Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Action2f 11 ноя 2008, 18:26
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Адонис 12 ноя 2008, 01:36
блин, опять забыл((( прошу прощения, как меня папа уже задолбал, все время под его ником отписываюсь на форуме, забываю ник сменить :(
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9873
Благодарностей: 599
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение House M.D. 12 ноя 2008, 01:38
Я буду претендовать на пост молодежки))))) примерный состав "накатаю" завтра))) а пока внимательно изучу правила по этому поводу :grin:
House M.D.
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение olegka 12 ноя 2008, 08:53
А ты Рома боялся что сборные взять некому будет ... желающих полно :grin:

Я тоже буду претендовать на молодежку. Примерный состав и задачи на сезон выложу здесь позже немного .
olegka
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение miholap 12 ноя 2008, 09:14
Неожиданно)
miholap
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение House M.D. 12 ноя 2008, 10:07
dos121 писал(а):А ты Рома боялся что сборные взять некому будет ... желающих полно :grin:

Я тоже буду претендовать на молодежку. Примерный состав и задачи на сезон выложу здесь позже немного .

Ооо, Олежка)))))))) С тобой будет трудно соревноваться за пост тренера :) Но постараюсь составить достойную конкуренцию :rot:
House M.D.
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение SagRo 12 ноя 2008, 10:10
Вопрос по националке все же остается открытым...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Вован 12 ноя 2008, 10:15
А если я возьму? В смысле националку...
Вован
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение SagRo 12 ноя 2008, 10:21
Boban писал(а):А если я возьму? В смысле националку...
Ну, чтобы взять, надо выиграть выборы! :)
А в остальном - твою кандидатуру поддерживаю! ;)

P.S. Кстати, игрока отдай! Я деньги на счет твоей команды уже перечислил! :D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Вован 12 ноя 2008, 10:28
SagRo писал(а):Ну, чтобы взять, надо выиграть выборы! :)
А в остальном - твою кандидатуру поддерживаю! ;)

P.S. Кстати, игрока отдай! Я деньги на счет твоей команды уже перечислил! :D

Пришли транспорт за ним, я и отдам сразу :grin:
Вован
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение House M.D. 12 ноя 2008, 12:00
Вот список кандидатов в молодежную сборную Замбии в 13 сезоне:
GK
1.Мохамед Сидат GK 22 73 Л4 В3 Р Ат "Лусака Динамос" Лусака
2.Оуэн Капоса GK 23 83 Л4 К В Ат "Зеско Юнайтед" Ндола
3.Дэн Масумба GK 23 81 Л4 Р2 Ат Дэйджон Ситизен" Тэджон
И думаю последний претендент на позицию голкипера, 4.Хайдари Амани GK 23 71 В4 Ат2 П3 К "Замсюр ФК" Лусака - очень неплохой голкипер, вот тока жалко нету спецухи лидера, а так все в принципе неплохо :cool:

LD
1.Вот первый претендент, хотя он может сыграть как на левом, так и на правом фланге, все будет зависить от ситуации)))
1.Чарльз Каусени RD/LD 21 71 Л4 "Коджаелиспор" Измит
2. Элиях Мвасанга LD/LM 23 71 Л4 Оп "Динамо" Тбилиси - тоже универсал, если что может закрыть всю бровку!!
3.Космас Банда LD/RD 20 62 Л4 Пк "Шер Карутури" Найваша , вот в принципе и все игроки на этом фланге, остался еще один универсал, его я напишу на правом фланге :)
А нет не все, пропустил еще одного игрока, черт, 4. Леонард Кабуби CD/RD 22 79 Л4 Ат "Америка" Мехико - наша надежда в обороне))) что еще можно тут сказать, еще и в центре сыграет если надо)))!!!
CD
1.Марвин Чипампе CM/CD 22 78 Л4 "Кеведо" Кеведо
2. Виктор Лупия CM/CD 22 76 Л4 Пк "Злин" Злин
3.Дэвид Мвапе CD/CM 23 77 Л2 "Чамбиши" Чамбиши - ой как не хватает Л4 :evil:
Очень мало хороших игроков на позицию в центре обороны :? я такого не ожидал(((( ну чтож:
4.Роджерс Камванди CD/CM 20 66 Оп Л2 "Нчанга Рейнджерс" Чингола - молодой игрок, больше нечего сказать.
5.Кеннеди Мвине CD/CM 21 68 Л "Америка" Мехико - спецух фактически и нету((( нужно его подкачать тренеру!!
Ну и на последок вот еще два претендента с натяжкой -
6.Максвелл Муленга CD/CM 23 65 От3 Л "Сента" Сента
7. Насим Ул Гани Хамир CM/CD 21 64 Л2 "Крус Асуль" Мехико
Не густо.
RD
Вот и обещанный универсал:
1. Джейкоб Муленга LD/RD 21 66 Л4 "Шатору" Шатору
2. Кенни Мума RD 20 62 Л4 Д "Чамбиши" Чамбиши
Справа проблем даже намного больше будет чем на левом, хотя надеюсь в этом случае универсалы нам помогут :pika:
3. Кеннеди Джетанже RD/RM 20 58 Л4 "Замтел ФК" Ндола
4. Джеффри Нсама LD/RD 21 55 Л4 "Грин Буффалос" Лусака
Последние два футболиста играть в сборной наврят ли будут, но если их немного подкачают то оторвем с руками)))) меня в них привлекло только Л4.
LM
1.Билли Мванза LM/LF 20 63 Д2 Л4 "Чамбиши" Чамбиши - хороший игрок, менеджера стоит похвалить за его способности, думаю в след. сезонах если продолжиться рост его таланта, то станет не только лидером молодежки, но и в националке шуму наведет!! :rot:
2. Мутумби Мтонга LM/LF 21 64 Л4 "Валансьен" Валансьенн
3. Джеймс Хаархофф LM/LF 21 64 Л3 "Рунавик" Рунавик
Последние двое почти как одна капля воды, но если Джеймсу Хаархоффу не прокачает тренер Л4 - то тот точно не попадет в сборную)) а если прокачает, то будет трудно выбирать из этих двух :D
CM
Ну этого добра в стране как всегда очень много)) Претенденты:
1.Стэнли Мутинта CF/CM 22 96 К Л4 У3 Д2 "Америка" Мехико - самый сильный игрок в стране в возрасте от 20-23 лет, честно говоря даже не знаю где его использовать в полузащите или в нападении :shock: Но думаю буду чередовать - то там, то там :grin: Побольше бы таких и цены сборной бы не было))))
2.Гифт Кампамба CF/CM 22 80 Д У Л4 Ат "Коджаелиспор" Измит
3.Мумба Мамбве CM/CF 22 77 Д2 К У Л3 "Чамбиши" Чамбиши
4.Бостон Мванза CF/CM 23 84 "Нквази" Лусака - интересный субьект, ни одной спецухи, но игрок сильный.
5.Деннис Банда CF/CM 21 70 Д2 Л2 У Пк "Конкола Блэйдс" Чилилабомбве
6. Питер Мулова CF/CM 21 68 Д2 П3 Ск К "Замсюр ФК" Лусака - конкуренция тут солидная))
RM
1. Мабвуто Зулу RM/RF 23 83 Л4 Д "Китве Юнайтед" Китве
2. Мартин Дака RM/RF 20 65 У "Араб Контракторс" Наср - игрок хороший, спецух очень мало((( может в сборную не попасть!!, хотя кто его сможет заменить???
3. Вебби Мвапе RM/RF 23 63 Л2 Медикал Чифс" Чипата - только он!! вот его главный соперник и пока я предпочтение отдаю последнему.
Ну и самое главное это форварды, конечно)))
CF
1.Зедди Сайлети CF 20 87 Л3 У "Мехелен" Мехелен - странно что до сих пор нету совмещени, ну да ладно нам форварды "чистые" тоже пригодяться)))))))
2.Смаулос Мумба CF/CM 23 93 См4 Л4 Г2 "Шинник" Ярославль - прямиком из Ярославского Шинника))) если бы в реале у Шинника был бы такой нападающий, то не быть Рубину чемпионом страны :D Шутка. Скажу кратко - надежда нашей страны и нашей молодежки:)
3.Каломбо Мванса CF/CM 22 79 Д4 См4 Л4 У4 "Злин" Злин - тоже очень хороший игрок - по спецухам нету слов, все силы были отданы на него в молодости, очень поможет нам в бою))
4.Алан Комбе RF/CF 22 74 Д4 У2 Ат П Накамбала Леопардс" Мазабука
5. Джон Ломани CF/CM 22 69 Л4 У4 "Форест Рейнджерс" Ндола
Думаю пока хватит))))) в общем состав не ахти, но есть суперзвезды, на них вся надежда))


Хотелось бы сказать вот о чем, я заметил что почти все наши таланты играют за рубежом, что не может не огорчать((( такое ощущение что тренеры которые играют в Замбии просто не хотят качать своих воспитанников))) без обид!!! больше всего замбезов которые попадают в список претендентов в молодежную сборную из команды "Чамбиши" Чамбиши - целых 4 игрока!!! Большую благодарность хочу выразить тренеру этой команды за этих ребят!! Спасибо тебе Михаил( кстати меня тоже Михаилом зовут :mrgreen: ) за твои труды!! так держать :wise:

Ну а теперь о планах))) я ничего такого сверхестественного не обещаю, т.к в тренерах сборной еще ни разу не был)) могу сказать, что новичкам обычно везет))))))))))
Задача минимум будет стоять выход в финальную часть, хотя это будет очень трудно( если вообще возможно :roll: ), но буду стараться из-за всех сил:)
Голосуйте за меня :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

P.s. простите меня тренеры если я не дай Бог кого упустил из игроков, которые должны войти в молодежную сборную, пишите, если я кого-то потерял :)
а то что я написал - это всего лишь "предвариловка" все может измениться))))
House M.D.
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение SagRo 12 ноя 2008, 12:20
Вот и первый претендент :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение House M.D. 12 ноя 2008, 12:29
SagRo писал(а):Вот и первый претендент :)
:thanks: :rot:
House M.D.
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение olegka 12 ноя 2008, 14:06
за границей сборники играют по одной причине: там сильные базы и эти клубы принадлежать менеджерам замбезам в большинстве своем... или принадлежали ранее))
olegka
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение miholap 12 ноя 2008, 14:28
Кравища писал(а): больше всего замбезов которые попадают в список претендентов в молодежную сборную из команды "Чамбиши" Чамбиши - целых 4 игрока!!! Большую благодарность хочу выразить тренеру этой команды за этих ребят!! Спасибо тебе Михаил( кстати меня тоже Михаилом зовут :mrgreen: ) за твои труды!! так держать :wise:
Служу Советскому Союзу...ой,не туда занесло!
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия