Тренеры сборных 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 29 ноя 2010, 13:22
Если нужен сильный вингер возьми в националку Нилано в молодежке с его британью ловить нечего!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение LA-GAVANA 29 ноя 2010, 13:26
Milanum писал(а):Если нужен сильный вингер возьми в националку Нилано в молодежке с его британью ловить нечего!!
там еще и Пато есть, тоже хоть и в балах силен но для солнца он уступает сильно Гомесу и Пенсаро
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение dedok 29 ноя 2010, 14:15
Выставил свою кандидатуру... жду ваших вопросов... :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Milanum писал(а):Если нужен сильный вингер возьми в националку Нилано в молодежке с его британью ловить нечего!!

Та ну... это уже перебор... еще слабоват... думаю Мерсерон заслужил еще 1 сезончек побегать на этой позиции...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение mazder 29 ноя 2010, 14:53
А к чему уклон в сторону К4? Если этим игрокам более лучшей замены нет, то это другой вопрос, а если есть, то не очень хорошо. Всё-таки цель сборной это результаты, а то последние 5 строк в программе сведены к зарабатыванию денег.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение dedok 29 ноя 2010, 15:04
mazder писал(а):А к чему уклон в сторону К4? Если этим игрокам более лучшей замены нет, то это другой вопрос, а если есть, то не очень хорошо. Всё-таки цель сборной это результаты, а то последние 5 строк в программе сведены к зарабатыванию денег.

Вот именно, они сильнее всех остальных и с К4, но не на столько сильны что б попадать в состав... если есть игроки которые были б нужнее чем они в сборной и я их случаем пропустил то напиши, я исправлю... время еще есть... :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение mazder 29 ноя 2010, 15:17
Чот мне лениво самому просматривать состав :-) Ты националку лучше знаешь по прошлым сезонам. Если нету сильнее кумиров, то у меня и вопросов нет.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение Миланум 29 ноя 2010, 15:26
Milanum писал(а):Если нужен сильный вингер возьми в националку Нилано в молодежке с его британью ловить нечего!!

Та ну... это уже перебор... еще слабоват... думаю Мерсерон заслужил еще 1 сезончек побегать на этой позиции...

Я это понимаю!!! просто прикольнулся, если Пенсаро есть место в националке, то почему Нилано не может там играть??
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение dedok 29 ноя 2010, 15:34
Milanum писал(а):
Milanum писал(а):Если нужен сильный вингер возьми в националку Нилано в молодежке с его британью ловить нечего!!

Та ну... это уже перебор... еще слабоват... думаю Мерсерон заслужил еще 1 сезончек побегать на этой позиции...

Я это понимаю!!! просто прикольнулся, если Пенсаро есть место в националке, то почему Нилано не может там играть??

:grin: :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение LA-GAVANA 30 ноя 2010, 00:44
Я это понимаю!!! просто прикольнулся, если Пенсаро есть место в националке, то почему Нилано не может там играть??[/quote]
Да тут и нет ни чего прикольного! :grin: Антон смотрит на сборную под солнечные стили, и твой Нилано слабоват как в силе так и спецухах по сравнению с Пенсаро! все-таки 10% процентов в силе не хухры-мухры! Для британи конечно он сильней! а вообще Миланум качай его не желея средств, будет Нуньесу замена, а то уйдет на Пенсию твой голеодор, и что потом будешь делать? :D :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение dedok 30 ноя 2010, 01:04
ЛA-ГАВАНА писал(а):Я это понимаю!!! просто прикольнулся, если Пенсаро есть место в националке, то почему Нилано не может там играть??
Да тут и нет ни чего прикольного! :grin: Антон смотрит на сборную под солнечные стили, и твой Нилано слабоват как в силе так и спецухах по сравнению с Пенсаро! все-таки 10% процентов в силе не хухры-мухры! Для британи конечно он сильней! а вообще Миланум качай его не желея средств, будет Нуньесу замена, а то уйдет на Пенсию твой голеодор, и что потом будешь делать? :D :beer:

Та почему ты к этому солнечному стилю так привязался?? Прям мания какае то :grin: Все правильно Миланум говорит.... куда ему в националку если на его позицию есть игрок почти на 70 баллов силы сильнее его и прокачан спецухами куда лучше Пенсаро ... Сыроватый он еще... пусть силенок наберется, подрастет, а потом уже в националку.... И вообще я думаю что в этом сезоне молодежка 100% должны выходить в финальную часть ЧА, а вот забирать таких игроков в националку будет глупо...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение mazder 30 ноя 2010, 10:35
Согласен со всеми... :grin: Отстаньте от Пенсаро :evil: , дайте парню поиграть со своими сверстниками!!! А на позицию левого вингера так или иначе в следующем сезоне придет Левио Гомес из Ла-Гаваны.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение Миланум 30 ноя 2010, 12:17
mazder писал(а):Согласен со всеми... :grin: Отстаньте от Пенсаро :evil: , дайте парню поиграть со своими сверстниками!!! А на позицию левого вингера так или иначе в следующем сезоне придет Левио Гомес из Ла-Гаваны.

В точку! Играть нужно по максимуму и своими силами!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение mazder 02 дек 2010, 09:50
Антон!!! Я считаю что тебе необходимо убрать Пенсаро из состава. Если выберут тебя и ты захочешь рассчитывать на кого то из молодежки, то этот вопрос можно решить в процессе с тренером молодежки и в первую дозаявку поменять состав. Кроме того, в случае твоей победы на выборах, после тебя кандидат в молодежку не сможет выбрать в состав Пенсаро (да и вообще любого игрока молодежки взятого в националку) потому как он приглашен в националку и система не позволит напротив него галочку поставить, в результате чего голосующие увидят не весь состав, планируемый кандидатом. Да, это все в программе можно объяснить, но уверен, что игроков молодежки нужно брать в националку только после выборов тренеров, по согласованию и в дозаявку.
Как принято говорить это моё ИМХО, а решать тебе.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение LA-GAVANA 02 дек 2010, 11:04
mazder писал(а):Антон!!! Я считаю что тебе необходимо убрать Пенсаро из состава. Если выберут тебя и ты захочешь рассчитывать на кого то из молодежки, то этот вопрос можно решить в процессе с тренером молодежки и в первую дозаявку поменять состав. Кроме того, в случае твоей победы на выборах, после тебя кандидат в молодежку не сможет выбрать в состав Пенсаро (да и вообще любого игрока молодежки взятого в националку) потому как он приглашен в националку и система не позволит напротив него галочку поставить, в результате чего голосующие увидят не весь состав, планируемый кандидатом. Да, это все в программе можно объяснить, но уверен, что игроков молодежки нужно брать в националку только после выборов тренеров, по согласованию и в дозаявку.
Как принято говорить это моё ИМХО, а решать тебе.

+100 :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Тренеры сборных 19 сезон
Сообщение antong7 05 дек 2010, 18:10
К сожалению, в последнее время мой комп пережил два инфаркта, в связи с которыми меня так долго не было. Дискуссия интересная, думаю я бы пожертвовал Пенсаро молодёжке... :grin: но вследствие того, что мне уже должность не светит, обсуждать болше нечего. Эх... :grin:

А как вам ЧМ 2018 у нас? УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

А как Англичане опозорились... :shock:
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба