Кубинские приколы)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 01 дек 2010, 18:44
Можт это фиат? :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение ramon4ik83 01 дек 2010, 19:17
не,ну реально в прошлом жигуль :grin:
п.с. и на Кубе есть народные умельцы :grin:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение Алекс Рэй 11 дек 2010, 10:12
ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПИСЕМ В ГАЗЕТУ О ЛЮБВИ..... )))


Вова заставил меня сделать ему минет, мотивировав тем, что мне нужны какие-то витамины...
Регина Л., Выборг

- Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...


- Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.


- Мы с бывшей женой никак не можем разьехаться, и теперь у меня, как у султана, две жены в одной квартире. Если б они хоть ссорились! О! они живут дружно, и мне все кажется, что они что-то против меня замышляют.


- В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела.
Вика, С.-Петербург


- Когда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на меня...Я так импотентом стану!
Владимир М., Самара


Оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год, жду другой - а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня обманули.
Олег,Уфа


- Часто слышу с экрана про безопасный секс... У нас в селе презервативами никто не пользуется. Предложишь парню надеть - засмеет.
У нас безопасный секс - это когда тебе при этом по морде не бьют...
Зинаида, Курская обл.


- Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус...
Юлия, Пермь


- У нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог...
Света В., Воронеж


- В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал:
"Если останусь жив - жене больше изменять не буду".
Дмитрий В., Кемерово


- Викины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны.
Олег Н., Тольятти


- Случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. Я свалился прямо на ее кота, который, прямо скажу, поступил со мной жестоко...
Федор, Иркутск


- Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха...
Ольга Б., Курская обл.


- Заставить ее хоть пять минут помолчать можно только половым путем...
Герман З., Гжель


- Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он всего два раза.
- Как напрыскаю тараканьей отравы - все домашние терпят, а муж из дому бегом бежит. Недаром отец говорил, что он - злобное насекомое...
Елена П., Одесса


- Она липнет ко мне, как муха... А я, получается, кто?
Сергей П., Владимир


-Я пришел, чтоб помочь ей чертить курсовой, когда ее муж был в патруле. Мы понадеялись на воинскую дисциплину, и зря. Муж зашел домой погреться и грелся больше часа, а я чуть не околел на балконе в одних трусах.


- Она забывает, что на двадцать лет моложе меня: бегает по лесу,хохочет, а я ее догонять должен. Вот и бегу, как идиот, думаю - сейчас упаду и умру...
Сергей Л., Рязань


- На новой квартире наша интимная жизнь приобрела совсем ненормальное направление. Мы с мужем полночи бьем тараканов, а потом буквально сваливаемся от усталости. Утром прихожу на работу чуть живая, а девчонки мне завидуют.
Люда, Люберцы


- Я ей сказал: "Откажешься спать со мной - займусь онанизмом". А она мне: "Лучше наоборот!". Я не понял - это значит, чтобы онанизм занялся мною?


- ...Еще с детства я знаю, что половые органы у мужчин расположены в одном месте, а у женщин разбросаны по всему организму.


- Малознакомый паpень хотел меня тpахнуть, но я боялась, тогда он сказал: "Ты не бойся, он у меня маленький..."


- Я очень боялась, что Аркадий меня не простит, когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.


- Можно, конечно, всю жизнь горбатиться: убирать, стирать, готовить. А можно, оказывается, просто пол сменить и пить себе пиво у телевизора.


- Когда на суде нам объявили, что мы отныне чужие, это произвело на нас такое тяжелое впечатление, что мы успокоились только в постели.
Е., Нижний Новгород


- Столько денег уже угробил, чтобы наладить с тещей нормальные отношения, что, чувствую, - дешевле киллера нанять.


- Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое...
Анжела Р., Москва


- ...И я с ужасом поняла, что уже месяц как беременна. Выяснять, от кого ребёнок, времени не было - надо было срочно выходить замуж...
Лариса А., Москва


- Мне с ней в постели так хорошо, что я сразу засыпаю.


- Прощаясь, Олег поцеловал меня в щеку, а на следующий вечер - в губы. Его поцелуи быстро распространялись по моему телу.


- Hемного о себе. Мне 15 лет, зовут Юля, есть талия.


- Иногда хочется кому-нибудь отдаться, чтобы ответить на мучающий меня вопрос: девственница ли я?


- Находясь в увольнении, мы пошли на дискотеку и познакомились с двумя фотомоделями - Сабиной и Анжеликой. Мы стали встречаться, и все было хорошо, пока не раскрылся обман: они обе оказались из строительного училища, а зовут - Валька и Машка. Девушки, зачем шутить над чувствами?


- Он показался странным еще в загсе, когда мне на палец оба кольца надел...
В.Матвеева, Нижний Тагил


- Наверное, никогда у нас не будет, как в США. Клинтон бабу к минету склонил - вся страна возмущается, а меня всем селом насилуют - милиционеру до лампочки.
Галя Б., Смоленская обл.


- Известие о том, что Вита на восьмом месяце, застало меня врасплох...
Борис К., Воронеж


- "А не жениться ли мне ?"- спросил я себя. И сам себя пугнул: "Женюсь".


- В этот раз я решил быть с ней поласковей. Hо на слова: "Успокойся, дорогая" она никак не отреагировала. Пришлось снова врезать...
П. H., Тверская обл.


Все и так знают, что он дерьмо, а он еще и ходит во всем коричневом...
Григорий, Нижний Тагил


- Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и желают новых успехов в интимной жизни?
Б.Л., Томск


- Один раз я вернулась домой лишь под утро, так муж надел мне на голову ведро и принялся колотить по нему палкой. Тогда я впервые поняла, что вместе жить мы не сможем...
И., Вологда


- Вот уже третий год он поднимает на меня руку. Я бы терпела и дальше, если бы у него поднималось еще что-то, кроме руки.
Ольга Б., Елец


Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством...
С. Мулич, Смоленск


- Стас относится к своему члену как к какой-нибудь редкой драгоценности. Подозреваю, что к сексу он относится как к более или менее удачному вложению капитала.


- Я не могу определенно сказать, что все мужчины - дураки. Но лично мне умные, слава Богу, пока не попадались.
Маша К., Евпатория


- Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя - по расчету, а я, дура, по "залету"...
Валентина, Астрахань


- Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно "БМВ" и дача.


- Я сразу раздеваюсь и отдаюсь ему без разговоров, потому что такого зануду надо еще поискать.


- Своими ласками он буквально довел меня до безумия, но я сумела ничем не выдать своих чувств...
.Т.К., Москва


- Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны, и неприятно с другой.
О.Кр-ва, Таганрог


- Она так храпит, что мне сквозь сон кажется, как будто я уже в казарме и два раза опоздал на построение.


- Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег ни машин?


- Бытует мнение, что большинство женщин любит ушами, а не ртом...
Семен Р.,Уфа


- Утром я выглянула в окно, а там, на асфальте, крупными буквами: "Я люблю тебя, Рита!" - на том месте, где обычно стояла моя машина.
Маргарита П., Борзя
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение Алекс Рэй 23 дек 2010, 21:08
Всем пишущим обзоры посвящается....
ОЧЕПЯТКИ и их последствия
Если Вы по роду деятельности должны писать в прессу, то берегитесь ОЧЕПЯТОК, ибо их последствия могут быть весьма печальными... Но и жутко смешными тоже, чего уж там

СМЕРТЬ ЗА БУКВУ

Цензурные органы НКВД никаких невольных опечаток не признавали. Существовал циркуляр, в котором от чекистов требовалось повысить бдительность в борьбе с классовым врагом, проникающим в печать под видом опечаток публикующих антисоветскую пропаганду.

За одну-единственную опечатку был арестован и расстрелян главный редактор центральной махачкалинской газеты. Правда, опечатка была не где-нибудь, а в фамилии самого вождя. И не какая-нибудь, а самая ужасная из возможных. Вместо буквы "т" черным по желтовато-серому была напечатана буква "р". Если за "Салина" уфимского корректора посадили на пять лет, а за "Стадина" всего лишь уволили редакцию одной из областных газет, то за "Сралина" пришлось отвечать по полной.

СКАЖИ МНЕ, ЧЕМ ТЫ КОМАНДУЕШЬ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ

Легче отделались сотрудники туркменской газеты "Коммунар", допустившие ставшую знаменитой опечатку в слове "главнокомандующий". Какие-то ободряющие слова в адрес советского водного транспорта там произносил "гавнокомандующий". Вся редакция была уволена без права заниматься печатной деятельностью в течение пяти лет. Видимо, туркменских акул пера спасло, что правильно получившееся плохое слово должно было бы писаться с "о".

БИОЛОГИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

Иногда даже при замеченной опечатке нет буквально никакой возможности дать опровержение. К этому мнению пришла редакция газеты "Смена", которая в 1973 году, публикуя рассказ из серии "Ребятам о зверятах", допустила небольшую ошибку. Речь шла о тушканчиках, которых автор умиленно именовал "маленькими длинноухими зверьками". В слове "длинноухими" местами поменялись буквы "у" и "х", и в таком виде эти биологические факты были представлены ленинградской детворе. Редактор как следует огреб по партийной линии.

КАЗУС С ИМПЕРАТРИЦЕЙ

Самые опасные опечатки для редакторов - это когда невольная нецензурщина пробиратеся в описание деятельности власть имущих. Так, в весьма либеральные годы начала ХХ века под суд за оскорбление царской семьи попал редактор газеты "Киевская мысль". Дело, правда, замяли, когда стало ясно, что любое публичное разбирательство лишь усугубит ситуацию. А причиной дикого скандала стала заметка, озаглавленная "Пребывание вдовствующей императрицы Марии Федоровны в Финляндии". В "пребывании" "р" коварно заменилась на "о", и получилось чудовищное безобразие!

В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА

Опечатки, похоже, могут не только влиять на судьбу, но и предсказывать ее. Во всяком случае, одна такая опечатка предсказала судьбу Михаила Ходорковского, когда тот впервые получил повестку по делу ЮКОСа. Кольцо вокруг опального олигарха сжималось постепенно, осторожно, и сперва он был привлечен лишь в качестве свидетеля. Но в повестке, потом растиражированной многими СМИ, уже тогда была написана правда: "вызывается в качестве сидетеля".

КСТАТИ, ТОЖЕ РЕКОРД

Саратовский водитель-дальнобойщик Андрей Костылев благодаря опечатке стал всесоюзной знаменитостью, после того как в областной газете про него напечатали хвалебную статью. Товарищ Костылев наездил без аварий, серьезных ремонтов и нарушений сто тысяч километров. Он, наверное, был действительно хорошим работников и не заслужил ничего подобного. Но из заголовка статьи слова не выкинешь. Выглядел же заголовок так:" 100 тысяч километров - не пердел!" И дальше - четкая большая фотография улыбающегося героя
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение Алекс Рэй 31 дек 2010, 20:08
Друзья, давайте сначала вспомним год уходящий. Помните, как...


...было холодно зимой


Изображение

и весна наступила не сразу...

Изображение

а летом было так жарко...

Изображение

И мир не всегда был к нам справедлив...

Изображение

И близкие не оправдывали наши ожидания...

Изображение

И любимые поступали с нами не так, как нам хотелось...

Изображение

Иногда было так трудно...

Изображение

а иногда - так больно... уя... уя... уя... уя

Изображение

Но ведь и хорошего в уходящем году тоже было немало. Правда?

Изображение

Тем не менее - этот год прошел... поэтому просто отпустите его. Прямо сейчас.

Изображение

И в наступающем Новом Году...

Будьте как дети...

Изображение

Играйте...

Изображение

Смотрите на звезды...

Изображение

Желайте невозможного...

Изображение

Помните, что вы именно такие, какими вы себя видите...

Изображение

Помните, что знание - сила...

Изображение

Помните, что самое приятное всегда случается неожиданно...

Изображение

...впрочем... не только приятное :)

Изображение

Простите всех, на кого вы обижены ... прямо сейчас

Изображение

Будьте нежными...

Изображение

Будьте романтичными...

Изображение

Тянитесь к своей мечте...

Изображение

И вы обязательно будете вознаграждены...

Изображение

Будьте легкими...

Изображение

...почти воздушными

Изображение

Будьте любознательными...

Изображение

... изучайте этот мир со всех сторон

Изображение

Будьте уравновешенными...

Изображение

Будьте терпеливыми...

Изображение

Будьте бесстрашными...

Изображение

Будьте радостными...

Изображение

Умейте сострадать...

Изображение

Пусть у вас будет хорошая работа...

Изображение

...которая вас увлекает

Изображение

Пусть ваши ставки растут...

Изображение

Покоряйте вершины...

Изображение

Стремитесь к своей цели...

Изображение

...а если вы промахнулись, просто используйте более мощное оружие

Изображение

Поменьше сидите в интернете...

Изображение

...и побольше гуляйте

Изображение

Не читайте газет... совсем не читайте

Изображение

...а читайте книги

Изображение

Слушайте хорошую музыку...

Изображение

Хорошо работайте...

Изображение

но и не забывайте про отдых...

Изображение

Пусть ваши моря всегда будут чистыми...

Изображение

А самая страшная акула будет выглядеть так...

Изображение

И пусть ваш Новый Год будет...

...теплым

Изображение

Уютным...

Изображение

Объединяющим...

Изображение

Солнечным...

Изображение

Удивительным...

Изображение

Гармоничным...

Изображение

Радостным...

Изображение

Созвучным...

Изображение

Страстным...

Изображение

Сказочным...

Изображение

Счастливым...

Изображение

Полным приятных сюрпризов...

Изображение


Да будет так !!!

С новым 2011 годом Вас
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение LA-GAVANA 31 дек 2010, 22:14
Спасибо, очень порадовало, подняло настроение перед праздничным столом! ПРОСТО СУПЕР :cool: С НОВЫМ ГОДОМ
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение antong7 01 янв 2011, 11:30
шедеврально!В прочем как всегда шедеврально... :beer:
antong7
 
 
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение vikram 09 янв 2011, 10:36
С новым годом. Поздравлялка супер )
vikram
 
 
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение vikram 11 фев 2011, 16:35
Всем автолюбителям и нет рекомендую :grin:
http://road.net.ua/forums/viewtopic.php ... 1786&hilit
vikram
 
 
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение Алекс Рэй 11 фев 2011, 17:04
vikram писал(а):Всем автолюбителям и нет рекомендую :grin:
http://road.net.ua/forums/viewtopic.php ... 1786&hilit
:cool:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение sergio2508 11 фев 2011, 17:12
:D :D :D
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение dedok 11 фев 2011, 18:05
vikram писал(а):Всем автолюбителям и нет рекомендую :grin:
http://road.net.ua/forums/viewtopic.php ... 1786&hilit

ахахаха :D :D
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение utka 01 ноя 2011, 13:57
Funatы

фанатам футбола посвящается :-)))

http://www.mospadonok.com/post191014321/
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение ramon4ik83 15 ноя 2011, 19:50
Знающимся на украинской политике рекомендуется к просмотру
http://video.i.ua/user/3128590/48673/310488/
:rot:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Кубинские приколы)))
Сообщение vikram 19 ноя 2011, 09:40
ramon4ik83 писал(а):Знающимся на украинской политике рекомендуется к просмотру
http://video.i.ua/user/3128590/48673/310488/
:rot:
Бомба, все силы СБ брошены на поиски автора Хита :D
vikram
 
 
 

Пред.

Вернуться в Куба