Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
 


Re: Сборные Замбии
Сообщение ussk 17 июн 2018, 11:28
Дорогие Замбезы!
Хочу предложить вам интересный проект. Я на следующий цикл сборных сговорил потренировать одну из наших сборных человека не из Замбии, но зато хорошего менеджера.

Александр БАчинин - https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=288732
Он из Екатеринбурга, я его знаю лично много лет, привел его во ВСОЛ.
Саша играет одной командой взял ее после перерегистрации в 38 сезоне. За 7 сезонов отстроенная база, собранный состав, два кубка Вызова, вероятно повышение в Д2 Мадагаскара по итогам сезона. Ну и самое главное - топ 20 рейтинга менеджеров ВСОЛ (пока самое высшее место 14).

Саша очень хорошо работает именно с отправкой состава, но больше команд брать не хочет, потому что времени нет, а вот со сборной попробовать готов.

Как вы думаете, какую из сборной Замбии актив готов отдать Саше в управление?
Я-то считаю, что можно сразу и основную попробовать, но в целом это решение конечно, очень рисковое.
ussk
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение скрад 18 июн 2018, 06:42
Все его заслуги, особенно рейтинг, набитый в Д3 Мадагаскара, мне лично ни о чем не говорят...особенно если не полениться и заглянуть в таблицу Д3 Мадагаскара {facepalm} . Поэтому не вижу в этой кандидатуре ничего обнадёживающего, кроме промоушена этого кандидата президентом нашей ФФ. Конечно, плюс, что не обременен большим количеством команд и есть время, но это никак не добавляет ему вистов в плане приобретенного ( или наоборот, что скорее всего) опыта. Думаю, что у нас и по-опытнее менагеры есть, но это как коллектив выберет. Это лишь моё мнение...глядишь и ещё кто выскажется. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение ussk 18 июн 2018, 06:57
скрад писал(а):Все его заслуги, особенно рейтинг, набитый в Д3 Мадагаскара, мне лично ни о чем не говорят...особенно если не полениться и заглянуть в таблицу Д3 Мадагаскара {facepalm} . Поэтому не вижу в этой кандидатуре ничего обнадёживающего, кроме промоушена этого кандидата президентом нашей ФФ. Конечно, плюс, что не обременен большим количеством команд и есть время, но это никак не добавляет ему вистов в плане приобретенного ( или наоборот, что скорее всего) опыта. Думаю, что у нас и по-опытнее менагеры есть, но это как коллектив выберет. Это лишь моё мнение...глядишь и ещё кто выскажется. :hello:
Вроде мнение логичное... Но почему-то соседей Александра по дивизиону в рейтинге на таких позициях нет. Подскажешь почему?
Поопытнее менеджеров - валом, поуспешнее не так много.

Почему я топлю за Александра - он умеет выжимать много из не слишком сильного состава, а мы что-то по последним группам не фавориты совсем.
ussk
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение action2f 18 июн 2018, 10:01
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение ussk 18 июн 2018, 10:39
Я в целом тем же руководствовался - если наши топы устали от сборных - я вот нашел человека, который адекватный, ответственный и хочет попробовать. Вариант?
ussk
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение скрад 18 июн 2018, 11:10
Было бы неплохо мнение кандидата услышать, его видение руководства сборной, отсюда и будут в дальнейшем рождаться "за" и "против". А так мы будем "спорить хоть до ночи"... Если менагер толковый и есть доверие у президента, то вполне рассматриваемая кандидатура. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение mrOv 19 июн 2018, 17:00
если честно я давно не играл, но уже полуторный чемпионат откатал...вроде руки что то помнят) поэтому раньше был часто тренером юниоров или молодежки.... и хотелось бы попробовать себя в этом деле еще раз....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение ussk 24 июн 2019, 21:32
Все три сборные на КАН! Ай да, замбезы!
отметил этот пост как понравившийся.
ussk
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение action2f 24 июн 2019, 23:03
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
action2f
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение ussk 01 июл 2019, 10:21
В старте против Кении влетели на 2-4. Оборона вообще не тащила -(((( А Кения кроме нас самая слабая команда группы.

Молодежь сгорела Алжиру 0-1, но там вратарь и оборона потащили, у нас таких нет.

Юноши молодцы - сыграли на ноль в матче с на бумаге самой сильной командой группы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ussk
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение ussk 02 июл 2019, 10:45
Второй тур основная сборная и молодежь - проиграли.Обидно, но наши шансы практически на нуле.
а вот молодежь свой тур выиграла и место в плейофф уже гарантировала себе. Молодец Perfect Storm!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ussk
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение ussk 03 июл 2019, 13:31
Ухожу с КАН с баранкой. Ужасно обидно.
Молодежь затащила матч против Габона и среди лучших третьих прошла в плейофф.
Юноши скатали вничью против ДР Конго и с первого места выходит на плейофф!

Поддерживаем молодежь и дуэт Дениса Астапенко и Эдуарда Скрыпнюка!
И глубочайший респект Perdect Stormу который тащит без зама!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ussk
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Perfect_Storm 03 июл 2019, 23:33
Вот и закончился путь юниоров Замбии в 49 сезоне. Вкратце опишу ощущения от матча и от сезона в целом)
Не решился ставить супернастрой, хоть и понимал что мы скорее аутсайдеры матча, да и к тому же без двух лидеров обороны. Причина проста, вера в состав, да и соперник по цифрам достаточно ровный. Играли в свою лучшую схему, немного не прочитал расстановку оппонента, но стиль и настрой соперника не удивил. Совокупность этих мелочей и привела к данному счету. Обидно конечно, могли пройти и зацепить 1/2 через супер)

По сезону. Личная задача была не упасть лицом в грязь и показать Замбию во всей красе) На отборах начали очень хорошо и как-то ненавязчиво планы стали превратиться в проход на КАН, хотя котировался состав наш как четвертый по силе из пяти в группе. Уверенное второе место как итог. Непосредственно на самом КАНе мы также были не из главных фаворитов, даже учитывая что группа не из самых сильных оппонентов мы лишь 3 из 4 по совокупности состава, что вполне должно было хватать для прохода учитывая формат турнира. Но пару поставленных автобусов и супер от ЮАР в сторону главного фаворита в группе вывело нас на первое место. Ну а дальше...

В целом самим сезоном и его прохождением я более чем доволен. Получил невероятный кайф, хоть и потрачено много нервов и сил. Из минусов своей работы отмечу очень слабое взаимодействие с ГМами(также сам частично виноват, не стал более активно работать с "населением"). Не знаю как в старших сборной это проявляется, но в целом хотелось бы получать побольше "обратной связи", да и в целом больше взаимодействия, хотя понимаю что не всегда до таких мелочей.

Я хотел бы поблагодарить всех проголосовавших за меня в качестве тренера этого сезона. Для меня само тренерство сборной было в новинку, и было безусловно приятно что оказывают подобное доверие для новичка в этом сообществе, надеюсь оправдал ваши ожидания)
Также отдельно хотел бы поблагодарить всех ГМов команд, которые воспитали и держали в почти оптимальной форме своих игроков для юниорской сборной, хотя возможно вы делали это неспециально, но за это не виню) Благодаря подобным вещам мы и смогли добиться этого результата.
Так что спасибо:
Action2f(одна из главных ударных сил Джеймс Чаманга) - Экшен (Ндола, Замбия)
ctonas(капитан Билли Мванза, бомбардир Харрисон Чисала и молодое дарование Вальтер Бвалья) - Нкана (Китве, Замбия)
shult(сменщик правого латтераля Киган Чайю) - Феникс Контракторс (Лусака, Замбия)
miholap(два сменщика центра обороны Вайс Чамуланда и Джойс Льяинга) - Чамбиши (Чамбиши, Замбия)
askanio(основной вратарь Стенсус Мулендема) - Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
AlexRossonero("джокер" Пенниус Нджомбо) - Калулуши Модерн Старс (Замбия)
id30766756(левый вингер Спенспер Сауту) - Грин Иглс (Кабве, Замбия)
ussk(молодой талант Лазарус Камболэ) - Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
maldini(запасной голкипер КАН Гудсон Мвани) - Калева ФК (Ндола, Замбия)
imchik(запасной голкипер отборочного турнира Перри Синколонго) - Билдерс Бригад (Лусака, Замбия)
oOups(лучший защитник юниорской сборной этого года Кристофер Мантели)
etix(правый латтераль Бекс Макай)
DjAleck2008(второй центральный защитник Тенант Мвенда)
rombiq(бомбардир Дэйв Дака)
Alex_79(правый нападающий Масува Чисанга)
Dryha(центр поля Томас Нирьенда)
Jazzz(Даниел Беса)
Rusik(Хастингс Мулемба)
Graf_ua_Vin(Кондвани Бвеупе)
ВадимМ89(Абуди Калека)

Вперед Замбия! Нас ждут новые подвиги {yahoo}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Perfect_Storm
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение action2f 03 июл 2019, 23:53
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
action2f
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение ussk 04 июл 2019, 10:20
Да, к сожалению, плейофф закончен для наших сборных. Спасибо всем тренерам, было круто!

И спасибо всем тренерам, кто держал своих игроков в зеленом, давал отдохнуть сборникам по пятницам и вообще помогал как мог.

Анекдотичная ситуация - смотрю основу сборной и понимаю, что у 5 игроков в субботу перед решающей игрой в отборе - финал кубка, где будет супер. Но ничего, как-то вырулили.
На будущий сезон не знаю нужен ли я сборной - все-таки я тренер средненький, тащу в длинных сериях, не умею планировать пик формы и пик команды к нужным моментам соревнования. Сейчас ЗАмбия уже не так сильна, как сезона три назад, тренер нужен высокого класса.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ussk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия