Итоги 18 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 09 ноя 2010, 16:01
Я раньше в Иране такую тему запускал, в основном все форумные менеджеры высказывались. Вдруг на кубе приживётся, а то что-то совсем тихо стало.

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?
3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!
4. Ставите ли уже задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам Федерация Кубы? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
9. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение antong7 09 ноя 2010, 17:28
1. Название Вашей команды, дивизион.
Роверс, бывший Д2, теперь почти Д3.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?
В КМ выступили достойно, особых целей, кроме как подзаработать не ставил. Команда в тот момент бурно перестраивалась, и результатов ждать было бессмысленно.
На флажке заскочил в КТ, довольно хороший. В группе оказался последним по силе, но КТ такой турнир, где разница в силе невилируется. Первый матч скатал вничейку, достаточно неплохо, на фоне поражений моих других команд 2-3 и 3-4 :grin:
3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!
На чемпионат даже и планов не строил - было понятно что мы на данный момент команда Д3, и нужно строить команду будующего. Тем не менее считаю что сколотил неплохой колективчик, который находясь в десятке худших команд страны всё же сумел обойти двух конкурентов и отправиться в стыки, в которых нам как на зло попалась самая сильная команда третьего дивизиона. Мы проиграли. НО бились достойно, оба матча скатали вничейку, и только по разнице мячей опустились в Д3.
Кубок Кубы классически разыграли Вилья и Сьен, но я если честно ожидал победу Дениса.
Ну а Мирокубки как всегда.....
4. Ставите ли уже задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
Ну во первых, это попадание в первую пятёрку в Д3 и попробовать вернуться в Д2. Построение команды ещё не завершилось, будут перестроения, но я думаю всё это произойдёт в КМ и к чемпионату мы подойдём в лучем состоянии.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Животрепещущая тема... :-)
Националка не блеснула, хотя возможно и не имела возможности блеснуть. На уровне национальной сборной судить не берусь и на истину не претендую, считаю, что ещё не дорос.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы. Кого можете выделить?
Хм.... :grin: ткаже на истину не претендую, ИМХО.
Лучший в этом сезоне Алекс Рей, хоть он и не выиграл Д3, но сколотил вполне боеспособный коллектив.
Следом за Алексеем следуют Анатолий Прав и маздер. Минерос практически сотворил сенсацию, ну а Испано после провального старта показал уровень, попутно растя много будующих звёзд Кубы.
7. Нравится ли Вам Федерация Кубы? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Мне нравятся менеджеры Кубы. К сожалению нас недавно стало меньше, но мы всё же надеемся на скорое возвращение... :beer:
Из существующего наверное ничего бы не менял. А вот ещё парчка конкурсов не помешала бы. К сожалению пока сам в этом поучавствовать не могу :(
8. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
Ну, с моим опытом наверное сложно оценивать такие вещи, но всё же я сичтаю рандом зашкаливает. А вообще я люблю всё это! :beer:
9. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Так же не считаю себя достойным давать советы кому-либо. Ну а пожелать могу стремления к победе, терпеливости! Удачи! :beer:
antong7
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение sergio2508 09 ноя 2010, 21:16
Тоже поделюсь своими комментариями. Конкурс - кулл!

1. Колое - сейчас Д3, вышли в Д2 напрямую.
2. В кубке межсезонья, как и в КТ главной задачей считается заработок денег. Вот мы и зарабатывали))) В межсезонье уже команда отличилась в плане неуступчивости. 8 побед, 8 поражений и ни одной ничьи.В принципе, в чемпе вышла похожая ситуация.
3. Задача была быть в пятерке. Но аппетит пришел во время еды. Потом для нас желанием было попасть в тройку, а потом уже и напрямик в Д2. Ну а вконцовке и вовсе чемпионство отобрали у Вертьентеса заслуженное)
4. Сначала планирую усилиться. СМ купили .. теперь напада хорошего. А потом уже и Д2 будем бомбить)))
5. Тренерство в сборной - специфическая вещь. К сожалению, в этот раз сборные не порадовали. Особенно я скорблю по юниорам. Там хоть и шансы были маленькие. Но все равно обидно
6. КАждый менеджер по своему хорош и ТОП определять не хочу, ибо это будет не этично по сравнению с другими. Отмечу Алекса Рея. В очередной раз, он мой гуру)
7. Веселые люди в федерации. И покритиковать могут и сопереживать и радоваться. Из всех форумов, в которых я бываю - самый живой. И пусть так будет и дальше!!!!
8. Игра, которая затягивает послаще ВоВки ...
9. Пусть генератор вас не будет убивать. Это больше пожелание, нежели напутствие.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение Sam Blizzard 09 ноя 2010, 22:22
1. Название Вашей команды, дивизион.
Пинар, Д2

Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?
В КМ играли от балды, смотрели на состав. Вроде удалось выбрать кое-что, и в чемп вошли хорошо.
В КТ играю, ставлю цель зайти как можно выше. Но вообще не принципиально - турнир организует мой хороший знакомый, и мне просто нравится из сезона в сезон участвовать в его турнире.

3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!
Задач изначально не ставилось вообще, т.к. мы новички дивизиона. Вернее, было неплохо сохранить прописку. Оказалось, что способны на большее, долгое время даже лидировали... И когда стало казаться, что титул светит яркою звездой - пара травм в основе и несколько необязательных встречных суперов зачеркнули мечту. Однако в Д1 вышли напрямую со второй строчки, и это безусловно огромный успех.
Кубки слили.

4. Ставите ли уже задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
Усилиться игроками, и постараться задержаться в вышке.

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Ничего не известно, не сильно слежу за сборными в принципе, не только кубинскими.

6. ТОП-3 менеджеров Кубы. Кого можете выделить?
Абсолютно точно это чувак из Вертьентеса. Автор этой темы тоже силён. И, наверно, чемпион, Дионисий.

7. Нравится ли Вам Федерация Кубы? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Каждая ФФ хороша по своему. На Кубе спокойно, и в этом ее фишка. Думаю, менять ничего не нужно. Нужно просто отличать ситуацию когда вот как щщас, и когда начнет паутиной покрываться. Вот когда паутина - то ее надо снять и дальше пить пинаколаду.

8. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
Ни в коем случае не стал. Стал более чумовой и какой-то напряжный. Я фанат исторического периода 10-13 сезон... Да, где-то в том районе.

9. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Любите Кубу, ведь там всегда солнечно и тепло.
ПС Хочу выразить публичное спасибо antong7 за то наследие что было оставлено в PR. То, чего команда достигла в прошедшем сезоне, это и его заслуга.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение Миланум 10 ноя 2010, 12:34
1. Название Вашей команды, дивизион.

Ольгин Д-1

2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?

КМ как обычно целью было заработать деньгию. Принимаю - на победу не надеюсь!

3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!

Хотел попасть в зону мирокубков - немного не получилось! Выступили как обычно, жаль Ольгину не хватило сил на дальнейшую борьбу.

4. Ставите ли уже задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?

Да - главная цель быть в 5 Д-1!

5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

Националка и юниоры на своем уровне, молодежка - расстроила!

6. ТОП-3 менеджеров Кубы. Кого можете выделить?

Дионисий - самый стабильный тренер Кубы. У нас очень много хороших менеджеров в 3 ку не войдут!

7. Нравится ли Вам Федерация Кубы? Хотели бы что-то изменить, добавить?

Моя любимая федерация, все менеджеры для меня стали вмртуальной семьей! Как президент хочется чего-нибудь нового, но фантазии пока не хватает, но буду стараться!

8. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?

Все что не случается - к лучшему! Привыкаю!

9. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.

Спасибо всем активистам Кубы в этом сезоне! Желаю появления таковых и в 19!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение antong7 10 ноя 2010, 14:50
ПС Хочу выразить публичное спасибо antong7 за то наследие что было оставлено в PR. То, чего команда достигла в прошедшем сезоне, это и его заслуга.
Спасибо, но всё же без должного руководства любой коллектив ничто :beer: Удачи в элите! (я кстати сразу после вылета в Д3 строил наполеоновские планы о вояже из Д3 в Д1. Возможно у тебя получилось даже лучше, чем я планировал :beer:
antong7
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение Алекс Рэй 10 ноя 2010, 19:28
1. Название Вашей команды, дивизион.
Вертьентес. Уже привык к этому названию)
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?
Честно говоря межсезонье я пропустил. В КТ играем и будем бороться за победу!
3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!
Задачи на сезон были набрать максимальное количество баллов, качать игроков, строить базу и закрепиться в середине таблицы,что бы в следующем сезоне двинуть в Д2. По итогам сезона все планы перевыполнены. Нам удалось взять с игры 105 баллов, а потеряли мы только 24. Игроки выросли и возмужали, а двоим удалось даже поиграть за сборную. Неожиданным образом в концовке сезона мы вышли на первое место, но в последнем туре уступили первенство Колону.
4. Ставите ли уже задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
Закрепиться в Д2 и осваивать новые плацдармы. Главная задача не вылететь в Д3.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Если честно, то наиболее меня порадовало попадание игроков Вертьентеса в состав юниорки. Надеюсь в следующем сезоне продолжить эти начинания)
6. ТОП-3 менеджеров Кубы. Кого можете выделить?
На Кубе сейчас подобралась очень хорошая команда менеджеров. В этом сезоне отлично выступили sergio2508, который увёл у нас чемпионство) Sam Blizzard, в прошлом сезоне Пинар стал вторым в Д3, а в этом вторым в Д2 - постоянство результата свидетельствует о постоянстве характера) Как всегда радует Анатолий Прав-засланный на Кубу казачёк, который второй сезон отлично выступает в Д1. Как же в ТОПе без Дионисия, об уходе которого скорбит вся Куба.
7. Нравится ли Вам Федерация Кубы? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Всё отлично! По сравнению с Кубой сезонов 2-3 назад-это очень активная федерация)))
8. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
Не заметил, что он стал интереснее. Отношение стало весьма спокойное, сдержанное, можно сказать старожильское)))
9. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Хай щастить!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение ramon4ik83 10 ноя 2010, 20:58
1. Название Вашей команды, дивизион.
Морон, Д2!!!
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?
КМ не очень люблю – ведь соперники, с которыми предстоит играть узнаю с каждым новым туром. Основная цель игры в КМ – заработать денег)))а не турнирная стратегия.
В КТ хочется чего-то добиться!!!Посмотрим, как выйдет)))
3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!
Задачи на сезон были от минимальной – сохранить прописку в Д2, до максимальной – попасть в Д1! А вышла золотая середина - 6 место Д2!!!Считаю, что сезон для нас был успешным, учитывая что появились хорошие юноши для сборной Кубы (к слову, их берег и почти не выпускал в чемпионате).
Кубок страны и мирокубки - пока не для нас!
4. Ставите ли уже задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
Постараемся, наконец-то замахнуться на Д1!!!Самому интересно, учитывая возможность использования всех молодых игроков!!!
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Сборные для меня не пустой звук!Всегда внимательно следил за выступлением сборных всех возрастов!!!
По сборным:
-Юношеская – всё делалось на высшем уровне!!!Классная игра была на протяжении всего турнира…
-Молодёжная – были большие надежды и основания добиться больших успехов…но вышло как вышло(((
-Национальная – попали в непростую группу…по силе уступали многим сборным, но боролись по мере сил!!!
6. ТОП-3 менеджеров Кубы. Кого можете выделить?
Куба за последние сезоны резко выросла – появились классные менеджеры!!!Не хочется никого обидеть, но мне импонирует работа следующих менеджеров:
-Алекс Рей (Вертьентес),
-Анатолий Прав(Минерос),
-Денис Фетисов (Испано Америка).
7. Нравится ли Вам Федерация Кубы? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Всё супер!!!Отличная команда подобралась!!!Огорчает,что уже без Дионисия(((но что-то мне подсказывает или мне хочется верить,что вернется он!!!
8. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
Немного стал напрягать в последнее время своими реформами…интерес с годами не пропал, но и не прибавился!!!
9. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Терпения, удачи и везения!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение mazder 11 ноя 2010, 10:17
1. Название Вашей команды, дивизион.
Испано Америка, Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?
В КМ всегда играю на максимальную прибыль. Также задача в КМ по максимуму успеть прокачать лидеров команды, которые будут творить результат в чемпионате. В КТ играю, но что-то в последнее время пропадает желание там участвовать. Да, можно немного там подзаработать, но больше риска не заработать ни хрена, да еще и баллов растерять.
3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!
На чемпионат ставилась цель сохранить место в первом дивизионе, обходя переходные матчи, что и получилось. Могли бы выступить лучше, но как-то не срослось.
4. Ставите ли уже задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
В этом сезоне целью будет попадание в мирокубки. Будет тяжело, претендентов на это много, но будем стараться.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Все известно. Я уже высказывался. Националка и юниорка выступили на уровне своего потолка, выше головы не прыгнули. Молодежка откровенно расстроила.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы. Кого можете выделить?
Не очень люблю этого делать. Но впечатляет игра Алекса Рэя и его сумасшедший рейтинг.
Как и многие отмечу Анатолия Права, хоть он всего лишь и зам в Минеросе.
Ну и конечно же Дионисий. Тёзка построил отличную команду, причем такая сильная команда и чисто из доморощенных игроков. :cool: И покинул Дионисий команду красиво, не в стиле Эвертона.
7. Нравится ли Вам Федерация Кубы? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится. Это моя любимая федерация наряду с Зимбабве. Хотелось бы побольше активности, хорошего общения и поменьше склоков.
8. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
Не думаю, что всол стал интереснее, но интерес еще не пропал.
9. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Смотрите футбол, играйте в футбол!!! Не пейте кока-кола и пепси, не ешьте в макдоналдсах!!! :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение utka 11 ноя 2010, 18:55
1. Название Вашей команды, дивизион.
Хувентуд Астуриана, Д2, со следующего сезона Д1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья, чего удалось добиться. Принимаете ли участие в Коммерческом Турнире, какие цели там ставите?
В межсезонье наигрывался состав, смотрелось как ведут себя игроки на определенных позициях и так далее. Плюс ко всему большую часть межсезонья , я отдыхал, отпуск все дела :-) В комерчиских турнирах не учавствую. Предпочитаю отдыхать от игры.
3. Какие задачи ставились на чемпионат и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (мирокубках)!!!
Задача стояла одна. Выход в Д1 с любого места, напрямую или на кривую не важно. С задачей справились сверхблестяще, став чемпионами Д2. По ходу сезона поставил себе еще одну задачу, сделать Лопеса лучшим игроком чемпионата. Играли все в атаку, почти весь чемпионат. Результат на табло и приобретенных 12 баллах. Кубок в этом сезоне был не интересен для меня , поэтому в первом же туре слил.
4. Ставите ли уже задачи на 19-й сезон? Если да, то какие?
Закрепится в Д1. Пару сезонов назад нам это удалось. Будем надеятся что удастся и сейчас.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Специально за сборными не слежу. Читаю что на форумах пишут.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы. Кого можете выделить?
Не могу выделить кого то 3-х. Много отличных менеджеров, которые в рамках своего клуба сделали и делают максимум результата.
7. Нравится ли Вам Федерация Кубы? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Отличная федерация. Намнго роднее чем федерация норвегии.
8. Ваше мнение о VSOLе, стал ли он интереснее?
По началу многие реформы воспринемались мной в штыки. Но как говорится в фильме Бойцовский Клуб: " Ты просто отпусти ситуацию и скользи" Поэтому я скольжу-играю. К тому же, я несмотря на опыт игры, так и не разабрался во всех ее тонкостях. Поэтому сейчас не столь болезненно воспринемаю перемены. Я просто играю :-)
9. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Играйте в футбол!
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение LA-GAVANA 12 ноя 2010, 23:04
1 Ла-Гаванад1
2 в КТ не играем, отдыхаем, кубок межсезонья используем для развития команды
3 в чемпионате хотели занять 6 место( надеялись что кубинских команд будет 6 в Конкаф на следующий сезон...увы) в итоге заняли 8 место , удовлетворительный результат! в кубке задач не ставили высоких, но крайне не удачно выступили!
4 в следующем сезоне будем бороться за 5 место, хоть это будет сложно(много желающих) :grin:
5за сборные уже отписывал в соотвестующей ветке :beer:
6 скажу о Д1 и именно о 18 сезоне Дионисий намба ван!! ТОлик Прав как всегда на уровне и очень понравилось выступление команды Сьего-да Авило :beer:
7куба единственная и любимая
8 Всол интересен
9 Играйте в футбол, любите футбол, уважайте соперников :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение mazder 13 ноя 2010, 09:03
Вылетело Испано из КТ после этого матча... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=413949 Все больше и больше склоняюсь к мысли, что не хрена делать в этих КТ...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение Алекс Рэй 13 ноя 2010, 12:55
mazder писал(а):Вылетело Испано из КТ после этого матча... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=413949 Все больше и больше склоняюсь к мысли, что не хрена делать в этих КТ...
Обидно нах... Когда не просто за счёт силы превосходишь соперника, а за счёт тактического мастерства и тут такая подстава...
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение dedok 13 ноя 2010, 20:22
mazder писал(а):Вылетело Испано из КТ после этого матча... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=413949 Все больше и больше склоняюсь к мысли, что не хрена делать в этих КТ...

Обидно, но такое со всеми бывает... у меня например частенько :(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Итоги 18 сезона!!!
Сообщение Sam Blizzard 13 ноя 2010, 23:13
Беда.
Все больше и больше склоняюсь к мысли, что не хрена делать в этих КТ...
Все больше и больше склоняюсь к мысли, что не хрена делать в этом всоле)
Sam Blizzard
 
 
 


Вернуться в Куба