19 сезон. Планы, надежды....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 13 фев 2011, 18:09
А что если пара твоих известных веников в обмен на моих с кубинским паспортом но неизвестных?
antong7
 
 
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение Алекс Рэй 13 фев 2011, 18:14
Определить это только начало. Затем нужно собрать команду из игроков определённого типа...
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение antong7 13 фев 2011, 18:29
Тем не менее на это начало ещё нужно решиться... :beer:
antong7
 
 
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение ramon4ik83 13 фев 2011, 21:58
Путь,которым возможно пойдет Роверс долгий и тернистый,результаты придут не сразу....
Но сборная в любом случае будет в выигрыше :beer:
Я так понимаю Антон наберет 28-29 леток и будет прокачивать молодняк!!!
Могу посоветовать пошустрить в Д3 Кубы - такие команды как Дьяблос Рохос (есть 17-тилетки - Диосвани Карденас 17-42),можна через личку предложить обмен или продажу игрока...др.команды...
Я таким способом заполучил Альрутию и Переса :-)
Чем Роверс круче моего Морона сезона так 3 назад - так это финансами(я такими не располагал) и наличием классных игроков,которых можна обменять или продать...Денег много не бывает - прокачивать молодняк Очень дорого!!!
Удачи,Антон!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение mazder 14 фев 2011, 09:50
Есть разные способы определения взаимки. Я этим заморочился в зимбабвийской коме. Покупал себе для этого одного игрока катеначчо, одного комбу. Оба веника. Имея двух таких игроков, можно определить стили всех полевых. С вратарями я еще не заморачивался... Я в зимбабве по сути определил всю основу, такой разнобой получился. Понятия не имею с чего начать чтобы привести команду к единому стилю. Выращенных сборников жалко продавать, а стили их мне не подходят. Вот и получился некий тупик... Хотел взяться определять стили в Испано, но передумал, как-то лениво стало. Это тема лучше для тех у кого 1-2 команды, а мне пока пятью не плохо играется...
Короче, Антон, если тебе нужен будет один из веников указанного выше стиля, то продам. Но за 100%. Сам я их покупал больше чем за 100%, как ни странно, но такие веники пользуются спросом на рынке.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5059
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение LA-GAVANA 14 фев 2011, 12:10
Здесь главное идти до конца, если собирать команду под любимый стиль то нужно не просто найти 4-5 игроков а делать всю команду, надо учитывать потери при трансферах и д т. на это уйдет не меньше двух сезонов точно. Мне в лом этим заниматься прибавка есть конечно заметная, но перелапачивать всю команду мне не хочется... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение antong7 14 фев 2011, 14:16
Я вряд ди соберусь собирать дрим тим как Олег, хочу просто заняться этим, сил требует не слишком много. Да и продать таких игроков можно подороже, собственно, почему я этим и начал заниматься :grin:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
to Рамончик:
Поял правильно. Составил план до окончания 23 сезона. Выглядит впечатляюще, но сегодня тольок возьмусь за финансовую сторону. И есть небольшие опосения, что денег может не хватить. Но я не отчаиваюсь :grin: к следующему сезону мы должны иметь 16 ветеранов. Игроков скорее всего покупать ни в этом, ни в следующем сезоне не буду, надеюсь что в 20 сезоне ко мне пидёт 2 16летки. Школа естественно будет 7-8. Ну а на выходе, если у нас ественно всё пойдёт по плану, мы будем иметь Валеньсию в молодёжке и 4-6 игроков в юниорке.

П.С. Согласен, выглядит немного авантюрно. :grin:
antong7
 
 
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение LA-GAVANA 14 фев 2011, 15:12
я буду это делать в Спартаке, тоже всю команду перестраивать, надо чтоб были бабки, готовь одно молодого(покупка с одной-двумя спецухами 17 летку) на продажу в сезон троих оставляй, иначе финансово не потянешь,...надо игрока по максимуму качать чтоб был толк
LA-GAVANA
 
 
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение sergio2508 14 фев 2011, 15:50
antong7 писал(а):Поял правильно. Составил план до окончания 23 сезона. Выглядит впечатляюще, но сегодня тольок возьмусь за финансовую сторону. И есть небольшие опосения, что денег может не хватить. Но я не отчаиваюсь :grin: к следующему сезону мы должны иметь 16 ветеранов. Игроков скорее всего покупать ни в этом, ни в следующем сезоне не буду, надеюсь что в 20 сезоне ко мне пидёт 2 16летки. Школа естественно будет 7-8. Ну а на выходе, если у нас ественно всё пойдёт по плану, мы будем иметь Валеньсию в молодёжке и 4-6 игроков в юниорке.

П.С. Согласен, выглядит немного авантюрно. :grin:

Я тоже планирую нечто подобное, но только в Африке .. правда есть большое желание кинуть их на произвол судьбы и взять команду посолиднее ... сегодня вот с Чилийцами обломался ... какой-то пендюк опередил на 15 секунд ... я его в душе отматерил трехэтажным. Но если уж суждено остаться в Буркине - тогда сделаю клуб, чтоб все боялись.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 553
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение antong7 14 фев 2011, 16:08
У меня предусмотрена лишь покупка двух 17-43 в середине 21 сезона, остальные должны быть доморощенные :-)
Пока проблема только в том, что игроки 29 лет уходят за бешеные бабки. Думаю особо не распыляться, оставить места для 2-3 и купить ближе к началу чемпа, чтоб проценты были не такие заоблачные. Ну и продать я всегда успею если финансов хватать не будет, но конечно не хотелось бы :grin:
antong7
 
 
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение Алекс Рэй 14 фев 2011, 17:00
Вот это у вас планы наполеоновские... Чувствую Вертьентесу совсем туго будет... :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение dedok 14 фев 2011, 17:39
ЛA-ГАВАНА писал(а):я буду это делать в Спартаке, тоже всю команду перестраивать, надо чтоб были бабки, готовь одно молодого(покупка с одной-двумя спецухами 17 летку) на продажу в сезон троих оставляй, иначе финансово не потянешь,...надо игрока по максимуму качать чтоб был толк

Я тоже себе Беларусь взял для того что б снова построить команду с нуля... ато как-то нудно стало и решил поискать приключения на свою задницу :grin: Изначально купил за 1 у.е. что на Украинскую команду обменять, но за 2 месяца она мне как родная стала + уже купил 2х веников с известными стилями + с базы пришли 3ри 16 летки...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение antong7 14 фев 2011, 18:36
Парни, такой вопрос...
В листе отправки состава указана "Сила состава без усталости и формы" и "Сила выбранного состава". При этом тут же бонус сыгранности и от Лок.
Внимание, вопрос: "Сила выбранного состава" = "Сила состава без усталости и формы" * (бонус Лок + сыгранность) ??? У меня не сходится.


Как всё это считается???
antong7
 
 
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение dedok 15 фев 2011, 15:50
:D :D :D :D mazder :cool: :cool: :cool: после обзора своего матча я прослезился :grin: :grin: :cool: :cool: :cool: :cool:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 19 сезон. Планы, надежды....
Сообщение mazder 15 фев 2011, 16:47
Так это больше заслуга папы миши, нежели моя. Я только немного поддержал :-)
Так может тогда сольешь мне за это в следующем туре??? :evil:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5059
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба