и по батюшке.

Просто я хочу сказать,что если далее пойдет флуд или типа "умные одноразовые замечания",то в дальнейшем в своих президентских новостных комментариях я замечать данного менеджера и его клуб не буду.Нет смысла вести диалог на Форуме с менеджером,когда ты( тоесть я) прекрасно знаешь,что в игровом плане он гораздо сильнее,а игрует во флудские игры.

Все.Более к этому вопросу не возвращаюсь.Я свою позицию сказал и показал.И откуда может идти и нагнетатся обстановка в федерации.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 29 ноя 2007, 13:20
*лекс* писал(а):
Денис писал(а):
Азамат писал(а):Замбезы,я могу с уверенностью сказать,что швейцарский ЯНГ БОЙЗ,казахский ТОБОЛ,уругвайский ПЕНЬЯРОЛЬ,итальянская РОМА,щотландский ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС ГОТОВЫ взять по одному замбезу в свои ряды.
А вот Тобол сам сбагрил замбеза-юниора: Биван Мулванда 17-47 Д2

Вообще-то Денис этого игрока до 17-40 Д2 вырастил я на базе Лусаки. Тобол его только купил и дал ему 2 балла:)

а потом сбагрил этого юниора как никак... я смотрел историю сделок игрока, поэтому ты меня сейчас не удивил :)
это к тому, что не всегда воплощаются заявления менеджеров типо "я буду прокачивать сборника"...
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 29 ноя 2007, 13:51
ну лично вот я хочу качать,открываю ссылку с замбезскими игроками,прикидываю варианты и в упор не вижу того,кого хотел бы взять в каждую из своих.И то нисе и это не так.А ослабляться небуду.

ты Денис,сам поднимаешь Амстердам из низов,и я прекрасно помню,как он не имел силы даже С-11=500..где то даже 460 был.Три сезона назад.

У всех у нас есть другие команды,и каждый их любит никак не меньше,чем свою замбезскую.Такова действительность ВСОЛа и каждого из нас.Многоликость.

Вот и предлагаю здесь.Пока никто не предложил переговоров даже или варианта.
Простите меня великодушно,но если я буду искать замбеза все время,которое провожу во ВСОЛе и изнывать на долгих переговорах,то уж тогда точно другие мои комы деградируют и регрессируют.
Форум читают все.Все видят.У меня тоже не семь рук и семь глаз.Чтоб везде успевать и все переваривать.Такой же,как и все Вы,равный Вам полностью.

буду ждать когда предложать.По другому у меня никак не получается и времени нехватает.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 29 ноя 2007, 14:02
С предложениеми только туго дело обстоит. Есть команды с сильными тренцентрами, которые готовы взять замбезов и прокачивать им спецухи и силу, а предложений нету...
Денис
 
 
 

Сообщение Lecs 29 ноя 2007, 15:33
Денис. Я так говорил, признаю. Но продал его когда вступили новые правила по треньке игроков:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Денис 29 ноя 2007, 16:29
*лекс* писал(а):Денис. Я так говорил, признаю. Но продал его когда вступили новые правила по треньке игроков:)

да я про тебя ничего не говорю :)
продал ты его хорошо - в сильный клуб, но там не захотели его развивать и это плохо, в итоге он что называется по рукам пошёл и ещё неизвестно как сложится его судьба...
Денис
 
 
 

Сообщение Lecs 29 ноя 2007, 16:34
А ну ясно. Тогда ты полностью прав. Сам не знаю как сложится. Напишите ему письмо, что Янг Бойз готов его забрать:) Могу за него Паскарелло дать:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение professor 29 ноя 2007, 20:14
там была фраза сбагрил.....и я потом посмотрел игрока и все стало ясно и где тут Флуд???????
по отношению к другим Замбезам я отношусь очень уважительно.....
а на счет флуда есть тут тема которая для этого и создавалось...если президенту Замбии хочется по флудить то милости просим туда)))))
professor
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 29 ноя 2007, 20:49
В Рубин могу взять какого нибудь переспективного и талантливого защитника и качать его, но только не продажей, а обменом.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 529
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение acid 29 ноя 2007, 21:23
Денис писал(а):
acid писал(а):Я буду дальше качать всех своих сборников:)

золотые слова.... так ты и не прокачал толком никого :)
Кабуби и Каусени желательно в следующем сезоне Л3-Л4 каждому иметь.. Мутинте Л4 обязательно надо... эхх...
Правильно, а как я мог качать Мутинту когда его еще года 2 нельзя качать?((( А спецух небыло уже... Про Каусени скажу точно, игрок с перспективой, постараюсь как можно плодотворно с ним поработать. Кабуби пока не блещит,и чаще теряет чем набирает.....буду думать...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Легко говорить, вкачай Л3 Л4 игроку который всего лишь резервист......а основа без спецух будет... Ниче..что-то придумаю
acid
 
 
 

Сообщение манагер 29 ноя 2007, 22:07
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=208373
Мне вот тут надавали спецух. Вроде халява, а по сути фигня.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 490
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия