Последний герой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roNNi32 24 май 2022, 19:22
Всем привет уважаемые менеджеры! Попробуем организовать данный конкурс неравнодушными менеджерами Катара и поборемся за развитие нашей любимой федерации.

Если ты с нами, то тебе сюда!

Изображение


Изображение

Для небольшой федерации самое ужасное, это свободные клубы. И чем больше свободных клубов, тем федерация быстрее регрессирует. Теряется борьба в чемпионате, меньше становиться менеджеров, результаты достигаются легким путем, средний уровень клубов и сборных падает. А я за борьбу, за соревнования между менеджерами, а не за игру с "Геннадием".

В чем смысл данной темы...думаю понятно, постараться найти менеджеров для не самых сильных клубов.
На данный момент это следующие клубы:
"Аль-Истеглал" Мадинат-аш-Шамал
Доха Юнайтед
"Индастриас" Эль-Вакра
"К.Н.А.К. Канадианс" Доха
"Кампани" Эр-Рувайс
"Спортс Эффейрс" Доха
"Фувайрит" Доха
"Эспайр Академия" Доха
"Аль-Шарир" Доха
"Равдат-Рашид" Доха
"Энерджи Инжиниринг" Доха
"Аль-Кадисия" Духан


Выбери свой клуб и сделай его флагманом Катара и гордостью федерации!

Изображение
"Аль-Кадисия" Духан


Изображение
"Энерджи Инжиниринг" Доха


Изображение
"Равдат-Рашид" Доха


Изображение
"Аль-Шарир" Доха


Изображение
"Индастриас" Эль-Вакра


Изображение
Доха Юнайтед


Изображение
"Аль-Истеглал" Мадинат-аш-Шамал



Изображение
"Кампани" Эр-Рувайс


Изображение
"К.Н.А.К. Канадианс" Доха


Изображение
"Эспайр Академия" Доха


Изображение
"Фувайрит" Доха


Изображение
"Спортс Эффейрс" Доха


Суть такова, менеджер берет один из данных клубов. И в начале сезона пишет здесь на форуме план/цели развития команды на сезон. В общем задачи, которые он ставит перед командой в начале сезона.
И в течение сезона скажем примерно раз в 6 туров пишет небольшой отчет, что удалось сделать, что нет. Будет такой паблик пообщаться. И в конце сезона подводим итоги, чего удалось достичь, чего нет.
Какие задачи/цели на сезон. Количество плюсов/минусов, турнирные задачи команды, трансферные цели команды, цели по базе/ стадиону, увеличению кол-ва болельщиков, воспитанию молодежи, цели по финансам команды / в общем предлагайте варианты. И по итогам сезона организаторы данного конкурса так же будут высказывать свое мнение, по мимо владельцев команд.
Все показатели считаются по итогам чемпионата и КЛК, также с 65 сезона в зачет идут матчи товарищеские, которые проводились с 1 тура по 30 тур. Кубковые встречи в подсчет не входят.
В 67 сезоне каждой команде будут поставлены личные дополнительные цели от меня, за которые клуб сможет получить дополнительные очки.
В 67 сезоне добавляется пункт игра своим стилем(направлением), вместо вырастить сильного игрока. У нас есть два направления это - "солнечное" и "дождевое". За каждую игру не своим стилем(направлением) будет вычитаться 1 балл от общей суммы возможных баллов. Это 100, которые начисляются президентом.



НомерУчастникСила команды: в 1 тур / конец сезонаНабрано баллов силыПотеряно баллов силы трансферы команды: +/-Игра не своим стилем(направлением)Кол-во болел-ков: 1 тур / конец сезона Уровень стадиона/уровень базы - развитие в зав. от уровня клуба Финансы по ходу сезона(1 тур - 30 тур) Прогрес-ть Автосоставы у клуба Трофеи / достижения Выполнены ли цели /min 3 цели Общая стоимость 1 тур / 30 тур
1Доха Юнайтед / Апексей Кожемяко ака KATAP859/--+50-2--/---29 372/---15тыс./16 из 16...../-----9 131 328/----1419,330 /----28---Цели през + /Цели свои -127 170 000 /-----
2"Кампани" Эр-Рувайс / Mehadzeigor ака Mehadzeigor1376/1524+78-4+22 323/-14 444-237 986/42 73630тыс./32 из 36...../30тыс./35 из 36..... 13 249 891/ 19 586 0702495,500 /2546,8900нетЦели през +60 /Цели свои +90 (со скрипом20-25кк)333 116 000/414 579 000
3"Спортс Эффейрс" Доха /Антон Хижняк ака Антон Хижняк1065/---+16-30---/----32 977/---20тыс./27 из 27...../----60 707 091/ ---1819,500 /----29--Цели през + /Цели свои -339 809 000 /---
4"Эспайр Академия" Доха /Николай Тимофеев ака Dolus 1915/2096+53-3+44103/-88592-971 963/77 54360тыс./32 из 36...../70тыс./33 из 36.....67 065 136/54 702 7232579,740 /2886,30002 место Д2Цели през +60 /Цели свои +90627 525 000/723 063 000
5"Фувайрит" Доха /Александр Астюкевич ака TanCor1668/---+43-4---/-----61 347/-- -50тыс./32из 32...../----- 23 876 312/---3325,530 /----14----Цели през + /Цели свои +639 703 000 /-----

Цели команд на 67 сезон

Эспайр Академия (Доха, Катар)
Цель от президента:
1) Занять место в чемпионате (Д2) не ниже 6
2)Взять плюсов по итогам чемпионата 1 - 30 тур и товарищеских матчах в период чемпионата не менее - 80 плюсов
3)Довести общею стоимость клуба до 700 000 000

Цели клуба:

1. Турнирная цель: занять место в D2 не ниже 10-го.
2. Баллы силы: чувствуется, с этим компонентом будет сложнее, чем в прошлом сезоне. Поэтому снова заявлю 65 плюсов за чемпионат+товарищеские игры.
3. Заняться уже отстройкой ТЦ (на 1 или 2 уровня - как пойдёт) - разумеется, с предварительной выработкой его ресурса.



Спортс Эффейрс (Доха, Катар)
Цель от президента:
1) Занять место в чемпионате (Д3) не ниже 13
2)Взять плюсов по итогам чемпионата 1 - 30 тур и товарищеских матчах в период чемпионата не менее - 80 плюсов
3)Довести общею стоимость клуба до 400 000 000

Цели клуба:

1. -----
2. -----
3. -----


Кампани (Эр-Рувайс, Катар)
Цель от президента:
1) Занять место в чемпионате (Д3) не ниже 7
2)Взять плюсов по итогам чемпионата 1 - 30 тур и товарищеских матчах в период чемпионата не менее - 80 плюсов
3)Довести общею стоимость клуба до 400 000 000

Цели клуба:

1. Занять место не ниже 9
2. За сезон заработать 100 баллов силы
3. Продолжить строительство базы
4. К концу сезона иметь баланс 20-25кк


Фувайрит (Доха, Катар)
Цель от президента:
1) Занять место в чемпионате (Д2) не ниже 14
2)Взять плюсов по итогам чемпионата 1 - 30 тур и товарищеских матчах в период чемпионата не менее - 80 плюсов
3)Довести общею стоимость клуба до 700 000 000

Цели клуба:

1) учитывая, что в прошлом сезоне добились повышения и мы являемся самыми слабыми в Д2, то цель занять 14 место, чтобы попасть в переходняки и попытать удачи в сохранении прописки в Д2
2) набрать 90 баллов и потерять не больше 5 баллов
3)не допустить автосоставов и принять участие в максимальном количестве товарняков во время чемпа






А в конце сезона у нас будет всеобщее голосование, где каждый выскажет свое мнение.
С 64 сезона водится еще оценка от президента федерации, за успехи команды в сезоне. Максимально она будет состоять до 100 баллов, минимально 0 баллов. Собственно данная оценка будет складываться с оценкой все катарского голосования. Один голос за какую-либо из команд на голосование будет иметь значение 10. Так будет выбираться победитель!
Изображение
и так мы будем выбирать победителя. Но...цель данного проекта не кратковременное развитие команды, а скажем так на период 6 сезонов. Соответственно победитель будет определен по итогам 6 сезонов данного проекта. А за каждый сезон по итогом голосования будет система баллов. Скажем так...[/b]
1 место - 30 баллов
2 место - 27 баллов
3 место - 24 балла
4 место - 21 балл
5 место - 18 баллов
6, 7, 8 место - 15 баллов

Баллы по итогам 62 сезона
1 место - "Эспайр Академия" Доха - 30 баллов
2 место - Доха Юнайтед - 27 баллов
3 место - "Аль-Кадисия" Духан - 24 балла
4 место - "Кампани" Эр-Рувайс - 21 балл
5 место - "Спортс Эффейрс" Доха - 18 баллов
6 место - "Фувайрит" Доха - 18 баллов


Баллы по итогам 63 сезона
1 место - "Эспайр Академия" Доха - 30 баллов
2 место - Доха Юнайтед - 27 баллов
3 место - "Фувайрит" Доха - 27 балла
4 место - "Аль-Кадисия" Духан - 24 балл
5 место - "Кампани" Эр-Рувайс - 21 баллов
6 место - Спортс Эффейрс Доха - 18 баллов


Баллы по итогам 64 сезона
1 место - "Кампани" Эр-Рувайс - 30 баллов
2 место - "Фувайрит" Доха - 27 баллов
3 место - "Эспайр Академия" Доха - 27 балла
4 место - "Аль-Кадисия" Духан - 24 балл
5 место - Спортс Эффейрс Доха - 21 баллов
6 место - Доха Юнайтед - 18 баллов



Баллы по итогам 65 сезона
1 место - "Эспайр Академия" Доха - 30 баллов
2 место - "Кампани" Эр-Рувайс - 27 баллов
3 место - "Спортс Эффейрс" Доха - 24 балла
4 место - "Фувайрит" Доха - 21 балл
5 место - "Аль-Кадисия" Духан - 18 баллов
6 место - Доха Юнайтед - 15 баллов



Баллы по итогам 66 сезона
1 место - Кампани (Эр-Рувайс, Катар) - 30 баллов
2 место - Эспайр Академия (Доха, Катар) - 27 баллов
3 место - "Спортс Эффейрс" Доха - 24 балла
4 место - "Фувайрит" Доха - 21 балл
5 место - Доха Юнайтед - 18 баллов
6 место - "Аль-Кадисия" Духан - 15 баллов


В сумме по итогам 5 сезонов
1 место - "Эспайр Академия" Доха - 144 баллов
2 место - "Кампани" Эр-Рувайс - 129 балла
3 место - "Фувайрит" Доха - 114 балла
4 место - Доха Юнайтед - 108 балла
5 место - "Аль-Кадисия" Духан - 105 баллов
5 место - Спортс Эффейрс Доха - 105 баллов





Ну и по итогам 6 сезонов будут подсчитаны баллы и будет объявлен победитель.

И самое главное это приз. Его получит победитель данного проекта по итогам 6 сезонов.
Это будет 30 ед и 30 лямов всолов на счет команды победителя. Весьма солидные призовые.

Изображение
Но, это не все. Будет еще и президентский грант победителю каждого сезона. Он будет озвучен, перед стартом данного проекта.

На данный момент в конкурсе будут участвовать 8 команд, конкурс начнется при 7 команд с менеджерами (а не ботами).
С началом чемпионата следующего сезона, то есть с 1 тура чемпионата 62 сезона и будет длиться 6 сезонов.
А пока ищем тех, кто готов начать почти все с нуля и привести свой клуб высотам всола.
Так же уважаемые менеджеры Катара, высказывайте своё мнение, будем вместе редактировать данный проект, чтобы сделать его лучше! :beer:
Изображение
Последний раз редактировалось roNNi32 14 дек 2023, 19:11, всего редактировалось 135 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
 


Re: Последний герой
Сообщение Dolus 05 июл 2022, 21:47
Доброго времени суток.
Прогнозировать мало-мальски точно первый сезон в убитом клубе - занятие неблагодарное. Слишком многое на данном этапе будет зависеть не от меня.
Турнирных целей пока не ставится. Очевидно, что в D3 команде в её нынешнем состоянии ничего не светит. Пожалуй, кратковременная прогулка в КЛК пошла бы клубу даже на пользу. Однако, целенаправленно сливать матчи не стану.
Чем считаю необходимым заняться сразу же:
1. Реконструкция базы. СШ будет подниматься до 8-го уровня, очевидно, за счёт ТЦ. На использование нынешнего ТЦ в полном объёме не хватит ни денег, ни скорее всего, нормальных игроков.
2. Вызов и изучение троих талантов из СШ. Тренировка или продажа - в зависимости от результатов изучения. На данный момент в СШ висит один реальный игрок и он, к сожалению, иностранец.
3. Выполнение всех обязательств по прокачке перспективного юниора Заки Раджаб Хассан Дарвиш в рамках существующей программы.
4. Это надо было бы поставить первым пунктом, но это меньше всего зависит от меня как от менеджера. Разумеется, необходимо привести в порядок финансовое состояние клуба. Поскольку нормальные призовые в этом сезоне клубу не грозят, этого можно добиться лишь жёсткой экономией расходов и удачными сделками на трансферном рынке. И если первое я могу гарантировать, то во втором никакой уверенности нет.
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 346
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 607
 
 

Re: Последний герой
Сообщение antonncil 06 июл 2022, 08:56
Dolus писал(а):Доброго времени суток.
Прогнозировать мало-мальски точно первый сезон в убитом клубе - занятие неблагодарное. Слишком многое на данном этапе будет зависеть не от меня.
Турнирных целей пока не ставится. Очевидно, что в D3 команде в её нынешнем состоянии ничего не светит. Пожалуй, кратковременная прогулка в КЛК пошла бы клубу даже на пользу. Однако, целенаправленно сливать матчи не стану.
Чем считаю необходимым заняться сразу же:
1. Реконструкция базы. СШ будет подниматься до 8-го уровня, очевидно, за счёт ТЦ. На использование нынешнего ТЦ в полном объёме не хватит ни денег, ни скорее всего, нормальных игроков.
2. Вызов и изучение троих талантов из СШ. Тренировка или продажа - в зависимости от результатов изучения. На данный момент в СШ висит один реальный игрок и он, к сожалению, иностранец.
3. Выполнение всех обязательств по прокачке перспективного юниора Заки Раджаб Хассан Дарвиш в рамках существующей программы.
4. Это надо было бы поставить первым пунктом, но это меньше всего зависит от меня как от менеджера. Разумеется, необходимо привести в порядок финансовое состояние клуба. Поскольку нормальные призовые в этом сезоне клубу не грозят, этого можно добиться лишь жёсткой экономией расходов и удачными сделками на трансферном рынке. И если первое я могу гарантировать, то во втором никакой уверенности нет.
Прошу прощения что лезу ни в своё. Прибыль есть от привода молодежи из спорт школы на продажу?
antonncil
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение toni_band 06 июл 2022, 13:34
:hello:
Привет, Катар. Я снова в Дохе.
Спасибо, что записали Спортс Эффейрс в конкурс.
Форум натолкнул на мысль фарма всоликов для развития клуба не через ТЦ как я уже делал, а через СЦ. Тем более СЦ недавно реформировали, а я его так и не опробовал.
Штош
10 мгновенных построек базы оказались не такими уж мгновенными, где то что то я проморгал в правилах. Так что этот и, надеюсь, только часть следующего сезона буду отстраивать инфраструктуру клуба. А потом упор в развитии буду делать на покупку неизученных юнош и поиск среди них самородков. Четкого плана действий на несколько лет вперёд у меня пока нет, но с задачами на этот сезон я точно определился:
1.Постройка базы
Прокачать МЦ до начала регулярного чемпионата. После качать СЦ, так как сезон короткий, до 25 тура +-.
2.Трансферная компания
Покупка кумиров в основной состав. Аренда игроков на ключевые позиции(если позволят финансы и это будет окупаться).
3.Изучение имеющихся игроков
Конец сезона посвятить изучению перспективности имеющихся юнош и некоторых молодых игроков.ґ

P.S. Звёздочек в моей школе не видно, в таком случае, можно переименовать мой клуб в родной и привычный К.И.М.К.?
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 06 июл 2022, 19:21
Dolus писал(а):Доброго времени суток.
Прогнозировать мало-мальски точно первый сезон в убитом клубе - занятие неблагодарное. Слишком многое на данном этапе будет зависеть не от меня.
Турнирных целей пока не ставится. Очевидно, что в D3 команде в её нынешнем состоянии ничего не светит. Пожалуй, кратковременная прогулка в КЛК пошла бы клубу даже на пользу. Однако, целенаправленно сливать матчи не стану.
Чем считаю необходимым заняться сразу же:
1. Реконструкция базы. СШ будет подниматься до 8-го уровня, очевидно, за счёт ТЦ. На использование нынешнего ТЦ в полном объёме не хватит ни денег, ни скорее всего, нормальных игроков.
2. Вызов и изучение троих талантов из СШ. Тренировка или продажа - в зависимости от результатов изучения. На данный момент в СШ висит один реальный игрок и он, к сожалению, иностранец.
3. Выполнение всех обязательств по прокачке перспективного юниора Заки Раджаб Хассан Дарвиш в рамках существующей программы.
4. Это надо было бы поставить первым пунктом, но это меньше всего зависит от меня как от менеджера. Разумеется, необходимо привести в порядок финансовое состояние клуба. Поскольку нормальные призовые в этом сезоне клубу не грозят, этого можно добиться лишь жёсткой экономией расходов и удачными сделками на трансферном рынке. И если первое я могу гарантировать, то во втором никакой уверенности нет.

Занесем в таблицу.
Учитывая силу команды в дивизионе, то самое главное распределить форма грамотно. И стараться цепляться за результат в матчах (счет в матчах). Тогда можно взять очень много плюсов по итогам сезона, что очень важно!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
antonncil писал(а):
Dolus писал(а):Доброго времени суток.
Прогнозировать мало-мальски точно первый сезон в убитом клубе - занятие неблагодарное. Слишком многое на данном этапе будет зависеть не от меня.
Турнирных целей пока не ставится. Очевидно, что в D3 команде в её нынешнем состоянии ничего не светит. Пожалуй, кратковременная прогулка в КЛК пошла бы клубу даже на пользу. Однако, целенаправленно сливать матчи не стану.
Чем считаю необходимым заняться сразу же:
1. Реконструкция базы. СШ будет подниматься до 8-го уровня, очевидно, за счёт ТЦ. На использование нынешнего ТЦ в полном объёме не хватит ни денег, ни скорее всего, нормальных игроков.
2. Вызов и изучение троих талантов из СШ. Тренировка или продажа - в зависимости от результатов изучения. На данный момент в СШ висит один реальный игрок и он, к сожалению, иностранец.
3. Выполнение всех обязательств по прокачке перспективного юниора Заки Раджаб Хассан Дарвиш в рамках существующей программы.
4. Это надо было бы поставить первым пунктом, но это меньше всего зависит от меня как от менеджера. Разумеется, необходимо привести в порядок финансовое состояние клуба. Поскольку нормальные призовые в этом сезоне клубу не грозят, этого можно добиться лишь жёсткой экономией расходов и удачными сделками на трансферном рынке. И если первое я могу гарантировать, то во втором никакой уверенности нет.
Прошу прощения что лезу ни в своё. Прибыль есть от привода молодежи из спорт школы на продажу?
Тут как повезет со скрытыми параметрами....можно срубить куш. Но как по мне. То лучше игрока вначале подкачать и попозже продать, тогда прибыль будет больше. Но если действительно классные параметры.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
toni_band писал(а)::hello:
Привет, Катар. Я снова в Дохе.
Спасибо, что записали Спортс Эффейрс в конкурс.
Форум натолкнул на мысль фарма всоликов для развития клуба не через ТЦ как я уже делал, а через СЦ. Тем более СЦ недавно реформировали, а я его так и не опробовал.
Штош
10 мгновенных построек базы оказались не такими уж мгновенными, где то что то я проморгал в правилах. Так что этот и, надеюсь, только часть следующего сезона буду отстраивать инфраструктуру клуба. А потом упор в развитии буду делать на покупку неизученных юнош и поиск среди них самородков. Четкого плана действий на несколько лет вперёд у меня пока нет, но с задачами на этот сезон я точно определился:
1.Постройка базы
Прокачать МЦ до начала регулярного чемпионата. После качать СЦ, так как сезон короткий, до 25 тура +-.
2.Трансферная компания
Покупка кумиров в основной состав. Аренда игроков на ключевые позиции(если позволят финансы и это будет окупаться).
3.Изучение имеющихся игроков
Конец сезона посвятить изучению перспективности имеющихся юнош и некоторых молодых игроков.ґ

P.S. Звёздочек в моей школе не видно, в таком случае, можно переименовать мой клуб в родной и привычный К.И.М.К.?


И снова здрасти)))
Пометим цели попозже.
Слушай, ну я думаю переименовать можно. Напиши президенту федерации, чтобы он от лица руководства обратился в Тех поддержку. Либо напиши сам туда. Если не будет никаких действий, то пиши мне.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Последний герой
Сообщение Петр_Ротный 06 июл 2022, 21:12
Денег можно заработать в товарищеских матчах. За сезон не менее 20 матчей, в среднем прибыль около 250 К за матч. За сезон можно поднять до 5 лямов. Но это как повезёт.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 491
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Последний герой
Сообщение vass 07 июл 2022, 04:54
Аль-Кадисия (Духан, Катар)
Сила команды сейчас Vs=1124 к концу сезона Vs=1140/1150
База-принял 6 уровень 21 слот. Мед. центр увеличил до 5 уровня перед завершением 61 сезона, центр физ. подготовки увеличиваю сейчас до 5. Увеличить в этом сезоне мед.центр и центр.физ.подготовки до 6 уровня.
Финансов на развитие нет.
Прокачать двух молодых игроков продать (это около 10-15 мил восл), финансы потратить на базу (2 слота 2,5 мил восл и содержание базы команды в(4,3 мил восл), оставшееся на прокачку молод. игроков в 63 сезоне.
Финансы сейчас 1,7 к концу сезона 6 мил восл
Участие в тов. играх обязательно.
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 501
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Последний герой
Сообщение meedel 07 июл 2022, 09:09
Целей особо нет, но хотелки есть. Команда перерег, с нуля никогда не строил. На этот сезон...
1. До конца сезона достичь 100-120кк(то есть увеличить стоимость в 2 раза)
2. Весь состав превратить в катарцев, дабы экономить на зарплатах, а так как федерация не большая, то придется где-то чем-то жертвовать.
2.1. нужен воротчик дешёвый, но покрепче.
3. Выйти в Д3 с первого места. Ну или со второго. Д3 нужен для денег. На стадионе 16к сильно не разгонишься.
4. База. Уйти в следующий сезон с базой 5 левела. Правда не знаю как я это сделаю. Но, что-нибудь организую.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И да. Призовой фонд не интересует.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12411
Благодарностей: 1603
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 07 июл 2022, 19:26
Цели добавляю. Ждем остальных, время еще сполна. Так же можно изменить уже написавшим до начала 1 тура чемпионата.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Последний герой
Сообщение Mehadzeigor 07 июл 2022, 20:18
Приоритетными целями будут отстройка базы команды и выход в Д3.
-За счет кумиров хочется создать финансовую подушку
-Дать рост линии обороны, т.к. для слабого клуба хороший кипер очень ценен
-По возможности поймать хорошего игрока из спортшколы, который может быть продан соотечественникам, т.к. ресурсов пока на его прокачку нет
На ближайшее время цели поставлены, по ходу чемпа будем корректировать полет.
Mehadzeigor
Новичок
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 23:21
Рейтинг: 610
 
ЛеПа (Эспоо, Финляндия)
Ниюки (Букаву, ДР Конго)
Кампани (Эр-Рувайс, Катар)
Униаутонома (Барранкилья, Колумбия)
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 08 июл 2022, 21:17
roNNi32 писал(а):Участники добавлены.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Старт сезона не за горами. Участникам стоит задуматься об целях на сезон. Минимум должно быть 3 цели на сезон. Но чем больше, тем лучше.
Участники будут оцениваться на все катарском опросе. Данная таблица будет отображать развитие команд. Все удачи! :beer:
Добавлено
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Последний герой
Сообщение vass 18 июл 2022, 03:30
vass писал(а):Аль-Кадисия (Духан, Катар)
Сила команды сейчас Vs=1124 к концу сезона Vs=1140/1150
База-принял 6 уровень 21 слот. Мед. центр увеличил до 5 уровня перед завершением 61 сезона, центр физ. подготовки увеличиваю сейчас до 5. Увеличить в этом сезоне мед.центр и центр.физ.подготовки до 6 уровня.
Финансов на развитие нет.
Прокачать двух молодых игроков продать (это около 10-15 мил восл), финансы потратить на базу (2 слота 2,5 мил восл и содержание базы команды в(4,3 мил восл), оставшееся на прокачку молод. игроков в 63 сезоне.
Финансы сейчас 1,7 к концу сезона 6 мил восл
Участие в тов. играх обязательно.

Распродал резервный состав и стало Vs=998 будет еще меньше, два игрока продаються.
Теперь имеются деньги на тренировки молодежи и развитие базы.
Купил 11 игроков 16-17 лет, эти игроки будут тренироваться и наигрываться, сила молодежи от 33 до 45.
Полезные ветераны играют для получения бонусов.
Заявленные Vs=1140/1150 будут достигнуты через несколько сезонов.
На сезон 62 увеличение базы( тренировочный центр 5 уровень после увеличения центра физподготовки 6 уровень).
Тренировка и наигрывание молодежи для получения баллов по окончании 62 сезона.
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 501
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 18 июл 2022, 12:59
Загремел я в больницу ребята. И не смогу заполнить таблицу. Есть ли возможность тренерам клубов участвующих в конкурсе выложить свои данные в данном топике, чтобы в будущем я их занес.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Последний герой
Сообщение Dolus 18 июл 2022, 13:21
Выздоравливай.

Данные клуба Эспайр Академия (Доха, Катар) перед началом 1-го тура чемпионата:

Рейтинг силы команды (Vs): 1160
Количество болельщиков: 33 224
Вместимость стадиона: 23 тыс.
Уровень базы: 7; 32 из 32 слотов.
Финансы: 24 368 848 (взят кредит: 3 514 000).

Эти данные? Какие-то другие нужны?
Dolus
Президент ФФ Катара
 
Сообщений: 346
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:00
Рейтинг: 607
 
Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Темпете Мокаф (Банги, ЦАР)
 

Re: Последний герой
Сообщение vass 18 июл 2022, 17:06
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs): 998
Число болельщиков команды: 19 885
Стадион: "Аль-Кадисия", 25тыс
База: 6 уровень (25 из 27 слотов)
Финансы: 20 397 941 = 20 397к = 20м
Общая стоимость команды: 187 972 000
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 501
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Последний герой
Сообщение roNNi32 22 июл 2022, 19:33
Удалось почти всём клубам обзавестись менеджерами. Это 👍. Может на следующей недели выпишут из больницы и встряхнем данную тему.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар