Кубинцы в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 15 мар 2010, 09:08
Предлагаю всем кто участвует в КТ отписываться в этой теме. Рассказывайте о том как протекает для вас КТ. Делитесь успехами и радостями побед. Рассказывайте о тех турнирах в которых участвуете. Почему избрали именно тот или иной КТ? Понравилась ли вам организация турнира. Возможно эта информация поможет другим менеджерам правильно подбирать турниры. :beer:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение UNKer 15 мар 2010, 09:22
Начни с себя))) просто тогда, мне не надо будет рассказывать (мы же в одном турнире играем))))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение Ак-47 15 мар 2010, 10:02
Алекс Рэй писал(а):Предлагаю всем кто участвует в КТ отписываться в этой теме. Рассказывайте о том как протекает для вас КТ. Делитесь успехами и радостями побед. Рассказывайте о тех турнирах в которых участвуете. Почему избрали именно тот или иной КТ? Понравилась ли вам организация турнира. Возможно эта информация поможет другим менеджерам правильно подбирать турниры. :beer:
Точно в одном турнире, даже в группе одной))
Ак-47
 
 
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение ramon4ik83 15 мар 2010, 16:44
мой морон примет участие в КТ под названием Отдых на острове Бонайре http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=6079......
почему-все очень просто!!!у меня с друзьями есть хорошая традиция (нет не поход в баню)))))))))) - участие в одном турнире,которое дополнительно стимулирует побеждать)))))))))))))
ramon4ik83
 
 
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение sergio2508 15 мар 2010, 21:44
Мой Колон отправился в гости к Лоби Старс из Нигерии на кубок под названием "Одесский кап". Странно, почему именно Одесский, ну да ладно)))
В общем .. подвиг будет, если мы выползем из группы)))) :grin: соперники ппц ... убивать нас будут в каждом матче ;( . Надеюсь срубить хоть сколько нибудь бабла.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение Алекс Рэй 17 мар 2010, 08:26
Ак-47 писал(а):
Алекс Рэй писал(а):Предлагаю всем кто участвует в КТ отписываться в этой теме. Рассказывайте о том как протекает для вас КТ. Делитесь успехами и радостями побед. Рассказывайте о тех турнирах в которых участвуете. Почему избрали именно тот или иной КТ? Понравилась ли вам организация турнира. Возможно эта информация поможет другим менеджерам правильно подбирать турниры. :beer:
Точно в одном турнире, даже в группе одной))
Ну если все съехали на меня, то расскажу о Мемориале именно я :grin:
В МЕМОРИАЛЕ САДДАМА ХУСЕЙНА viewtopic.php?f=9&t=115630&p=2125087#p2125087 участвую второй раз. И на мой взгляд это наиболее хорошо организованный и проведённый турнир.
Как гласит легенда турнира:
Мемориал Саддама Хусейна - это турнир для сильных и остроумных менеджеров с хорошим чувством юмора и нестандартным мышлением, где каждый может проявить себя! Мы финансово оцениваем тренерский талант призом за наибольшее число выигранных коллизий! Мемориал Саддама Хусейна - единственный коммерческий турнир, на котором вручаются дополнительные призы за комментарии матчей!!! Мы стараемся создать такую атмосферу турнира, чтобы менеджерам было интересно и прикольно играть друг с другом! Главная фишка турнира в идеологии и подборе участников: он посвящен памяти казненного американцами президента Ирака, и поэтому к участию в турнире приглашаются команды всех федераций, кроме США и их союзников Особенно приветствуются коллективы из Ирака, Ирана, Афганистана, Кубы, Венесуэлы, Ливии, Северной Кореи, Вьетнама, Сербии и Белоруссии.
В принципе заявленную организатором атмосферу игры удалось соблюсти. Очень интересно читать комментарии к матчам и обсуждения на форуме. Присутствует дружеская и юморная атмосфера.
В турнире запрещена норма, грубая игра, нет суперов. В общем есть всё для думающих менеджеров. Есть так же некий фейсконтроль и если у менеджера низкий игровой рейтинг, то попасть на турнир ему не удастся. Так что конкуренция очень сильная и это поднимает дополнительный интерес к игре.
О рейтинге турнира говорит то, что за долго до открытия КТ список желающих попасть на турнир был полностью заполнен и даже присутствовала очередь.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение antong7 17 мар 2010, 09:11
А для меня первый матч сложился не очень удачно. Гена ваще не любит мою кому. Пропустили быстрый гол, на 33-ей минуте в меньшинстве остались... но на 85-ой сравняли и вырвали ничью. Неоднозначный матч.
antong7
 
 
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение KpoT 17 мар 2010, 21:35
Мой "Депо " участвует в" Нериверные Страсти ", я недавно в команде , усталость большая думаю даже с группы не выйду. :?
KpoT
 
 
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение antong7 18 мар 2010, 10:20
Вот и всё... я пролетел...
antong7
 
 
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение ramon4ik83 20 мар 2010, 13:59
Морон вышел из группы
http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=6079&tour=1
но на долго ли нас хватит(плохая физа+усталость основного состава)
ramon4ik83
 
 
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение mazder 20 мар 2010, 17:50
Испано Америка в КТ пролетела как фанера на Парижем...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение Миланум 20 мар 2010, 17:55
http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=6295&tour=1
Ольгин идет дальше!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение KpoT 20 мар 2010, 19:43
Дас мой Депо тоже пролетел Физа и усталость сделали своё
KpoT
 
 
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение sergio2508 21 мар 2010, 10:22
Странные вещи творятся ... худшая команда группы вышла с первого места ... причем из всех трех моих команд она единственная вылезла в плей-офф .. я прям фигею)) :?
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Кубинцы в КТ
Сообщение Алекс Рэй 24 мар 2010, 06:29
UNKer, у тебя такие здоровские комменты получаются! Ты бы порадовал нашу федерацию и написал пару обзоров. :beer: Думаю они бы были шедевральными!
Алекс Рэй
 
 
 

След.

Вернуться в Куба