Юношеская сборная 23-го сезона [тренер - неизвестен]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murad-1976 20 ноя 2011, 00:04
Всех послушал, очень интересные дебаты. Во многом согласен с Сашей Коробейко. Не могу понять где критика в мой адрес от Думника и за что он извиняется, но в любом случае у меня нет никаких обид и не было.
Имею уже 4-х летний опыт управления именно юниорами и скажу, что стиль в игре сборных вещь не главная, там играет действительно совокупность множества факторов (стиль, взаимка, сыгранность, тактика, построение защиты, кол-во нападающих, вовремя использованный супернастрой, погода, качание гены, правильно выбраный капитан и много много другого) так что преимущество всегда будет у более грамотно подкованного тренера.
Кстати у нас еще кандидатура которую почемуто никто не хочет обсудить, это Биксант, кстати тоже очень достойный парень.
По поводу Интеркиева, не знаю с чем связано отсутствие его заявки на юниоров, но я полностью согласен с тем что это не трагедия и у нас много менеджеров не хуже (не в обиду ему). Жаль что господа Коробейко и Прокопук работают с другими сборными, но имея таких ребят в своей стране нельзя ими разбрасываться. Тоже касается Сарана, уйдет парень работать с другими сборными, потом опять будем сидеть кусать локти и искать Интеркиева или кого-нибудь еще.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 20 ноя 2011, 00:40
Мурад, чтобы Интеркива не искать, нужно к людям достойно относиться, я бы на его месте точно так же поступил, хорошо еще Винстон во время одумался. Такое происходит в следствии чего то, не понятное предвзятое отношение, мы разбрасываемся действительно толковыми людьми, и возводим на пьедестал менее понимающих, и примеров тому масса. Ничего личного!!! :beer:
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение alexbwinner 20 ноя 2011, 09:14
Murad-1976 писал(а):...
По поводу Интеркиева, не знаю с чем связано отсутствие его заявки на юниоров, но я полностью согласен с тем что это не трагедия и у нас много менеджеров не хуже (не в обиду ему)...
Как по-моему так с Интеркиевом все ясно. Парень пару сезонов строил юниорку, пробился со своими игроками в финальную часть. Время то идет, и его игроки переросли юниорку и оказались основой молодежки, вполне резонно парень хотел сыграть с ними в молодежке(может чего-то достигнуть), но его прокинули, желая чтобы он снова строил юниров. Из собственных соображений могу сказать, что сильных юниоров, с которыми можно чего-то добиваться, можно создать минимум сезона за 3. И вполне понятно, что у парня нет особого желания опять все начинать!!! :(

Если я в чем-то не прав, он может меня поправить.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
И еще, любой кто хоть не много разбирается в сборных, даже после беглого взгляда на имеющихся кандидатов, увидит, что юниорка у нас сегодня, мягко говоря "не фонтан". И заявлять, о том, что такая сборная должна играть в свой футбол не оглядываясь на соперников :mg: , по-моему глупость. Неужели я в чем-то не прав?
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 20 ноя 2011, 13:05
Джаки писал(а):Мурад, чтобы Интеркива не искать, нужно к людям достойно относиться, я бы на его месте точно так же поступил, хорошо еще Винстон во время одумался. Такое происходит в следствии чего то, не понятное предвзятое отношение, мы разбрасываемся действительно толковыми людьми, и возводим на пьедестал менее понимающих, и примеров тому масса. Ничего личного!!! :beer:
Может я чего то не усек, но если у тебя масса примеров недостойного отношения в нашей Федерации к кому либо, то приведи несколько (раз уж сказал) то есть кто и к кому недостойно относился? Я понимаю что ты имел ввиду, но к примеру с твоей стороны кроме зачастую безосновательной критики пока еще ничего слышно. Скажи что нибудь приятное лучше. И вместо того чтобы называть уже выбраных тренеров менее понимающими, лучше бы помог добрым словом или же дельным советом. А критика, она всегда нужна, но обоснованная и с глубоким пониманием.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 20 ноя 2011, 13:41
Alex_WINNER, я говорю про стиль, просчитай сколько мой Акрам Омар будет иметь силу при спартаке или норме и сколько он будем иметь если будем подстраиваться и ловить на коллизии играяя бей-беги. :molot: И вообще может быть для тебя будет новостью, существуют программы во Всоле которые за тебя все расчитают и выдадут тебе максимально сильный состав. :mg:
То, что юниорка не фонтан я согласен полностью, но это произошло ни сегодня и не вчера, это следствие плановой работы менеджеров нашей федерации, пусть каждый из нас задаст себе вопрос почему он не приготовил ни одного человека, и в частности ты вместо того чтобы вложить деньги в развитие ифраструктуры и постройке СШ брал игроков в аренду чтобы пробиться в D2 и потом нам доказывать какой ты сильный и дальновидный менеджер с высоким рейтингом.

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
Murad-1976 писал(а):
Джаки писал(а):Мурад, чтобы Интеркива не искать, нужно к людям достойно относиться, я бы на его месте точно так же поступил, хорошо еще Винстон во время одумался. Такое происходит в следствии чего то, не понятное предвзятое отношение, мы разбрасываемся действительно толковыми людьми, и возводим на пьедестал менее понимающих, и примеров тому масса. Ничего личного!!! :beer:
Может я чего то не усек, но если у тебя масса примеров недостойного отношения в нашей Федерации к кому либо, то приведи несколько (раз уж сказал) то есть кто и к кому недостойно относился? Я понимаю что ты имел ввиду, но к примеру с твоей стороны кроме зачастую безосновательной критики пока еще ничего слышно. Скажи что нибудь приятное лучше. И вместо того чтобы называть уже выбраных тренеров менее понимающими, лучше бы помог добрым словом или же дельным советом. А критика, она всегда нужна, но обоснованная и с глубоким пониманием.
Мурад, я никогда ни лез ни в какие споры в частности какие они у вас были с Вистоном, я всегда наблюдал со стороны и пытался понять кто прав кто виноват но в большенстве принимал вашу, так как был не опытен, ты был президент и прислушивался больше к тебе. Но события произошедшие за последний месяц меня убедили в обратном. В частности твое активное лоббирование и продавление кандидатуры Герасима в итоге мы получили то что получили, и Аверс рассудил кто был прав а кто виноват, а так же твои язвительные слова по поводу меня, не хочу ли я подать на пост президента.(видишь как бывает, не понадобилось много времени чтобы все поставить на свое место). Что касается Интеркиева, ничего не хочу сказать плохого в сторону Домовенка как тренера(хотя Винстон привел пример того как он проигнорировал его игрока в прошлом цикле), но все прекрасно понимают, что самым сильным тренером был бы Интеркиев, но опять же твое вмешательство и лобби Домовенка привело к тому что мы в итоге потеряли Интеркиева для нашей федерации в целом, и я счетаю правильным когда раздаются возгласы по поводу того чем мы отплатили человеку за добросовестный труд и попытку что то изменить у нас к лучшему, вот это я счетаю не достойным. Теперь я понимаю Винстона почему он все хотел бросить и уйти из федерации. Я не претендую ни на каких тренеров и тем более президенство, просто высказываю своё мнение наблюдая из далека!!! Заметь, я не критикую например Винстона, потому как счетаю что он действительно переживает за все происходящее но вы его откровенно задвигали и не давали ничего сделать, или того же Интеркиева, который пришел с четкой программой где все расписано и разложено по полочкам, всем было ясно что он хочет сделать, и ни у кого не возникало никаких вопросов. Да что говорить, нужно просто взглянуть на программы Домовенка и Интеркиева и думаю всем все станет понятно.
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение alexbwinner 20 ноя 2011, 15:25
Джаки писал(а):Alex_WINNER, я говорю про стиль, просчитай сколько мой Акрам Омар будет иметь силу при спартаке или норме и сколько он будем иметь если будем подстраиваться и ловить на коллизии играяя бей-беги. :molot: И вообще может быть для тебя будет новостью, существуют программы во Всоле которые за тебя все расчитают и выдадут тебе максимально сильный состав. :mg:
То, что юниорка не фонтан я согласен полностью, но это произошло ни сегодня и не вчера, это следствие плановой работы менеджеров нашей федерации, пусть каждый из нас задаст себе вопрос почему он не приготовил ни одного человека, и в частности ты вместо того чтобы вложить деньги в развитие ифраструктуры и постройке СШ брал игроков в аренду чтобы пробиться в D2 и потом нам доказывать какой ты сильный и дальновидный менеджер с высоким рейтингом.
Ну, вот опять безосновательный наезд.

За пять сезонов в Юнионе в аренду взят всего один игрок!!!, Команда в прошлом сезоне являясь 14 по силе в Д3-А, взяла Кубок вызова Бельгии и через переходные матчи пробилась в Д2(отправив в Д3 9-ую команду из Д2) при этом в сезоне остались не использованы 2 супера!!!
Глянь мои матчи, команда без суперов и профильных спецух(см. стиль в матче) играла практически на 200% своей силы (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1158232, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1158233, то что во втором матче соперник решил не сопротивляться, я не виноват) и таких матчей у меня много.
Объяснить сможешь?

В Шабабе, за весь прошлый сезон, в аренду были взяты всего 4 человека, и ты сильно ошибешься, если думаешь, что только это помогло мне выиграть Д2.

И еще, не нужно меня учить как развивать команды, здесь я оставлю право выбора за собой, а для тех, кто до сих пор считает силы команд по полосочкам, существует отдельная тема viewtopic.php?f=1&t=78449&p=3272817&hilit=%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B5+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8#p3272817 :grin:
Последний раз редактировалось alexbwinner 20 ноя 2011, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 20 ноя 2011, 15:37
На этой ноте я прекращаю дебаты, то есть если высказывание мнения у нас считается лобированием, то больше я своего мнения здесь не выскажу. Попрезидентил бы сам, понял бы что это такое. Не надо также считать других менеджеров нашей Федерации стадом которое делает все что ему скажут, слава Богу у каждого менеджера есть свое собственное мнение, так же как и у тебя. То что ты считаешь не достойным поведением мне по барабану, но тот единственный раз когда я попросил тебя помочь мне завершился отказом с твоей стороны. Так что, критиковать ты можешь в этом я убедился, а что-то реально сделать? Спасибо также за то, что поубавил во мне желания возвращаться на пост когда либо.
На счет того что произшло с Герасимом, это стечение обстоятельств, не надо сейчас кидать камни в его огород. Посмотри историю президенства и ты увидишь сколько человек был на посту и сколько он сделал для нашей Федерации. То что у нас в стране три дивизиона это в большей степени именно его заслуга. На этом все, сейчас что нибудь лишнее скажу, скажешь что я кого-то лобирую или веду себя не достойно. Но прежде чем выливать ведро критики, надо порыться и просмотреть своих скелетов в шкафу.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 20 ноя 2011, 16:14
Murad-1976 писал(а):На этой ноте я прекращаю дебаты, то есть если высказывание мнения у нас считается лобированием, то больше я своего мнения здесь не выскажу. Попрезидентил бы сам, понял бы что это такое. Не надо также считать других менеджеров нашей Федерации стадом которое делает все что ему скажут, слава Богу у каждого менеджера есть свое собственное мнение, так же как и у тебя. То что ты считаешь не достойным поведением мне по барабану, но тот единственный раз когда я попросил тебя помочь мне завершился отказом с твоей стороны. Так что, критиковать ты можешь в этом я убедился, а что-то реально сделать? Спасибо также за то, что поубавил во мне желания возвращаться на пост когда либо.
На счет того что произшло с Герасимом, это стечение обстоятельств, не надо сейчас кидать камни в его огород. Посмотри историю президенства и ты увидишь сколько человек был на посту и сколько он сделал для нашей Федерации. То что у нас в стране три дивизиона это в большей степени именно его заслуга. На этом все, сейчас что нибудь лишнее скажу, скажешь что я кого-то лобирую или веду себя не достойно. Но прежде чем выливать ведро критики, надо порыться и просмотреть своих скелетов в шкафу.
Мурад, тогда я тебя попрошу ответить человеку который утверждает что у нас сборная не фонтан, ответить за проделанную работу, почему ты как президент не работал, почему не убеждал менеджеров в нужности правильной прокачки игроков, почему не убеждал в прокачке нужных спецух, почему не убеждал чтобы он не брал в свою команду в аренду игроков а лучше бы вложился в развитие Сш и в целом инфраструктуры, а потом писал здесь язвительные статьи по поводу того какой он умный, знает как качать юниоров хотя ни одно достойного за всю жизнь не прокачал. Получается один президенствовал и должен был конролировать юниоров, другой продвигает чью то программу но никогда не замимался юниорами и заниматься не собирается, а я виноват что у нас такие юниоры, хотя подготовил самого сильного игрока и ничего не понимаю в прокачке юниоров. Ну в принципе так то нормально получается!!!!! :D

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
И не нужно перекладывать на меня вину, я не президент и не тренер, я обычный менеджер федерации, да я тебе отказал один раз написать обзор(когда была у меня возможность я писал), но ты же пришел на пост, со своей программой, со своей командой, но почему то ты не упрекаешь Домовенка что он тоже не захотел писать, зато он классный кандидат в молодежку, а этот пришелец никто пусть сидит и не раскрывает рот. Я ничего не имею против Герасима, говорю по конкретной ситуации в этом сезоне, всем понятно за что его уволил Аверс или Акар, ну занят ты, нет достаточно свободного времени или еще какие то проблемы, зачем лезть в президенты я не понимаю, такое ощущение что главное пост и виличие а дальше хоть трава не расти. :molot: Вот поэтому мы и имеем то что имеем, то что люди потом заявляют что у нас не фонтам тобишь отстой, и попробуй им доказать обратное
Последний раз редактировалось Джаки 20 ноя 2011, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 20 ноя 2011, 16:32
Я как президент не работал :-) , я сомневаюсь только в одном, что есть еще люди в нашей Федерации которые тебя поддержат в этом высказывании. Даже Костик никогда не говорил такого, хотя у нас и были разногласия по поводу подхода к работе. Если бы я не работал, то что бы мне мешало и дальше сидеть на посту? Я приму это, если в нашей федерации найдется еще 2-3 менеджера, которые скажут тоже самое. У меня все!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 20 ноя 2011, 16:37
Murad-1976 писал(а):Я как президент не работал :-) , я сомневаюсь только в одном, что есть еще люди в нашей Федерации которые тебя поддержат в этом высказывании. Даже Костик никогда не говорил такого, хотя у нас и были разногласия по поводу подхода к работе. Если бы я не работал, то что бы мне мешало и дальше сидеть на посту? Я приму это, если в нашей федерации найдется еще 2-3 менеджера, которые скажут тоже самое. У меня все!!!
Если ты работал, то ответь не мне, а конкретно человеку который утверждает что у нас сборная не фонтан. :beer:
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 20 ноя 2011, 16:44
И никто тебя не винит и ничего на тебя не перекладывает. Просто все отвечают на твою безосновательную критику. А работа моя видна, считаешь что я не работал? Твое право, но я сказал, что приму это когда еще два менеджера из нашей федерации скажут мне то же самое. Почему сборная не фонтан? (глупый вопрос) проведи параллели посмотри другие федерации, не воможно держать фонтаном подряд несколько поколений, ресурсов не хватит
Последний раз редактировалось Murad-1976 20 ноя 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Dumchik79 20 ноя 2011, 16:45
Я все прочитал,что была написано выше,но сейчас не могу и не хочу ничего писать.
Во -первых: я рад, что у нас появился еще один кандидат и мне текст его программы понравился. Если, кого-то интересует мое мнение я постараюсь, до наступления вторника все написать,что думаю об этой теме и вообще о Федерации (постараюсь максимально позитивно...)
Во- вторых: почему я еще до сих пор в свою сторону неслышал хотябы какой критики(то что писали я уже даже забыл и не считаю ее критикой) , не знаю зачем вообще я в последнее время зачастил на форумы.
В третьих: почему мы так мало пишем о национальной сборной или она нам не нужна?
Спасибо за внимание жду новых сообщений (теперь у нас становится все веселее и веселее в Федерации)
Перечитывать то,что написал не буду, что написал то и пусть остается.
Еще одна просьба - давайте будем смотреть в какой теме мы отписываемся. Если флудить(говорить) то в - "по- бедуински", если по сборным - по-существу то в нужную тему.
Dumchik79
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 20 ноя 2011, 16:50
Что касается себя, я качал ни одного юниора, и всегда по всем вопросам я общался с Интеркиевом, от тебя не слышал конкретных подсказок или еще чего то никогда, у нас порядка 100 личных сообщений с ним, и я ему очень благодарен за то что он меня чему то научил, всегда с огромным интересом читал его посты на форуме и что то пытался применить к своей команде. За него я могу ответить что он работал!!! У меня все тоже!!!! :beer:
Вот здесь я думаю не стыдно заявиться президенту, что он работал. http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=34&type=2
Джаки
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Murad-1976 20 ноя 2011, 17:07
Джаки писал(а):Что касается себя, я качал ни одного юниора, и всегда по всем вопросам я общался с Интеркиевом, от тебя не слышал конкретных подсказок или еще чего то никогда, у нас порядка 100 личных сообщений с ним, и я ему очень благодарен за то что он меня чему то научил, всегда с огромным интересом читал его посты на форуме и что то пытался применить к своей команде. За него я могу ответить что он работал!!! У меня все тоже!!!! :beer:
Вот здесь я думаю не стыдно заявиться президенту, что он работал. http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=34&type=2
А ты когда нибудь обращался ко мне за советом? Или может обращался и я не помог? Интеркиев занимал и вроде занимает неофициальный пост "куратора катарской молодежи" на который я его приглашал через общение в чате, та как в нашей Феде не было на тот момент никого кто хотел бы этим заняться. И никто не умаляет его заслуг и никто не говорит что он не работал, эта была его сфера и он достойно исполнял обязанности куратора. А еще, почитай обязанности президента, он не должен все делать сам, а должен наладить работу. В целом появление Интеркиева в нашей федерации это моя заслуга, а ты мне это в упрек ставишь... По прежнему считаешь что я ни фига не делал на посту? Твое личное право!!! Хотя именно эти слова меня задевают больше чем оскорбление...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
И не надо мне совать в пример президента Ганы, я знаю его лучше тебя в сто раз и знаю секрет успеха этой сборной.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 22-го СЕЗОНА
Сообщение Джаки 20 ноя 2011, 17:23
За то что ты его привел я лично от себя говорю огромное спасибо, жаль только то что мы не смогли его удержать или хотя бы продолжить его работу. :wise:
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар