Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sheva88 18 янв 2016, 22:02
В этой теме хотелось бы начать обсуждение по поводу возможности смены стилей и спецух Катарским игрокам!!! я как тренер националки очень заинтересован, чтобы теперь наша сборная стала еще гораздо сильнее... В плане сборных у нас есть 3 пути развития на мой взгляд 1) Качать тика таку, то есть прокачка Пк Км, 2) прокачка бразильского варианта КмД
3)прокачка спартаковского направления, ПкД. Не думаю, что теперь прокачивать дождевые стили будет уж очень выгодно, но может у вас другое мнение???

В плане вариативности для матчей сборной, идеальным вариантом может стать ПкД это сочетание спартаковского и бразильского стиля... Спартаковский вступает в коллизию с британью... в то время как бразильский бьет бей-беги, но это мое мнение...
Sheva88
 
 
 

Re: Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?
Сообщение yusuf 18 янв 2016, 22:34
В связи с тем, что при бразильском стиле вся оборона будет в штрафах, а переделывать крайних защитников в латералей для многих будет проблематично, то, на мой взгляд, лучше всего выбрать спартаковский. Но это я рассуждаю как менеджер Аль-Хора. А так, надо думать..
yusuf
 
 
 

Re: Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?
Сообщение Sheva88 18 янв 2016, 22:38
Максимальная прибавка при спартаке Пк4Д4 64 ПРОЦЕНТА) ПРИ ЭТИХ ЖЕ СПЕЦУХАХ БРАЗИЛЬСКИЙ СТИЛЬ ПРИБАВКА 56 ПРОЦЕНТОВ)
ПРИ ЭТОМ БРАЗИЛЬСКИЙ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧАСТО...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: А МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОПЫТКИ ПОЙМАТЬ НА КОЛЛИЗИИ ББ... А БРАЗИЛЬСКИЙ СТИЛЬ ЛОВИТСЯ ТОЛЬКО СТИЛЕМ КАТЕНАЧО, КОТОРЫЙ ДУМАЮ ДОЖДЕВЫЕ КОМАНДЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОВСЕМ НЕ БУДУТ...
Sheva88
 
 
 

Re: Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?
Сообщение Петр_Ротный 18 янв 2016, 23:04
Из дождевых самым оптимальным выглядит бей-беги, минимум штрафов обороне и нападению по сравнению с другими. Из солнечных (правильней сказать из всех) самым оптимальным выглядит спартак, который бьётся бегунами. Большинство дождевиков затаили тайную злобу на солнечников из-за спартака, и, скорее всего, будут переходить на бей-беги. Поэтому, на мой взгляд, более предпочтительным выглядит бразильский.
Связка спецух Пк4Д4 даёт: {sp} - 64, {brazil} - 56, {tiki} - 40.
Связка спецух Пк4Км4 даёт: {sp} - 56, {brazil} - 40, {tiki} - 64.
Связка спецух Км4Д4 даёт: {sp} - 40, {brazil} - 64, {tiki} - 56.
Хоть и сила на 8 % меньше, зато меньше вероятность нарваться на коллизию. :think:
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 495
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?
Сообщение roNNi32 18 янв 2016, 23:14
yusuf писал(а):В связи с тем, что при бразильском стиле вся оборона будет в штрафах, а переделывать крайних защитников в латералей для многих будет проблематично, то, на мой взгляд, лучше всего выбрать спартаковский. Но это я рассуждаю как менеджер Аль-Хора. А так, надо думать..
У каждого менеджера будет своя идея в обмене спецух. Вряд ли кто будет специально менять для сборной. На 169 странице на форуме viewtopic.php?f=1&t=180028&start=2520&st=0&sk=t&sd=a Акаром приведена схема возможный игры с новыми позициями игроков. Пример игры в три защитника с LB/CD/RB. У меня в команде нет прокачанных игроков с ОТ или ОП. Да и на ноль моя команда очень редко играла. Поэтому буду искать удачу в нападении. Нападающие у меня сильные. Могут решать поставленные задачи. Лично мой вариант это Бразильский или Тики-Така. Тем более я уже одному защитнику перед стартом межсезонья поменял совмещение на CF. И припас одно изменение для крайнего защитника. Так что LD/LM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1288435 будет этот, а двух ветеранов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=942839 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060900 пусть штрафуют по силе, что у них нет нужного совмещения. Они у меня не такие сильные игроки. :-) :beer:
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?
Сообщение romansivitskij 19 янв 2016, 09:02
Sheva88 писал(а):Максимальная прибавка при спартаке Пк4Д4 64 ПРОЦЕНТА) ПРИ ЭТИХ ЖЕ СПЕЦУХАХ БРАЗИЛЬСКИЙ СТИЛЬ ПРИБАВКА 56 ПРОЦЕНТОВ)
ПРИ ЭТОМ БРАЗИЛЬСКИЙ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧАСТО...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: А МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОПЫТКИ ПОЙМАТЬ НА КОЛЛИЗИИ ББ... А БРАЗИЛЬСКИЙ СТИЛЬ ЛОВИТСЯ ТОЛЬКО СТИЛЕМ КАТЕНАЧО, КОТОРЫЙ ДУМАЮ ДОЖДЕВЫЕ КОМАНДЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОВСЕМ НЕ БУДУТ...

Поддержу! Я за спартак {sp}
romansivitskij
 
 
 

Re: Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?
Сообщение Shikari 19 янв 2016, 21:46
Как по мне, то самым симпатичным сейчас выглядит бразильский. Бонусы атакующим игрокам. а они самые сильные во ВСоле, да и под катю мало кто будет играть, штрафы в атаке, стиль для слабых команд.

Добавлено спустя 50 секунд:
Если бы топ команды переходили на один стиль, я бы тоже перешел, заодно стили игроков можно поменять, все во благо сборной.

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 2 секунды:
Рома, запусти голосовалку, посмотрим кто что думает
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?
Сообщение roNNi32 20 янв 2016, 01:16
Shikari писал(а):Как по мне, то самым симпатичным сейчас выглядит бразильский. Бонусы атакующим игрокам. а они самые сильные во ВСоле, да и под катю мало кто будет играть, штрафы в атаке, стиль для слабых команд.

Добавлено спустя 50 секунд:
Если бы топ команды переходили на один стиль, я бы тоже перешел, заодно стили игроков можно поменять, все во благо сборной.

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 2 секунды:
Рома, запусти голосовалку, посмотрим кто что думает
Что именно писать в опросе? На какой стиль вы бы перешли после реформы стилей? Напиши, какой вопрос предлагаешь в опросе. И буду его организовывать. :beer:
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?
Сообщение Петр_Ротный 20 янв 2016, 16:17
Три защитника при бразильском - огромная дыра в обороне. Протестил во всех командах - не помню, когда ещё так слабо играла оборона. {wall}
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 495
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?
Сообщение roNNi32 20 янв 2016, 23:08
Салават писал(а):Три защитника при бразильском - огромная дыра в обороне. Протестил во всех командах - не помню, когда ещё так слабо играла оборона. {wall}
Игра в бразильском стиле. Это ставка на сильных нападающих. Вспомним великое высказывание про бразильцев. Мы забьем сколько захотим, а вы сколько сможете. Так и здесь, команда пропустит наверника, весь вопрос сколько забьет. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
На данный момент очень хороший номер занимает в опросе позиция----Да хоть Индусский, мне не интересна то, что происходит в Федерации. :super: Так держать {negative}
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?
Сообщение Петр_Ротный 21 янв 2016, 23:44
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 495
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Реформа по изменению стилей!Что будем делать со сборными?
Сообщение roNNi32 21 янв 2016, 23:57
Салават писал(а)::shock: Британь бъёт спартака. :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390579
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=377932
Первый матч в жаркую погоду, вполне может быть такой результат. Второй матч забили на последней минуте спаслись. Ничего особенного :-)
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 


Вернуться в Катар