Фонд федерации 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 03 янв 2010, 17:02
Начинаем собирать взносы! От себя вношу 500К! Кто сколько сможет выделить!

Средства пойдут в основном на нашу "золотую" молодёжь, а также другие конкурсы, список которых обсуждается.

Состав фонда

1. dedok - 1000к (1000к)
2. Миланум - 500к (500к)
3. pravdmutro - 200к
4. Kruger - 200к
5. ramon4ik83 -1500к (1500к)
6. Дионисий - 1000к (940к)
7. utka - 300к (300к)
8. emytch - 500к (500к)
9. FeliX_ - 500к (500к)
10. sergio2508 - 300к (300к)
11. antong7 - 700к (700к)
12. Алексрама - 1000к (300к)
13. SeReGa08 - 700к (625к - N0_Comments, 75 к - ramon4ik83)
14. N0_Comments - 300к (300к)
15. UNKer - 300к (300к)


Итого: 9000к

Расходы: 7900К

Остаток: 1100К
Последний раз редактировалось Миланум 07 июн 2010, 19:33, всего редактировалось 22 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
 


Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Миланум 04 янв 2010, 14:31
Жаль, что никто не хочет делать ФФ! :(
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение mazder 04 янв 2010, 14:37
Рано еще. Революционные методы не всегда хороши. Кубе нужна эволюция, поступательное движение вперед, а не события из разряда экономического чуда Японии. Первым делом ФФ должен быть за счет отчислений тренеров сборных, а уж потом когда дело пойдёт и даст свой положительный результат и менеджеры начнут принимать участие. Лично мне не жалко эдак 300к, но я хочу увидеть прогресс в этом направлении. И от тренеров сборных зависит, чтобы они своим примером показали, что можно и нужно жертвовать деньги.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Миланум 05 янв 2010, 23:25
mazder писал(а):Рано еще. Революционные методы не всегда хороши. Кубе нужна эволюция, поступательное движение вперед, а не события из разряда экономического чуда Японии. Первым делом ФФ должен быть за счет отчислений тренеров сборных, а уж потом когда дело пойдёт и даст свой положительный результат и менеджеры начнут принимать участие. Лично мне не жалко эдак 300к, но я хочу увидеть прогресс в этом направлении. И от тренеров сборных зависит, чтобы они своим примером показали, что можно и нужно жертвовать деньги.

Важно мнение желающих участвовать в жизни федерации!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение pravdmutro 05 янв 2010, 23:37
Я тут хоть и не "кубинец" коренной, но готов 200к дать взнос в Фонд Федерации за команду "Минерос" где я временно замом. Правда при условии, если все три тренера сборных вольют свои финансы в Фонд Федерации. :grin:
Дело нужное, это однозначно! :)
pravdmutro
 
 
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение dedok 05 янв 2010, 23:43
Больше миллиона не могу дать так как у тренера юниорки самая маленькая зарплата и она будет равна чуть больше 1 миллиона... себе надо тоже нару копеек оставить...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение pravdmutro 05 янв 2010, 23:46
dedok писал(а):Больше миллиона не могу дать так как у тренера юниорки самая маленькая зарплата и она будет равна чуть больше 1 миллиона... себе надо тоже нару копеек оставить...
Мы, к примеру, в Доминике, по 75% от зарплаты тренеров сборных традиционно вносим в Фонд Федерации.
В 15 сезоне 75% от зарплаты тренера юниорки Доминики составило 1 227к
Там все можно посчитать по зарплате ;)
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение Алекс Рэй 06 янв 2010, 08:59
500К
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение mazder 06 янв 2010, 10:07
Я присоединюсь к Анатолию Праву. Жду реакцию Дионисия и Алексрамы...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение ramon4ik83 06 янв 2010, 18:58
Делаем общее дело!!!
Готов "пожертвовать" 300к!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение LA-GAVANA 06 янв 2010, 19:07
в федерацию готов давать за матч 25 К, при условии что будет обзор... за каждый обзор 25, вот и прикиньте сколько в сезон, а если все поддержать, даже 20 К и то будет не плохо.... :beer:,только чтоб обзор был стоящий, не хуже чем Маздер делал, а лучше, ... чтоб человек вникал более глубоко, это еще больше заинтересует менеджеров, ...а то получается как попрошайки, дайте денег !!!! без обид.. умножьте количество команд я уверен можно найти журналиста толкового в всоле( того же Маздера заинтересовать чтоб ответственней и лучше старался) и платить за обзор например Д1 200- 250 К а нас 16 команд, с каждого по 20-25 Ка за матч, и нас три дивизиона,получается и федерации будет и нам хорошо.... и работа президента видна будет :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение mazder 06 янв 2010, 19:31
Не совсем пойму причем тут обзоры и фонд федерации, не совсем взаимосвязанные вещи. За обзоры и так таньгу платят, а если за это и поощрять, то в конце сезона. Честно скажу, если лига за обзоры не платила, я хрен бы что писАл.
А качественность обзора всё-таки от настроения зависит. Если не прёт, то не прёт. При написании обзора хоть какой-нибудь матч должен зацепить, а то серость выходит. Просто так констатировать факты, кто на какой минуте забил, получил желтую, назначили пенальте и т.п. не совсем интересно. Кроме того это приедается, а когда приедается, то нужен перерыв.
П.С. А дедок мне уже и без того должен, я ему хоть историю названия его команды поведал... :D
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение LA-GAVANA 06 янв 2010, 19:42
mazder писал(а):Не совсем пойму причем тут обзоры и фонд федерации, не совсем взаимосвязанные вещи. За обзоры и так таньгу платят, а если за это и поощрять, то в конце сезона. Честно скажу, если лига за обзоры не платила, я хрен бы что писАл.
А качественность обзора всё-таки от настроения зависит. Если не прёт, то не прёт. При написании обзора хоть какой-нибудь матч должен зацепить, а то серость выходит. Просто так констатировать факты, кто на какой минуте забил, получил желтую, назначили пенальте и т.п. не совсем интересно. Кроме того это приедается, а когда приедается, то нужен перерыв.
П.С. А дедок мне уже и без того должен, я ему хоть историю названия его команды поведал... :D

ты сам сказал, если бы тебе не платила Лига то и не писал, вот и подтекст,, а для чего федерация? можно по пунктам? конкурс золотой молодежи? что еще? :grin: скинемся по пол лимона будет в фонде 10 лимонов а что дальше? куда деньги?

Добавлено спустя 2 минуты:
в реальном футбол продаются на телевидение матчи, а тут обзоры, и то что есть настроение или нет, если бы платили больше у тебя бы появилась конкуренция, и тогда ты подумал бы ответственней.... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение mazder 06 янв 2010, 19:49
Вообще основная идея фонда должна быть поощрение лучших менеджеров, прокачавших юниоров. А большего и не надо, когда идет максимальная прокачка игрока для интересов сборной, то порой это расходится с интересами клуба, а для некоторых и вовсе обременительно. Мне конечно всё равно как решат. А мне сколько не заплати, я по-другому обзоры делать не буду. А если не устраивает, то я могу заняться обзорами в другой федерации.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фонд федерации 16 сезон
Сообщение dedok 06 янв 2010, 21:19
mazder писал(а):Вообще основная идея фонда должна быть поощрение лучших менеджеров, прокачавших юниоров. А большего и не надо, когда идет максимальная прокачка игрока для интересов сборной, то порой это расходится с интересами клуба, а для некоторых и вовсе обременительно. Мне конечно всё равно как решат. А мне сколько не заплати, я по-другому обзоры делать не буду. А если не устраивает, то я могу заняться обзорами в другой федерации.

Та чего ты? Обзоры у тебя супер! Думаю всем нравятся они!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

След.

Вернуться в Куба