Совет ФФ Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 10 фев 2010, 11:38
mazder писал(а):Что значит скорее??? Всему свое время, если начинать, то со следующего сезона, старт - начало сезона, финиш - окончание сезона, и так далее...
Почему начало и конец сезона? Ведь малыши уже прибыли, можно начинать?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение mazder 10 фев 2010, 12:11
С одной стороны да, но стороны могут оказаться в неравных положениях. Ведь в программу могут быть заявлены и 17-летки и есть такие из них кто уже все получил в этом сезоне до прихода молодежи. Согласитесь, основная прокачка идет во время КМ.
Тем временем призовые за конкурс юниоров уже выплачены и выплачены по иной схеме.
В принципе то начать можно, но тогда с оговоркой, что привлекать в этом сезоне только 16-леток, а со следующего уже полностью в соответствии с программой.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение Sega 10 фев 2010, 12:48
Хорошая у вас идея, но только силу игроков надо установить больше (типа: 18лет - 65-70, 19лет - 80 - 85, 20лет - 90-95, 21лет - до 110!!!) Тогда у вас отличные шансы собрать нормальную сборную))) А так сборная у вас будет всегда на уровне середнячков))) У меня щас полкоманды например соответствуют вашим требованиям, но я не считаю их супер игроками...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение nerazzurri 10 фев 2010, 14:32
Sega писал(а):Хорошая у вас идея, но только силу игроков надо установить больше (типа: 18лет - 65-70, 19лет - 80 - 85, 20лет - 90-95, 21лет - до 110!!!) Тогда у вас отличные шансы собрать нормальную сборную))) А так сборная у вас будет всегда на уровне середнячков))) У меня щас полкоманды например соответствуют вашим требованиям, но я не считаю их супер игроками...
начинать лучше с такого показателя. А в дальнейшем, само собой его будем повышать ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение dedok 10 фев 2010, 15:36
Я с радостью тоже приймусь за прокачку такого таланта, но увы только под дождевой стиль... Еще можно позвать знакомых из других федераций, которые будут заинтересованы прокачать монстрика для нашей федерации...

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Если же будет качать под солнце то есть и другой выход.... могу себе взять в Малампу http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9053 и под солнце прокачать.... брат на эту команду забил так что она в моем полном распоряжении... :-) Вот даже могу забрать Энни Родригеса у Антона и сделать РД под солнце, а в Вилье могу вратаря или напада, но напада только под дождь...
Последний раз редактировалось dedok 10 фев 2010, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение mazder 10 фев 2010, 16:10
dedok, думаю так тоже годится, а почему бы нет!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение Алекс Рэй 11 фев 2010, 12:41
В принципе как всегда ответили по теме те, менеджеры, которые и так присутствуют на форуме. Большинство как всегда отмалчивается. В основном все кто написал за создание и внедрение Программы прокачки. Остаётся вопрос когда начнём её реализовывать? В этом сезоне или перенесём на следующий?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение mazder 11 фев 2010, 13:01
Начинай, не будет сразу 11 человек перекрывающих все позиции. Принимай в этом сезоне только 16-леток и тех 17-леток, которые не участвовали в конкурсе. По-тихоньку все равно дело тронется с места и будем представлять себе картину. В этом сезоне я, например, пас, т.к. не кого мне качать и нечем. В это сезоне могу сказать только позицию будущего кача, а в следующем включусь обязательно...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение antong7 11 фев 2010, 13:21
emytch писал(а):
mazder писал(а):Нужно будет работать с тем фондом, который будет. Во-первых компенсации за прокачку не 100-процентные. Во-вторых я думаю все адекватные товарищи и поймут если будет денег не хватать на выплаты. Просто в этой ситуации нужно будет пропорционально заслуженным выплатам разделить фонд да и всё.
Если не начать, то ничего и не получится...
полностью поддерживаю. Вобщем, вполне можно стартовать помоему - скорее начнем, скорее будет и результат :beer:
стартовать надо безусловно, надо попробовать чё получится; :beer:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
а за участие чё-нить нидо вносить? :?
По-моему надо-бы, потому-что ща все ломонутся и наш фонд точно лопнет.
И плату надо ставить не 50к, как во множестве мест, а около 500к, мож даже больше.Тогда толпы большой не будет, и фонд малёха окрепнет.
А с компенсацией выплат по процентам перегнули, многовато будет, не потянем. :grin:

Добавлено спустя 42 секунды:
а за участие чё-нить нидо вносить? :?
По-моему надо-бы, потому-что ща все ломонутся и наш фонд точно лопнет.
И плату надо ставить не 50к, как во множестве мест, а около 500к, мож даже больше.Тогда толпы большой не будет, и фонд малёха окрепнет.
А с компенсацией выплат по процентам перегнули, многовато будет, не потянем. :grin:
antong7
 
 
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение mazder 11 фев 2010, 13:41
Все не ломанутся, испытано уже...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение antong7 11 фев 2010, 17:53
Алекс Рэй писал(а):В принципе как всегда ответили по теме те, менеджеры, которые и так присутствуют на форуме. Большинство как всегда отмалчивается. В основном все кто написал за создание и внедрение Программы прокачки. Остаётся вопрос когда начнём её реализовывать? В этом сезоне или перенесём на следующий?
надо начинать прямо сейчас!
А чё вносить надо? Надо чтоб ты всем менеджерам в личку написал на счёт программы и чтоб кто заинтересован зашёл на форум. В противном случае - кто не успел - тот опоздал!
antong7
 
 
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение antong7 22 сен 2010, 10:48
Миланум, хочется по чаще читать новости. Особенно про выступления наших сборных, а не только "подготовьте сборника к матчу". Ну и про еврокубки естественно! :cool: Скучно... :pinok: ;(
antong7
 
 
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение Миланум 22 сен 2010, 17:28
antong7 писал(а):Миланум, хочется по чаще читать новости. Особенно про выступления наших сборных, а не только "подготовьте сборника к матчу". Ну и про еврокубки естественно! :cool: Скучно... :pinok: ;(

Исправимся - хотя для тех кто читает форум эти новости не очень и актуальны... имхо.....
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение dedok 22 сен 2010, 17:53
Milanum писал(а):
antong7 писал(а):Миланум, хочется по чаще читать новости. Особенно про выступления наших сборных, а не только "подготовьте сборника к матчу". Ну и про еврокубки естественно! :cool: Скучно... :pinok: ;(

Исправимся - хотя для тех кто читает форум эти новости не очень и актуальны... имхо.....

Таких меньшество :(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Совет ФФ Кубы
Сообщение antong7 22 сен 2010, 17:57
Milanum писал(а):
antong7 писал(а):Миланум, хочется по чаще читать новости. Особенно про выступления наших сборных, а не только "подготовьте сборника к матчу". Ну и про еврокубки естественно! :cool: Скучно... :pinok: ;(

Исправимся - хотя для тех кто читает форум эти новости не очень и актуальны... имхо.....
Я так не считаю. Всё же лучше просмотреть очёт по матчу, а потом уже и обсудить это всё на форуме.
antong7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Куба